09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ТЛО» (Таможенно-Логистический Оператор),ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис»

Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят внутреннею реорганизацию. Руководитель Хорошавин А.А. больше года не срабатывается с работником - это его принципиальная политика. Хорошавин А.А , как руководитель просто не какой, он не может объяснить чего он хочет от работника, ни поставить задачу, все Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ТЛО» (Таможенно- Логистический Оператор)

ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис», ООО «ТЛО» (Таможенно- Логистический Оператор) -неважно, в любом случае этими организациями заправляет один и тот же человек,Хорошавин А.А., который пытается с помощью этих фирм в одном месте (г.Краснодар, ул.Тополиная 14), уйти от налогов. Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вавилон / Мультмодальный Логистический Оператор

Работает там старушка Маритана Петровна, за три копейки навалит работы за троих, но это не самое страшное, за все существование организации (лучше назвать это ИП, т.к. сидит только она и бухгалтер в офисе), самое страшное что менеджеры там меняются КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ! это действительно так. Старушка совершенно не компетентна в вопросах с таможней, говорит одно, в таможне говорят совсем другое. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый логистический оператор

Добрый день всем! Дмитрий Викторович Козлов не дремлет!!! У него новые вакансии для управляющих, администраторов. Также Челюскинцев,36/1, 5й этаж. Занимается многими отраслями, логистикой. Так и не выявила как конкретно называется компания. Мне уже звонил он же в 2014 году, когда я спросила про Тиенс и Тяньши, и что сетевой маркетинг не для меня, сразу стал грубить и говорить по Подробнее>>

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)