16.11.2019
ООО Косметологический Альянс

Проработала в данной компании с августа по начало ноября 2019г. Компания торгует препаратами для инъекционной и эстетической косметологии. Хотя список продукции достаточно широк, из «инъекционки» сертифицировано всего три препарата для контурной пластики, остальное без сертификатов. Компания представляет собой семейное предприятие, состоящие из 3-х родственников (жена, муж, свекровь), плюс два наемных менеджера и курьер. Офис: снимается помещение в жилом доме (квартира Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дизайн студия Натальи Соломатовой»

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Если вы сомневаетесь пойти ли к ней на работу, или не дай бог стать ее заказчиком, то сначала проверьте!!! Для начала вас должно насторожить, что каждые пол года увольняется ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ, набирается следующий и все повторяется. Всех кидает. Во-вторых постоянные проблемы с оплатой за аренду. Имеет огромное кол-во недовольных клиентов. При мне на нее собирали документы в суд, очень надеюсь, что хоть кто-то проучит эту мошенницу.
Хорошо, что теперь я знаю, какие нелюди существуют и в преть буду осторожнее. ... Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Безпридел директора Захаров ой Натальи

Директор Ашана на Рубежной в Уфе Захарова Наталья проносит неоплоченный товар в шубе, а потом обвиняет кассира что не заметил. После чего закрывает работнику доступ к кассе объясняя это тем, что кассир что то сказал не правильно. Так же кассиром... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Натальи Некрашевич

Бюро переводов НаталиПолис, тут же турагентство АбиТрэвэл, тут же паломническая служба Иоаннов Родник, всем этим заправляет адвокат Наталья Некрашевич, а под ней всегда Александр Гродь, который без ее слова и шагу не ступит. Кидалово!!! Никакого обещанного официального оформления я не дождалась. ФСЗН и налоговая искренне удивились моему обращению, т.к. по документам там работает в поте лица один директор. Зарплата мизерная (меньше Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника User_4039

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, сразу весь брать не разрешается, черная зарплата, подписывается только 1 экземпляр ведомости; зарплата выплачивается только через 10 после окончания отработанного отпуска - забудьте про аванс и основной платеж - денег на это никогда нет. Особенные Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дизайн студия Натальи Соломатовой

Наталья Соломатова обыкновенная мошенница. Ничего сама не создает (тк нет образования дизайнера вообще). Все создают несчастные, которым в итоге не платят и увольняют, или увольняются сами, т.к. В очередной раз не довольные заказчики уходят. Лучше не связывайтесь!
Познакомилась с хорошими людьми, с которыми вместе увольнялись) ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Натальи Соломатовой

Адское кидалово! Берет на работу сотрудников, "кормит завтраками" про трудовой договор и официальное устройство, хорошую зарплату и через пару месяцев выкидывает на улицу толком ничего не выплатив! Кинула весь коллектив. Думаю это не первый раз. При этом все время жалуется как ей тяжело живется, что она старается для сотрудников, втирается в доверие а потом увольняет, понося доброе имя бывшего работника на Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое Бюро Натальи Петелиной

Хочу рассказать о такой компании как Юридическое Бюро Натальи Петелиной, в котором мне "посчастливилось" работать... Агентство набирает сотрудников постоянно. Выдержала я там где то 8 месяцев. Руководят там муж и жена, Наталья и Алексей Петелины. Обещают в начале свободный график но в итоге в офисе приходилось сидеть с 11 до 19. если не приезжаешь к 11 будь добра дать отчет Подробнее>>