20.01.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я сдаю квартиру разместил объявление на авито, и вдруг узнаю что мое объявление с фото моей квартиры на циане.Адрес другой и какой то агент. 3 дня писал в службу поддержки так и без безрезультатно. Вот здорово придумали если агент кинул 10000 тысяч и размещай все что угодно.

02.09.2018
Центральное агентство недвижимости

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% Подробнее>>

19.09.2018
Центральное агентство недвижимости (ЦАН)

Столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства в эту компанию. Договорилась о сотрудничестве, выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую! Подробнее>>

07.09.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я Цианом стараюсь больше не пользоваться. В том году надо было срочно квартиру продать. Разместил объявление сразу на нескольких сайтах, в том числе и на циане. На всех других ресурсах все нормально прошло, но на циане не прошла оплата, когда я стал объявление оплачивать. Сумма не большая, но здесь дело принципа. Писал жалобу в службу поддержки, потратил кучу времени. Деньги хоть и вернули, но сути дела не меняет. Система работы не организованная у них.

09.11.2020
Центральное Агентство Недвижимости

Компания живет на обмане. Наглое враньё клиентам в рекламе ради привлечения. Обман сотрудников на этапе приема на работу. Официально никого не устраивают. Комиссию будете ждать месяцами. На показы будете ездить за свои деньги, при том что зарплату не платят. После увольнения можете забыть о деньгах которые вам остались должны, вы их никогда не получите. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно — приходите в ЦАН.

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2018
Центральное агентство недвижимости

12.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Денег заработать в условиях конкуренции очень сложно.

Россия, Новосибирск

26.08.2017
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Хочу получить ответ от человека который решает вопросы в ЦИАНе, проблема в следующем:Ошибочно пополнил счет при подаче объявления на сумму значительно превышающую необходимую для подачи объявления,сразу позвонил на горячую линию, с вопросом как произвести возврат "лишних" денег, на что получил ответ пишите приложите скан платежки и в течении 24 часов, мы вам ответим. Прошло более 3х дней, ответа нет, мало того на горячей линии мне уже отвечают что деньги не вернем, так как в нашем соглашении с которым вы согласились, указано что возврат денег мы не предусмотрен. Дозвониться, дописаться до кого-нибуть в этой конторе просто не возможно, раньше все обращения

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Центральное Агентство Недвижимости

С работников выжимают все соки, чтобы зарабатывать обещанные ими "хорошие" деньги (от 40т.р.), нужно работать сутками. Качество, услуг при этом очень низкая. Обманывают не только клиентов, но и работников. Чтобы получить комиссионные осуществляют сделки нечистые, с большими рисками. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное агентство загородной недвижимости

Margo King:

Совсем недавно я решила продать свою квартиру на первом этаже, так как у нас в доме почти весь первый этаж занят офисами. Мне посоветовали знакомые обратиться в ЦАЗН Недвижимость. Сотрудники оказались очень доброжелательными, меня внимательно выслушали, мы обсудили - что мне может подойти. В течении месяца нашёлся покупатель на мою трёхкомнатную квартиру, а часть денег за неё пошли на покупку коттеджа для нашей семьи. И вот мы теперь живём в отличном доме, просто огромной площади 220 (по сравнению с 56 кв. м квартиры). Дом рядом с Зеленоградом, в хорошем районе. И я и мои домочадцы очень довольны. Столько лет в мизерной квартирке впятером, разные поколения, о боже... Огромное спасибо ребятам. Буду предлагать своим знакомым. М...рита. ... Подробнее>>