14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
LeVeL Group

Отрицательные стороны:
В некоторых отделах компании неэффективно устроены процессы, из за этого сотрудники постоянно перерабатывают. В корпусе Б на Валовой, плохой опенспейс офис с крохотной кухней(в А хороший, на набережной ок, но от метро долго идти), но больше всего мешал шум от коллег(постоянные конф коллы, совещания на рабочем месте, короче колл центр какой то). Может не повезти с руководством, выбирайте аккуратнее.
Положительные стороны:
Из за текучки кадров можно "легко" получить повышение.)) Можно быстро набраться релевантного опыта. Средне высокая рыночная зп с ДМС. Достаточно молодой(для отрасли) коллектив. Хорошие корпоративы.
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
LeVeL Group

Отрицательные стороны:
Очень странное отношение к кандидатам. Не дают никакой обратной связи по резюме. Как можно позиционировать себя одной из лучшей компанией среди застройщиков и так относиться к людям. О каком положительном hr бренде может идти речь. Полное отсутствие какого либо культурного кода.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Next Level

Положительные стороны:
Мой сын проходит курсы в школе https://nextlevel.kiev.ua/dlya-detei/. Всегда с удовольствием ходит на занятия, говорит что уроки проходят незаметно быстро и очень интересно. В обычной школе учителя начали хвалить, оценки стали выше чем в прошлом году. рекомендую профессионалов школы Next Level.
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
LeVeL Group

Отрицательные стороны:
Сотрудники hr довольно продолжительное время ищут секретарей/администраторов. Все никак не найдут, видимо. Просто не реагируют на отклики. Видимо, у hr отдела компании «много откликов» и совсем нет времени, чтобы приглашать на собеседования людей с опытом.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств.
Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Best-level - Мошенники

Отрицательные стороны:
Один сайт и работа там сплошной минус, мошенничество – это плохо Ребята, есть у них сайт (https://best-level.ru/), там можно выбрать работу, перепечатывание текста. Но сначала заплати, типа страховка. Так вот, я рискнула, ну мало ли, ИНН указан, почему-то сомнения не было. Но потом мне написали после оплаты « Благодарю за ожидание. Ваш платёж принят. Работу получите 01.04 во второй половине дня по МСК.Ссылку на скачивание отправим Вам здесь. Если нужно продублировать на почту, напишите адрес.», НИГДЕ не было указано, что данный заказ могут передать через месяц только. Да и зачем ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Отрицательные стороны:
Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании LeVeL Group

Положительные стороны:
Собеседование не прошел, но кадровикам спасибо. Очень приятные и квалифицированные сотрудницы, от меня не отмахивались, объяснили причины отказа. Впечатление от офиса и от девелопера в целом положительное, видно что не шарашкина контора, за репутацией следят.
Отрицательные стороны:
Строгий отбор персонала
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeVeL Group

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, есть система премий и бонусов. Трудоустройство официальное, соц. пакет. Отпуск по графику, стандартно разбиваем на 2 недели. Карьерный рост при желании вполне реален.
Отрицательные стороны:
Работы всегда много, есть небольшой фактор сезонности, но не критично.
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
LeVeL Group

Отрицательные стороны:
Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на нг. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2мрот и несколько "премий" только на словах. Должность ведущий инженер проектировщик по нескольким разделам. ...
Положительные стороны:
Очень мало. Бывает хуже
Подробнее>>