01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управа Ленинского района

Молодцы! Флаг Российской Федерации на крыше Управы висит у вас вверх ногами.Или это сделано специально?Тогда в чем смысл?

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания Ленинского района

По улице Красноармейской 27 совсем нет тепла. Батареи еле тёплые. И так каждый год, но платят все жильцы дома, как за хорошее отопление. Когда будет решаться этот вопрос? И кто его решит? Управляющая компания вообще не работает и ничего не решает. Ступеньки у 7 подъезда разрушены. Заявление было написано в августе,а сейчас уже декабрь, но изменений нет. Зачем нужна вообще эта компания? Смысл её работы?

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания Ленинского района

Пер. Новый дом 12. Ежедневное отключение холодной и горячей воды БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ жильцов, халатное отношение, в доме ведь в период рабочего времени(с 8:00 до 18:00) не все 100% проживающих находятся на работе, есть же еще и женщины в дикрете с грудными детьми и пенсионеры и инвалиды, свинское отношение. Сделайте хоть что нибудь, ведь вам за это платят

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания Ленинского района

По ул.Бакунина, 47 в обязанности УК входит взимать плату за коммунальные услуги, но сами услуги не оказываются - подьезды и придомовая территория не убираются, в подвале болото, живут блохи, комары, муравьи, крысы и др. Детская площадка в антисанитарном состоянии

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО УК Ленинского района - Где дворник?

Ув.(!! ), Управляющая компания. Кто следит за территорией дома по адресу Чапаева 30. Зимой в сугробах утопаем, летом в траве зарастаем. Обратите внимание!! Каждый год одно и то же. На что идут наши средства. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая Компания Ленинского района - Бездействие

В квартире не обогреваются 2 комнаты. В 2012 и в 2013 году УК игнорировала жалобы, только благодаря обращению в Жилищную инспекцию пару раз пришли для замера температуры. В 2015, наконец-то, признали, что необогрев произошел после некорректной врезки соседей снизу в систему отопления. Но! сделать они ничего не могут, решайте, мол, вопрос с соседями сами. И такая позиция во всем! Граждане! Если вы Подробнее>>