11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Загорский Трубный Завод

Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Зарплата если не лишат

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Загорский Трубный Завод

На текущий момент доволен работой на заводе. Тружусь не первый год, много повидал и.по-всякому было. Но в последние пару лет реально заметны улучшения. Начальство стало адекватнее к обычным работягам. Стали чётчё соблюдаться графики смен, сделали нормальный список отпусков, стало можно сходить когда хочешь, а не когда никому не нужно. Народ вроде в коллективе подружнее стал. На зарплату не жалуюсь, хоть труд и тяжёлый но платят хорошо и вовремя.
Текучка конечно присутствует и кадровики злые как собаки, но думаю со временем и здесь все наладится

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Изоляционный Трубный Завод

Руководитель конченый мудак!!!
Нету

03.08.2021 | положительный отзыв
Ростовский трубный завод - Достойно

Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Загорский Трубный Завод

Работаю здесь уже третий год. Пока условия меня устоаивают. Коллектив адекватный. Зарплата выплачивается вовремя. Задержек еще пока не было. За последние 2 года отношение к сотрудникам изменилось в лучшую сторону. Это я сразу ощутил. Несколько раз отпрашивался - мне шли навстречу. Есть развозка до предприятия. Пока доволен.
В столовке часто бывают очереди.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
королевский трубный завод: Штрафы по зп

При устройства вам озвучат зп, как за 180 часов, а работать будите за эту сумму 240ч. Постоянные пересорти продукция, все время любой ошибка штраф 2000р и такой штраф может быть на 20 тысяч в месяц и даже больше. Одна труба не положила и всё, штраф. А любой недостача с каждого человека высчитывают каждый месяц. Столовая кормят не вкусно.
Близко к месту работы. Зарплата вовремя.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Королёвский трубный завод

Мою кандидатуру рассматривали месяц, на собеседования с разными руководителями и рядовыми сотрудниками я приходила 4 раза. Прошла полиграф. Сказали, что после удачного прохождения полиграфа, с 10 июля выход на работу. В итоге я уже настроилась на выход на работу, потратила деньги на офисную одежду, а меня 10 июля пригласили только на встречу с 4 ым человеком. (фин. диром) и сказали, что на следующий день ещё смотрят кандидата, хотя целый месяц говорили, что пройти надо только полиграф и если все удачно, то меня примут с 10 июля.
Только одни обещания и красивые слова

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально