15.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня лично не удивляет то, что Фридом финанс отзывы не лучшие получает. Как бы они не старались прикрыть свою аферу всякими, так сказать атрибутами, вроде крутых офисов, а по факту — это обыкновенные жулики с деньгами, которые пафосно продвигают свой лохотрон.

05.03.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне не понятно, кто и зачем пишет про Фридом Финанс отзывы хорошие, могу лишь предположить, что все они заказные и проплаченные руководством этой компании. Я имею опыт инвестирования с Фридом Финанс, ничем хорошим это для меня не закончилось, как и для сотен других людей. Я потерял из-за этой ублюдской конторы 5000$, это огромные деньги для меня! Прошу всех быть максимально аккуратными в выборе брокера, и держаться подальше от таких шараг как Фридом Финанс.

19.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

сплошной негатив у меня вызывают про фридом финанс отзывы. это ж надо так обманывать народ и наживаться на их же сбережениях. запомните, бумеранг существует и рано или поздно такая ситуация коснется и вас и ваших близких. как говорится на чужом несчастье- счастье не построишь!

15.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Какая же ужасная контора фридом финанс!! Сплошной лохотрон ! Клиентоориентированнос? ?ь конечно только на то , чтобы обманом забрать деньги , заманить на бесполезное обучение ! Мне звонили , звали на семинар , чуть ли не уговаривали ! Но именно это и в первую очередь вызывает подозрение ! Я знаю, что сейчас очень много Форекс мошенников , но из-за таких нормальные компании теряют клиентов и доверие ! Но и сами люди должны помнить о том , что необходимо всегда быть острожными и не попадать в лапы таких подлецов !

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сразу четверо моих знакомых, в разное время, безуспешно пробовали свои силы с Фридом финанс. Отзывы в интернете тоже нельзя занести в актив этим мошенникам, так что я не стану связываться с компанией у которой такая отвратительная репутация.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Конченная контора! Обещали что я заработаю, а в итоге счет слили! На семинаре рассказывали что можно инвестировать в ценные бумаги, облигации- а в реаль обычный лохотрон! Повелся как последний лошок! Сам не понимаю чем думал! Фридом Финанс- настоящий разводняк, берегитесь!

25.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это ужасно! Развели как ребенка( посещала семинар этой конторы Фридом финанс, отзывы сам за себя все говорит. Красивыми словами рекламировали финансовые рынке, своего брокера. Говорили, что можно зарабатывать даже не разбираясь в торговли. Я повелась на их уловки. Мало того, что было ощутимо общение со мной до ввода денег и после. Сначала просто облизывали, а потом могли трубку не брать… не перезванивать. В конце концов я уже больше трёх месяцев не могу вернуть свои деньги. Меня тупо морозят. Я не уверена получиться ли это сделать, так как уже начиталась отзывов об этой конторе. Будьте осторожны!!!

05.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Чтобы не вляпываться в такие мошеннические конторы, как Фридом Финанс, отзывы надо читать в интернете. У Фридом Финанс репутация ужасная, они уже обокрали сотни человек, и люди пишут об этом. Если ознакомиться с этой информацией, можно сберечь свои деньги!

11.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Брокер хороший. С толковыми консультантами. И удобными инстументами для торгов на американском рынке.А у наших людей как обычно. Когда дело доходит до поиска виноватых, бросаются скидывать проблемы на всех вокруг.

20.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

очередной разводняк, еще и корнями из России! Там где наи..ть народ это и есть привычное дело для всех такого рода контор! Попала к ним на семинар, оттуда и узнала о Фридом Финанс, но перед тем как предпринять что либо, сначала проверила хорошо контору! Благо знакомых много и интеренет всегда под рукой- столько говна не ожидала услышать… Не стала жертвой мошенников фридом финанс и вам не советую!

18.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это мошенники, которые просто обманывают людей под предлогом финансовых рынков. Эти ребята вообще совести не имеют и им все равно кого кидать на деньги. У меня ситуация - мать с двумя детьми и они мне начали заливать и давить на детей, что с ними я буду зарабатывать и обеспечу детям хорошую жизнь. Я инвестировала туда 3000 долларов и они мне их благополучно слили. Рекомендовать таких ур*дов я вообще не собираюсь и таких уб*юдков необходимо обходить далёкими дорогами. Будьте предельно осторожны с этим фридом финанс.

23.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наверное нет хуже брокеров, чем фридом финанс, их даже брокером язык не поворачивается назвать. Одно сплошное вранье и ничего хорошего от них ждать не стоит. Меня обманули как маленькую наивную девочку, стыдно друзьям признаться, что осталась без своих сбережений, хотя предупреждали меня.

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я думаю не зря у такого большого количества людей Фридом финанс отзывы заработал именно негативные. Допускаю, что возможно они и не грабят каждого встречного-поперечного, но судя по отзывам процент пострадавших от их действий слишком высок чтобы с ними работать.

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сегодня видела рекламу Фридом Финанс, честно скажу что еле сдержалась что бы снова не позвонить на их горячую линию и не напхать им! Эти мошенники под видом серьезной компании, на самом деле занимаются мошенничеством, воровством и надувательством народа! Если вы откроете там счет, можете в ту же минуту забыть о своих деньгах, так как больше никогда их не увидите!

19.04.2019
Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Роман Свиридович:
У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон. Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наконец-то Фридом финанс отзывы стала по совести получать. Эта компания занимается мошенничеством, ни к брокерской деятельности они не имеют никакого отношения, ни как депозитная компания они не заслужили хорошего слова в свой адрес. Я влип из-за этой шараги на 1,5 тыс. долларов, которые одолжил у друга, чтобы открыть счет в Фридом финанс. Но деньги исчезли меньше чем через месяц после открытия счета, а сам счет заблокирован. Меня уверяют, что компания не имеет к этому отношения, но я в эту чушь не верю, только Фридом финанс имела возможность украсть мои деньги.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

понимаю что мой отзыв о Фридом Финанс не удивит наверное тут никого, но уж очень хочется написать свое мнение и предупредить желающих туда вложиться - не делать этого!! Они просто разводят людей на деньги! Да именно так, ведь они толком и не одно и не другое, называют себя инвестиционной компание- вранье! Брокером- вранье! Обычная мошенническая организация по взиманию денег у наивного народа! Берегитесь!

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не думала что Фридом Финанс, контора которая так себя красиво рекламирует, окажется обычным лохотроном! Но к сожалению это факт! Они оказались не инвестиционной конторой, не брокером- а просто обычными мошенниками! Очень жаль что таких как они не зарывают сразу же!!

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня прямо вымораживают такие гнилые конторы как Фридом финанс. Отзывы им совсем побоку, они как Скрудж МкДак видят перед собой только чужие бабки, которые можно присвоить, и на этом здравый смысл выключается. Эти сволочи могут пойти на любую аферу лишь бы прикарманить деньги инвестора.

27.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже очень много людей совершило серьезную ошибку выбрав Фридом финанс. Я конечно понимаю, насколько сложно отказаться от заманчивых предложений, сам через это прошел, но необходимо помнить, что важна не только привлекательность предложений, но и вероятность того, что их реализуют, а в Фридом финанс она равна нулю.

24.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

О чем тут вообще говорить? Про Фридом Финанс отзывы хорошие от реальных клиентов просто не найти, а все потому, что эта компания занимается кидаловом. И от таких компаний нужно держаться подальше!

01.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Народ, я смотрю тут все решили по откровенничать, ну и правильно! Не один мужик в реале не сможет признаться что его облапошили, а тут можно и под псевдонимом написать. Пусть люди знают что за компания Фридом Финанс! Реальный развод- на нереальные деньги! Я бы компанию этих мошенников так охарактеризовал! и, да я тоже лох)) который вложился в эту кухню!

30.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

На горизонте замаячил новый брокер - фридом ! Отзывы почитала и волосы стали дыбом ! Просто очередные мошенники , которые водят людей за нос , обещают им горы денег , но по факту пустота , набор слов ! Не знаю конечно , но какие гарантии может дать нашим людям компании страны агрессора ?! В такой ситуации только можно и ждать очередной разводняк !

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это очередная кухня, которая работает под управлением русских. Как видим сепаратизм в стране процветает во всех его проявлениях и даже на финансовых рынках.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс также далеко до того чтобы стать нормальной компанией, как попрашайке с улицы до того чтобы стать миллиардером. По сути они занимаются ровно тем же, то есть живут за счет денег которые получают от своих клиентов. Только если попрашайка делает это честно и люди знают, что отдавая ему деньги расстаются с ними навсегда, то Фридом финанс просто водит клиентов за нос, обещая большие прибыли.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Сам в инвестировании не очень разбираюсь, поэтому и предпочитаю пользоваться услугой доверительного управления. Договор по нему с ИК Фридом Финанс у меня уже почти два года. Управляющий за это время неплохо увеличил мой депозит. Если бы не прошлогодняя коррекция, доход был бы прямо значительно выше. Вообще я сам думал начать торговать и даже ходил на бесплатные семинары компании, но только убеждался насколько это сложно. Проще и, в моем случае, выгоднее отдавать ежеквартально управляющему 20% с прибыли, чем самому рисковать потерять все накопления. Поэтому просто раз в месяц просматриваю отчеты от менеджера по моему депо и ежеквартально подсчитываю прибыль.

Россия, Москва, 129090, г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 14, этаж 9

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Что можно сказать..Брокер надежный не кинет, брать акции нужно сейчас.Цена валится,чтоб не быть в угаре советую брать по любой.Цена может как подняться так и упасть, если хочешь отхватить хоть дольку заветного арбуза,советую влиться.

Россия, Москва, 129090, г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 14, этаж 9

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Ну Фридом финанс — это прямо таки ископаемый реликт для тех, кто в свое время клюнул на МММ. Суть прочистки мозгов — одна и та же. Главный принцип у этих шарлатанов — побольше раздавать обещаний, чтобы удовлетворить интересующихся людей, все равно ведь никто не собирается эти обещания выполнять.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Долго не могла решиться работать с Фридом Финанс, так как уже однажды обожглась на финансовом рынке. Но все же решила, так как мне предложили инвестировать в облигации, а после первой инвестиции я приняла решение участвовать в IPO, результат меня поразил. За квартал я заработала больше чем зарабатываю за год.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компанія ТОВ «ФРІДОМ ФІНАНС УКРАЇНА», з якою я почав співпрацювати, ще на початок осені минулого року. Дуже приємно мене здивувала в плані аналітики та доступу якій вони надають. На рекомендаціях компанії профіт по портфелю складає майже 50% за неповних 9 місяців. Маю на руках всі їх ідеї котрими користувався. Кому цікаво можу поділитись.