Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была уверена, что он не только юридически, но и технически грамотен. Но я ошибалась, Кирилловым А.С. были не правильно определены юридически значимые обстоятельства по делу, отсюда не грамотно сформулированные вопросы для судебной автотехнической экспертизы, а это самое главное в такого рода делах. Письменное ходатайство о проведении судебной экспертизы как обещал, он не подготовил. Вопросы для экспертизы "накидал на коленке" прямо в ходе судебного заседания, даже не обсудив со мной. На экспертизу не явился, хотя обязался быть, поэтому нарушения допущенные экспертом в ходе экспертизы, я доказать не смогла. При составлении юридических документов ошибочно указывал не существующие основания. В суд на рассмотрение апелляционной жалобы не явился. И как результат, перспективное дело, проиграно. Пришлось срочно искать рецензента, делать рецензию на экспертизу, нанимать еще двух адвокатов, проводить консультации с техническими специалистами, но возможности и время в суде первой инстанции были упущены. Вот так, за мои же деньги, Кириллов А.С. помог мне проиграть дело.

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

И как я мог так глупо попасться ...при в ходе в это подземелье понятно , что это гиблое место , воняет носками юриста ... Отвалил 11 касарей . Что было дальше думаю прекрасно все уже знают , кто оказывался на моем месте

16.12.2022
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Мошенники . Кинули после того , как подписал договор . Не составили никакой поддержки . Отдал очень большую сумму денег . Стачек 63 никому не советую !!!

08.04.2015
Компания Центр защиты прав потребителей

Сергей:
Меня зовут Сергей Десятин. Для тех, кто ищет надежную юридическую фирму, хочу оставить свой отзыв о Центре защиты прав потребителей. Юристы этой компании убедили меня подать апелляционную жалобу на решение суда по поводу опеки над дочерью после развода. С их же помощью я выиграл. Районный суд принял решение о том, что моя дочь останется под опекой своей матери, а я могу навещать её только один раз в месяц, потому что живу и работаю в другом городе. На самом деле, к моменту вынесения решения я перевелся в московское отделение своей компании, чтобы быть ближе к дочери, но суд не принял во внимание это обстоятельство, так как на последнем заседании я не мог чем-либо подтвердить свои слова. В Центре защиты прав потребителей мне помогли составить апелляционную жалобу и далее руководили моими действиями в суде. Несколько раз мне требовались дополнительные консультации, и тогда мой юрист (Петров Л.Д.) всегда был на связи: по телефону, либо для личной встречи. Общая стоимость их услуг составила 21000 рублей по договору, который мы заключили на первой консультации. Хотя я и мой ребенок ещё раз прошли через ад судебной процедуры, но на этот раз, благодаря усилиям юристов ЦЗПП, я

115047, г. Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр защиты прав потребителей

Купала автомобиль. И проездив месяц у меня отказала рулевая часть машины. обратилась в салон где покупала, мне ответили что это вина моя.(без обследования автомобиля). Я начала искать юристов которые мне грамотно окажут юридические услуги. Я нашла сайт www.zpp.center . Позвонила, пришла на консультацию - Юрист Антон мне все рассказал, как нужно поступать в моей ситуации. Мы подали в суд, провели экспертизу(экспертиза показала что поломка рулевой идет с салона). В итоге мне сделали рулевую и еще взыскали штраф и судебные расходы. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты прав потребителей

Заказала в магазине по каталогу кухню соответствующей комплектации и цвета, и оплатила по договору 50 тысяч. Прождала 1 месяц, хотя в договоре написано что срок доставки 2 недели. Позвонила и мне сказали что нужно ждать. Я решила что ждать не буду и захотела вернуть деньги. Потом я обратилась в Центр защиты прав потребителей и мне через суд взыскали 80 тысяч, в эту сумму входит: сумма договора, штраф, моральный вред и расходы. Спасибо огромное за хорошую работу! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты прав потребителей

Игорь:

Долго не мог добиться справедливости, пока мне не помогли юристы, поэтому хочу поделиться своим опытом.Я закупил новое холодильное оборудование в ресторан у одной дистрибьюторской фирмы. Мои сотрудники забили холодильники продуктами, и благополучно отправились по домам. И что вы думаете? За ночь, продукция на 120 тыс. руб. пришла в негодность, т.к. оба холодильника почему-то престали работать.Я позвонил на фирму, и они прислали мастера, который установил, что оборудование вышло из строя из-за не правильной эксплуатации, и сказал что он просто мастер, и чтобы я решал все вопросы с его начальством. Но на фирме даже не захотели меня слушать, сославшись на то, что оборудование новое, и что мы сами виноваты в его неисправности. Попросили так же направить в их адрес письменную претензию. И так повторялось из раза в раз. Стало ясно, что по мирному этот вопрос не решить.Один мой хороший товарищ посоветовал мне ... Подробнее>>