30.10.2018
Иванна из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Иванна:
Не все семьи могут мирно существовать под одной крышей, но есть моменты, на которые нельзя просто закрывать глаза. Мой муж вел себя неадекватно по отношению к сыну, конечно, ни о каких отношениях не может быть и речи. Я решила вычеркнуть его из нашей жизни. Нужно было разводиться и лишить прав отца на ребенка. Нужен был юрист, который, на тот момент, поможет решить все в кратчайшие сроки. Обратилась в центр юридической поддержки. Получила консультацию. Помог юрист составить исковое заявление, подсказал, какие документы и доказательства необходимо собрать. Представитель юридической компании присутствовал на судебном заседании, что мне придавало уверенности. Мы выиграли в суде. Благодарю Региональный центр юридической помощи. Благодарю Региональный центр юридической помощи.

24.10.2018
Стас из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Стас:
Обращался в эту юридическую компанию год назад, когда покупали с женой дом. Хотел сделать ей приятное и записать дом на жену, а у нее в личных документах была допущена ошибка. Обращались к юристу за помощью. Все решилось. Благодарны за помощь. Благодарны за помощь.

03.05.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

В связи с кризисом пришлось сокращать сотрудников в компании. Работники начали подавать жалобы, проверки начались одна за одной. Штатного юриста у меня нет, поэтому обратился в Региональный центр юридической помощи за помощью. Юрист компании грамотно представил наши интересы в суде, отменил незаконно начисленные штрафы. Очень доволен его работой! Рекомендую всем работодателям задуматься о таком способе получения разовых услуг. Намного выгоднее содержания дополнительного работника в офисе.

02.11.2018
Елена из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Елена:
Мной лично составленный иск остался без рассмотрения. Возникли определенные трудности с прохождением официальных документов в судебных инстанциях. Обращалась в эту юридическую организацию. Специалист помог выявить допущенные мной ошибки. Подкорректированное заявление и недостающие документы я снова отнесла на рассмотрение в суд. Все соответствовало нормам. Благодарна за качественную консультацию и оказанную профессиональную помощь. Обращалась в эту юридическую организацию.

29.07.2019
Полный дебилизм

ООО =РГЮП= - это- =Страна непуганых идиотов= (Абдулов-Гений). С ними -заключался договор, выделялись 2-х юриста, которым ты оплачиваешь 25 т.р для рассмотрения и решения твоих вопросов, в дальнейшем, один из них-Манукян Г.М. пропадает, другой- Афанасьев А.Р.- практически ни чего не... Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Нанимала адвоката в компании "Региональный центр юридической помощи".Моей маме стало плохо, скорую не дождались, пришлось ехать самим. Когда приехали в больницу, маму посадили в палате, но не подходили, сказали привезти денежный взнос. Я быстро съездила домой, когда вернулась, ее не стало, разорвалось сердце. Врачи засуетились, глав. врач якобы был в отпуске. Случилось горе, сразу не спохватилась расследовать. Через месяц обратилась в "РЦЮП", нужна была помощь. Юрист попался очень живой, быстро взялся за дело. Правда свидетелей было найти сложно, но нашла. Открыли уголовное дело. Очень долго все длилось, понесли наказание все, кто был на смене в больнице. Спасибо, что взялись

22.01.2019
Всеволод из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Всеволод:
Два месяца назад решились с женой открыть свой бизнес, по этой причине и обратились в ООО Региональный центр юридической помощи Мы хотели открыть свое кафе и первое что было необходимо это купить помещение, нам помогли оформить все необходимые документы и составить договор купли-продажи. После мы также получили полную консультацию по всем необходимым документам и лицензиям для дальнейшей работы. Сами мы бы потратили на это кучу времени и денег, очень довольны услугами юриста. очень довольны услугами юриста.

24.04.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков МА мило, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает,

14.12.2018
Мария из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Мария:
У нашего подъезда есть уборщица от ЖКХ, она же и убирает территорию. Не знаю, что было у нее на уме, но мой ребенок был избит метлой. У ребенка сотрясение, выбит передний зуб. Чтобы ее не оправдали, а наказали по всей строгости закона, заявление мне помогал составлять адвокат компании Региональный центр юридической помощи. И мой юрист сработал эффектно - иск удовлетворен в полном объеме, также человек уволен с работы. иск удовлетворен в полном объеме

03.09.2018
Юрий из города Волгоград о ООО "Региональный центр юридической помощи"

Юрий:
Адвокат организации "Региональный центр юридической помощи" представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию "РЦЮП" как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество. Мы добились того решения, которого добивались так долго.

04.02.2019
Павел из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Павел:
А я судился с региональным мобильным оператором. Дело в том, что в договоре он мелким шрифтов предусмотрел скрытые платежи. Так дело я оставить не мог, ведь у меня висел долг в минус 5000 рублей. Было дешевле пойти к юристу и заполнить заявление. После этого оператор закрыл долг. Было дешевле пойти к юристу

06.02.2019
Владимир из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Владимир:
Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома. Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь!

20.11.2018
Василий из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Василий:
Как-то повздорил с другом. Дело дошло до драки. Я был с семьей и не хотел, чтобы они все это видели. Поэтому решил ретироваться с места событий. Одним ударом, отбросил нападавшего на пятую точку и впрыгнув в машину, скрылся с места "преступления". Думал, что друг успокоится и все решится само собой. На следующий день ко мне домой пришли сотрудники полиции. Мой друг подал заявление о побоях. Решил обратиться за помощью адвокатов Региональный центр юридической помощи, так как у меня семья и хотелось бы избежать последствий.Друг забрал заявление и принес свои извинения. Все-таки хорошие юристы с дипломатическими способностями – это сила! Благодарен юристам за грамотную защиту и помощь.

28.11.2019
РЦЮП

Обращалась в эту компанию за консультацией адвоката по поводу размена нашей с родителями квартиры. Юрист всё подробно мне объяснил, помог собрать необходимые документы, и сделка состоялась. Единственный момент что юрист... Подробнее>>

04.10.2018

cordnasex:
Я считаю, что Вас обманули. --- Могу порекомендовать зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему. русское казино онлайн, х казино онлайн и <a href=https://aziino-777.com/>azino777 бесплатно</a> живое онлайн казино

05.10.2018

cordnasex:
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим. --- Какие нужные слова... супер, великолепная мысль сайты казино онлайн, легальное казино онлайн а также <a href=https://aziino-777.com/>казино azino777</a> лицензия онлайн казино

15.04.2019
Мирон из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Мирон:
Где-то месяц назад я купил в магазине стиральную машину. Вначале я был рад покупке и привез домой. После подключения жена сказала, что из машины потекла вода. Обратился в магазин, но там сотрудники всячески отрицали брак и даже не извинились. Я решил действовать самостоятельно, чтоб доказать свою правоту. Я обратился за помощью к юристу Гаджиеву Артуру Закариевичу из конторы РЦЮП. Юрист провел консультацию и написал претензию от моего имени, собрав все доказательства вины магазина.

24.12.2018
Юля из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Юля:
Работодатель обещал выплачивать не только зарплату, но и премии за переработку. В результате я никаких денег не вижу уже два месяца. Проблема в том, что я официально не работаю. Нас таких много у него работает. Пришла в компанию Региональный центр юридической помощи, чтобы узнать, можно ли что-то предпринять по моему вопросу. Юристы предложили написать коллективную жалобу в суд и сказали, что шансы выиграть этот процесс у нас есть. Обещала посоветоваться со всем коллективом. Пока благодарю за консультацию и за то, что подарили надежду. благодарю за консультацию и за то, что подарили надежду.

27.03.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Как умерла бабушка, оказалось, что она все свое имущество завещала женщине, которую я ни разу не видела, пока жила с ней и помогала. Та после открытия завещания явилась в момент и заявила, что это все её. Хотя даже соседи по лестничной клетке её ни разу не видели, да и я каждый день дома, как с работы приду. За помощью обратилась в Региональный центр юридической помощи. Помогли написать заявление в полицию, иск, представляли в суде. Завещание отменили.

24.04.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Моя семья постоянно конфликтовала с соседями по границам участка. Соседи незаконно отхватили часть нашей земли. Обратились к юристам Регионального центра по вопросу межевания границ участка. Помогли составить исковое заявление в суд. Суд выиграли. Выражаем благодарность юристам. Профессионально и грамотно проконсультировали и помогли.

17.01.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог доказать мою невиновность, а дело то было очень непростое. Результатом, конечно же, доволен.

28.11.2018
Мила из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Мила:
Всегда боялась отстаивать свои потребительские права. Оказалось, что ничего сложного нет, если обращаться к нормальным юристам, как в Региональном центре юридической помощи. После месяца ношения дорогие сапоги начали расходиться по швам. Вернуть деньги отказались, пришлось решать все через суд. Закон был на моей стороне все деньги были возвращены. все деньги были возвращены

27.12.2018
Евгения из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Евгения:
С мужем разведены, но он спустя год решил оформить сына по месту жительства к себе, а дочек оставить со мной. Живу с новым мужем в его доме и первый супруг подал в суд, чтобы сын с ним проживал. И органы опеки и попечительства, как ни странно, были на его стороне. Но адвокату компании Региональный центр юридической помощи удалось убедить судью, чтобы сын остался со мной! адвокату компании Региональный центр юридической помощи удалось убедить судью

03.08.2018

Алина:
Всегда не доверяла юристам. Считала, что это всего лишь выкачка денег, а толку никакого. Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Юрист Регионального центра юридической помощи быстро взялся за решение моего вопроса, помог со сбором необходимых документов, мы написали исковое заявление. Суд удовлетворил иск. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и помощь.

03.05.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Я взял в банке кредит. Сначала с платежами не было проблем, но потом потерял работу (попал под сокращение) и началось!!! Когда долг стал большим, в банке предложили новый кредит, чтобы рассчитаться со старым. В итоге образовалась задолженность перед пятью банками и сумма превысила 2000000 рублей. Я потерял покой и сон. Сумма долга увеличивалась каждый день. Решил обратиться за помощью к юристам. Мне повезло что я сразу попал на консультацию к Краснокутскому Артуру Андреевичу. Он посмотрел все мои договора и сразу предложил подать в суд на банкротство. И в начале апреля этого года я с его помощью и помощью его

14.02.2019
Иван из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Иван:
Несколько недель назад мой друг сбил женщину на пешеходном переходе, слава Богу она жива и практически не пострадала. Он не смог справиться с управлением автомобиля из-за плохой дороги. Пострадавшая сейчас находится в больнице, но скора ее будут выписывать. Я понимал, что друг попал в беду и его надо вытягивать. Обратился к юристу Ребрину Павлу Сергеевичу, который помог договориться с родственниками потерпевшей, и мой друг избежал серьезного наказания. помогли договориться с родственниками

05.12.2018
Александр из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Александр:
Пришлось обращаться к юристам этой компании. Поставил машину во дворе своего дома под деревом, с него упала ветка и повредила автомобиль. Ремонт мне обошелся в 50 тыс.рублей. ТСЖ возмещать ущерб отказалось. Юристы выиграли суд и после этого мои убытки мне возместили. Юристы выиграли суд

01.11.2019
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. Обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог обжаловать сроки и вернуть распределенное обратно через суд. Благодарен в оказании помощи. Я унаследовал имущество.

02.04.2019
Силин Матвей из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Силин Матвей:
У нас есть небольшой магазин продукции, которая торгует мясом птицы. Один раз не посмотрели внимательно, оказалось, что почти вся партия продукции испорчена. Большой ущерб магазину. После этого решили подавать в суд на поставщика, а для составления документов пошли в ООО Региональный центр юридической помощи. Эта компания за 2 дня изучила дело и составила нужные бумаги. С ними я пошел в суд, где нам присудили компенсацию.

06.09.2018
Людмила из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Людмила:
Работаю на фабрике по производству пельменей. Получила серьезную производственную травму из-за неисправности старой техники в цеху. Долгое время оставалась нетрудоспособной, потратила кучу денег на лечение, но самостоятельно доказать факт производственной травмы и добиться компенсации не смогла. Обращалась в компанию «Региональный центр юридической помощи», чтобы нанять хорошего юриста. Мне ее дочь нашла в интернете, много положительных отзывов о компании. Вот и доверилась специалистам. Они представляли мои интересы в суде, собирали всю необходимую документацию. И все удалось! Факт травмы на производстве был доказан.