18.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Покупка квартиры дистанционно дело непростое. Без посредника не обойтись. Мы с мужем сразу решили что обратимся в серьезное агентство. Читали много отзывов. Не поленились позвонить и пообщаться лично с теми кто эти отзывы оставлял. В итоге остановились на АСКА недвижимость. Времени потратили много. Но... Александр Кандирал - парень молодой шустрый. Все квартиры которые нам нравилсь он лично посещал, снимал фото и видео. Рассказывал так что мы как будто сами видели каждое помещение. В итоге купили квартиру на Мамайке. Близко к морю. Рядом церковь. Сказка! Спасибо Саше за отличную работу!

Валерия:
Купить участок в Сочи непросто. За пару месяцев что подбирали начали разбираться во многих подводных камнях. Но покупать сами так и не решились. Обратись в Аска недвижимость. Нам попался риелтол с огромным стажем работы Иорданян Манас Амбарцумович. Дотошный скрупулезный челоек. Знает наверно про все участки в Сочи. Благодаря ему мы купили отличный участок на Красной Поляне.  Подробнее>>

12.03.2019

Анна:
Цитата: Жанна КПри покупке квартиры в городе Сочи, базируясь на хороших отзывах на сайте компании, мы решили остановится на агентстве недвижимости АСКА. Сначало, казалось, все шло нормально. Выбрали интересующий нас объект и перешли к оформлению сделки. Интерес к нам пропал сразу же после внесения залога. Пришлось неоднократно звонить сотрудникам данной компания для получения предварительного договора и назначения даты сделки. Очень неадыкватно себя повела ведущий эксперт по инвестициям и юрист компании РЫМАР ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА. При сдаче документов в МФЦ были допущены многочисленные ошибки. Во-первых, она даже не знала какие документы были сданы в МФЦ при регистрации; во-вторых, было допущено несколько ошибок в самом договоре. В результате, регистрация была приостановлена. Нам пришлось понести дополнительные расходы на восстановление якобы недостающих документов, которые, кстати были предоставлены компании АСКА до регистрации и находились в сданном в МФЦ пакете документов, но юрист не имела об этом никакого понятия. Работник Росреестра детально объяснил и указал этому юристу на допущенные ошибки в договоре, так как самостоятельно она не смогла разобраться. Несмотря на все это, Юлия Андреевна повторно сделала несколько ошибок во вновь составленном договоре, что опять привело к очередной приостановке регистрации. Видя некомпетентность юриста, работник Росреестра собственноручно внес Подробнее>>

12.03.2019

Анна:
Цитата: ТатьянаСозвонилась со специалистом (!) компании Аска. Озвучила запрос. Попросила информацию об объектах мне сбрасывать на мессенджер. Девица накидала мне кучу красивых фотографий, информацию по ценам и площади квартир все время меняла - сегодня одна цена, завтра на полмиллиона дороже, сегодня эта квартира 49 квадратов, на следующий - 59, в этом доме последняя квартира от застройщика - на завтра их там 5. А цены вообще все "от застройщика", независимо от того, от собственника она вторично продается или на первичном рынке. На фотографиях одной квартиры изображения двух разных кухонь - почему нет? - "вы сами все фотографии перепутали")) В общем, если я правильно поняла, не объекты, а один сплошной фейк. Украла целых два (!) дня моего времени на то, чтобы разобраться во всей ее ерунде. Как только не стыдно морочить голову да еще с таким дремучим непрофессионализмом. Кто их набирает, чему их там учат...Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся отслеживать все обращения и максимально быстро принимать соответствующие меры. По указанным Вами фактам Отдел контроля качества работы агентов проведет тщательную проверку и обязательно донесет информацию до руководства. Специалист Отдела клиентского сервиса  Подробнее>>

Анна:
Цитата: МихаилУстал от продажи своей квартиры. Толку от риелторов и агентств было мало. Когда стал работать с Аской, то сразу пошли показы и уже спустя пару недель я получил деньги за квартиру от людей, которых привели агенты Аски. Советую сотрудничать. Действуют умело. МихаилДобрый день, Михаил! Большое спасибо за то, что нашли время и поставили положительную оценку работе сотрудников нашей компании! Мы рады, что сумели Вам помочь! Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!сотрудник Отдела качества работы агентов Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

05.03.2019 | положительный отзыв

Настя:
Мне очень повезло что я попала именно в Аску. Все сотрудники очень приветливые. Мне понравилась квартира так они нашли собственника и договорились о скидке! Еще и застраховали имущество на 2 милиона. Вот это профессионализм!

Сочи

04.03.2019 | положительный отзыв

Белла:
Очень много зависит от того, какой человек попадется. Мне повезло сразу, когда я только пришла в аску. Дианочка Парцикян очень ответственная и отзывчивая девочка. И возила и показывала не только свои квартиры, но и те, которые я сама нашла. Объсняла плюсы и минусы. итак полтора месяца. В итоге именно она нашла ту квартиру которая мне нужна. За что ей огроиное спасибо!

Сочи

12.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

01.03.2019 | положительный отзыв

Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат