11.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Центр защиты семейных и жилищный прав предоставляет юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам на территории Российской Федерации. Адвокаты и юристы юридической компании проводят консультации и ведут дела в основном в области семейного, жилищного, наследственного или земельного права, занимаются сопровождением и оформлением сделок с недвижимостью. Специалисты компании также оказывают помощь в разрешении трудовых, страховых или налоговых Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Мошенники . Кинули после того , как подписал договор . Не составили никакой поддержки . Отдал очень большую сумму денег . Стачек 63 никому не советую !!!

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63

08.04.2015
Компания Центр защиты прав потребителей

Сергей:
Меня зовут Сергей Десятин. Для тех, кто ищет надежную юридическую фирму, хочу оставить свой отзыв о Центре защиты прав потребителей. Юристы этой компании убедили меня подать апелляционную жалобу на решение суда по поводу опеки над дочерью после развода. С их же помощью я выиграл. Районный суд принял решение о том, что моя дочь останется под опекой своей матери, а я могу навещать её только один раз в месяц, потому что живу и работаю в другом городе. На самом деле, к моменту вынесения решения я перевелся в московское отделение своей компании, чтобы быть ближе к дочери, но суд не принял во внимание это обстоятельство, так как на последнем заседании я не мог чем-либо подтвердить свои слова. В Центре защиты прав потребителей мне помогли составить апелляционную жалобу и далее руководили моими действиями в суде. Несколько раз мне требовались дополнительные консультации, и тогда мой юрист (Петров Л.Д.) всегда был на связи: по телефону, либо для личной встречи. Общая стоимость их услуг составила 21000 рублей по договору, который мы заключили на первой консультации. Хотя я и мой ребенок ещё раз прошли через ад судебной процедуры, но на этот раз, благодаря усилиям юристов ЦЗПП, я

115047, г. Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Центр Защиты Прав

ООО "Международный Центр Защиты Прав" позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 месяца. При этом никого не оформляют официально, вся бухгалтерия идет мимо налоговых органов. Для данной организации нормально заставлять сотрудников работать без выходных, а то и в праздничные дни, не выплачивая за это сверхурочные. Предлагая зарплату в 20-30 тысяч, на самом деле платят 10 000 рублей. А задержки зарплаты на месяц и более при ее незначительном размере и таком громком имени компании вообще поражают. Список работников, которых обманули с заработной платой, огромен. Кроме того, за малейшие недостатки в работе штрафуют по ... Подробнее>>

28.10.2019
Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер"

Ирина:

Обратилась в данную организацию в феврале 2017 года. Вопрос касался договора аренды квартиры. Мне нужно было понять действует он все еще или уже нет. Так как с арендаторами был спор по этому поводу.И арендаторы предложили сходить к их юристу. Я решила перед встречей проконсультироваться у кого-нибудь еще. юрист центра Стоп Рейдер Ю..й В...ич изучил договор и все по каждому пункту мне пояснил. потом разъяснил две статьи на которые мне ссылаться при разговоре с юристом арендаторов. Спасибо. ...

192106, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, 2 стр. А, этаж 2

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>