16.08.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Сам же я живу в Москве. Хотел устроиться в Мираторг в г. Домодедово на должность стажер в отдел логистики. Резюме им понравилось, и прислали телефон для связи, я им звонил множество раз в подбор персонала Александре Федюниной, но трубки не берут почему то, и не перезванивают. Пофигистическое отношение подбора персонала! Возможно потеряли хорошего сотрудника! Подбор персонала следует поменять полностью! А также офис сделать в Москве, а не загородом. Рад, что не устроился, ибо с таким отношением там делать нечего! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
мираторг

Аууу я жду ответа на мои комментарии, да и чего работодатель не торопится проверять информацию изложенную мной, скоро уже очередной аванс, серой з.п. а доп. соглашений как не было так и нет?! Так что своим молчанием вы подтверждаете свое наплевательское отношение к сотрудникам и дискриминация пока существует в данной организации. Скоро новогодние праздники, я посмотрю на приказ, на работу в Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Сам же я живу в Москве. Хотел устроиться в Мираторг в г.Домодедово на должность стажер в отдел логистики. Резюме им понравилось, и прислали телефон для связи, я им звонил множество раз в подбор персонала Александре Федюниной, но трубки не берут почему то, и не перезванивают. Пофигистическое отношение подбора персонала! Возможно потеряли хорошего сотрудника! Подбор персонала следует поменять полностью! А также Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Никакого карьерного роста, не верьте корпоративному сайту. Им нужны простые винтики ,а руководящие посты отдают своим.Рисуют огромные планы при катастрофической нехватке персонала. У женщин работа весь день стоя. Присесть нельзя, кругом видеокамеры. Всё записывается. На участке холодно, погреться негде. Вы будете чувствовать себя бомжом под конец рабочего дня. Помещения для отдыха нет.

Россия, Калининград

24.10.2019 | положительный отзыв
Мираторг

Вэтой компании экономят навсем. Даже перчатки сотрудникам сервисной ислесарной службы выдают только 5 пар напол года. Люди работают без ключей придумывая сами как что лучше сделать. Условия труда очень плохие
Вэтой компании зарплата никогда незадерживают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

27.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Хотелось бы выделить наплевательское и пофигическое отношение руководства к сотрудникам магазинов, цель только одна не выплачивать сотрудникам премии. Офис (практически все структуры) не понимают для чего они работают не понимают, что нужно зарабатывать деньги продавать как можно больше товара, но автозаказ не даёт это делать, на промо забили, а чем привлекать покупателя? покупатель ушёл к другим! Самое главное сокращайте часы работникам, экономьте. Доэкономились, в магазинах не хватает сотрудников как продавцов так и администрации, но всем Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Начну с отдела кадров вакансии предлагают совершенно другие, не те, на которые тебя приглашали после откликов на нн ру. Хамовитый персонал.Далее мастера это просто цари какие то, рабочих за людей не считают, мат, ор, крик, оскорбления и это не весь перечень. Не ставят людей ни во что. На дверь показывают всем, якобы к ним очередь стоит. Рабочего персонала не хватает, Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.

Россия, Белгород

14.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

Два года просидела диспетчером, сейчас в декретном и за все время никаких конфликтов или проблем на рабочем месте. то ли мне так везет не знаю, но с удовольствием вернусь на работу как малышка в сад пойдет. Коллектив сплоченный, все поддерживают и помогают. Чтобы кто-то голос повышал или общался дурно даже из водителей я не видела, а тем более чтобы такое позволяло себе начальство. Деньги перечисляют вовремя. К праздникам всегда подарки, поздравления. Приятное место
Пока смогла устроиться один раз отказали, а по итогу сами позвали на собеседование и взяли

28.12.2021 | положительный отзыв
мираторг: уволить охрану

Оператор животновод ферма Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Почему взяли на работу бригадира с улицы, если в инструкции написано, что у него должен быть стаж работы на заводе не менее года? Ответ: взяли по протекции. При этом он ничего не делает и не помогает, не разбирается в производстве и не может собрать машину сам. Такой трутень в смене только увеличивает нагрузку на остальных, а зарплата у него больше.

Россия, Калининград

03.07.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Я вот не могу понять, вышестоящие учреждение которое должно контролировать взаимодействие сотрудников и все структуры должностных обязательств они вообще в курсе, что такой бардак происходит на заводах? и вообще существуют ли они? Почему такая мощная организация МИРАТОРГ допускает работу -на поток! т.е.- Пиши заявление завтра 20 человек придет на твое место - это даже не... отношение это просто неуважение к человеку, к брату,к коллеге. Я работал в Москве, на стройке были бригады из дальневосточных стран им платили меньше чем остальным, но даже в то время их ни кто не пугал, что уволят, было свободное время на перекур. Исходя из этого мое впечатление сложилось следующие. Простые рабочие в Мираторге - хуже рабов. Позор Вам ребята. Я еще попробую достучатся до верхов в более красивой форме, но боюсь что это не поможет, рыба гниет с головы.
Нет ...

06.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Плохие отношения руководства к подчиненным. Берут в руководство ферм бывших ментов и военных, которые в сельском хозяйстве не понимают. Итог как в армии.
Прикольные быки и коровы, больше ничего ...

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

... Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Главный инженер цеха механизации Ещенко Александр Анатольевич возомнил себя царем.Увольняет сотрудников налево и направо,создал такую текучку кадров в Золотухинском р не, Курской обл.д.Курасово.Полное отсутствие уважения,не адекватность с его стороны... Дошло,что сажать на трактора некого.У людей желания нет работать при одном его виде.Руководители апх Мираторг примите меры в отношении гл.инженера Ещенко. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Отношение к людям как к быдлу, расходный материал, использованный презерватив, все руководство не имеет высшего образования , процветает кумовство, родственные связи, кланы, доносы друг на друга, ужасная отмосфера внутри этого крысиного царства. Но если вы крыса, то чувствуешь себя в своей тарелке. Есть система штрафов, постоянно охрана пишет акты на штрафы, не обработал руки 1000 рублей, не надел перчатки 1000

Курск

11.12.2019 | положительный отзыв
Мираторг

Сотрудники мироторга, прежде чем подавать объявления пусть сначала отремонтируют всю технику.
Пытался устроиться трактористов пришёл, амне говорит руководитель что унас вся техника поломал надо ждать пока сделают вот теперь подумайте стоитли вобще туда идти. ...

20.05.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Начасльству пофиг на сотрудников если тебе что то надо это тебе нужно ты сам собой и решай хочешь позвонить им проще черту дозвониться отношения к сотрудникам не какое как к скотине. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
мираторг

Собеседование проводят в целях перенятия опыта. Полностью не компетентные менеджеры hr отдела. Роботы зубрилы. Привет Полине. Соискатели. Не тратьте время в эти не простые времена.Добрый день! Спасибо за упоминание нашей компании! Мы ценим самовыражение наших кандидатов и берем во внимание все отзывы о компании, особенно если они соответствуют действительности. В холдинге существуют процедуры отбора кандидатов на вакансии, которые разрабатывались на Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Забудь что такое высыпаться автобус из Брянска забирает в 6 утра, на машине каждый день не наездишься далеко. Если ты куришь тут с этим туго (перекуры только в обеденный перерыв).Карьерный рост миф, у начальников з/п намного больше чем у рядовых, но в компании правило з/п больше чем на 30% в год нельзя повышать сотрудику. Т.е. если ты просто специалист, то Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Мираторг

Провести крупную проверку вбухгалтерией ипоменять всё начальство запревышение полномочий. Курская область Золотухинское подразделение.
Плюсов нету начальство сзарплатами крутит как хочет всё урезают наполевых работах сначала говорят одну расценку, акогда месяц подходит кконцу урезают инечего необъясняют все расценки враз меньше чем вдругих подразделениях зато начальство токвартиру купили томашины, аотношение крабочим как кскоту. ...

18.05.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Оставил резюме на одном из крупных сайтов и меня пригласили на интервью. Звонил рекрутеру, но трубку никто не берет. Позже я написал на сайте о том, что не могу дозвониться, но обратной связи никто не дал. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Почему не оплачивается медкомиссия? Заявление написано давно, при том что его взяли после 3х мес.работы. а 900руб. за психиатрическое обследование= вообще не будут оплачивать???? это интересно почему???? Жду ответов на поставленные вопросы... Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Главный инженер цеха механизации Ещенко Александр Анатольевич в край обнаглел.Увольняет сотрудников налево и направо,тем самым создал сумасшедшую текучку в Золотухинском р не,Курской обл,д.Курасово.Мало того,что вор,так ещё себя царем возомнил.К людям относиться как к отбросам.И так работать некому.Примите меры,пока люди не устроили показательный самосуд.... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
График, коллектив, поддержка в работе Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Мираторг

При этом на самом собеседовании руководитель юр.отдела сказал, что не очень то ему и хотелось проводить онлайн собеседование, и вообще к людям из "моего региона" он относится скептически. Отличное начало...Вел себя быдловато и задавал слишком уж много личных вопросов, не особо касающихся предлагаемой должности.После мило попрощался и сказал, что в понедельник hr свяжется и скажет о дальнейших действиях. В итоге

04.05.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Полностью согласна! Анна Милюдина жесть. Пишет с ошибками! Какой из нее Операционный директор? Кто ее из Пятерочки привел, ей там место, хотя скорее оттуда проводили и перекрестились, а не в премиальном магазине "мираторг". Сотрудники магазинов, часто после обхода спрашивают это кто? Нет, никакого воспитания, поздороваться не может, а о том, чтобы представится и речи не идет.Шмыг, на своих каблучках, с Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Мираторг отзывы

Офис:
"это наша страна" Часто нет питьевой воды, набирается в куллер из крана. Туалетная бумага заканчивается и несколько дней может не быть. Руки сушить или вытирать вообще не разу нечем. При всем при этом, купить запрещено. Ну это легко компенсируется выхлопными газами грузовиков, в офисе стоит постоянный Кумар, когда на территории работает грузовик. Стулья старые и разваливаются. Менеджеры сидят в одном общем зале без перегородок. Зато ежедневный фотоотчёт рабочего пространства, ни дай бог что то лишнее на столах, даже сотовый телефон. О рабочем процессе и говорить не стоит, не ожидаешь от компании с таким "именем". А какой имидж перед клиентами, уши в трубочку сворачиваются высшлушывать... Подробнее>>