Центр защиты прав потребителей

валентина:

Жилищные споры (выселение, регистрация права собственности, признание права собственности); Семейные споры (развод, раздел имущества, лишение родительских прав, оспаривание отцовства, взыскание и оспаривание алиментов, усыновление); Наследственные споры (оспаривание завещания, оформление наследства); Гражданские дела; Страховые споры; Уголовные дела (снятие судимости, дела о наркотиках, мошенничестве, экономические преступления); Административные споры (оспаривание штрафов, помощь при ДТП); Земельные споры (споры о границах участков); Трудовые споры.

валентина
19.11.2014г. заключила договор с ООО Б...й обещали довести дело до суда выступление адвоката на суде ,до августа звонили узнавали как все продвигается.Оплату потребовали сразу всю.А теперь не один телефон не отвечает и ни кто не предупредил о каких то изменениях в их работе.Л...он.
Елена
Люди, обходите этих ж..ков за 100 км. Это не юристы, а а..ристы. Меняют название каждые пол года сначала ООО Борей, теперь они Центр юридической поддержки. Оплатить договор поросят срочно, а работать даже через 2 месяца не начали. Теперь мы пытаемся договор расторгнуть и вернуть 75000 руб., длится это уже 7 мес. и похоже придется с ними судится!
Игорь
Долго не мог добиться справедливости, пока мне не помогли юристы, поэтому хочу поделиться своим опытом.Я закупил новое холодильное оборудование в ресторан у одной дистрибьюторской фирмы. Мои сотрудники забили холодильники продуктами, и благополучно отправились по домам. И что вы думаете? За ночь, продукция на 120 тыс. руб. пришла в негодность, т.к. оба холодильника почему-то престали работать.Я позвонил на фирму, и они прислали мастера, который установил, что оборудование вышло из строя из-за не правильной эксплуатации, и сказал что он просто мастер, и чтобы я решал все вопросы с его начальством. Но на фирме даже не захотели меня слушать, сославшись на то, что оборудование новое, и что мы сами виноваты в его неисправности. Попросили так же направить в их адрес письменную претензию. И так повторялось из раза в раз. Стало ясно, что по мирному этот вопрос не решить.Один мой хороший товарищ посоветовал мне обратиться за помощью в "Центр Защиты Прав Потребителей" в Москве. В общем я решил навестить их. Честно говоря я был приятно удивлен, когда попал к ним. Вы знаете, качественная бесплатная юридическая консультация в Москве большая редкость, а в ЦЗПП это обязательное правило. В итоге группа юристов меня внимательно выслушал, и через некоторое время предложил несколько вариантов для дальнейших действий. Т.е. если не получится взыскать в добровольном порядке, будем взыскивать через суд. Я согласился.<Уже на следующий день на фирму были направлены мои требования в письменном виде. Юрист грамотно изложил в письме все что мне было нужно. А требовал я возврата денежных средств уплаченных за оба холодильника, а так же возмещение понесенного мною материального вреда.Дело сдвинулось с мертвой точки, и на фирме предложили провести экспертизу качества, а за тем и гарантийный ремонт оборудования. Мол, а дальше посмотрим. Через неделю сервисный центр (при фирме) дал ответ, что оборудование вышло из строя по моей вине, и что никакого ремонта, а уж тем более возврата быть не может. Пришлось подавать иск в суд. Юристы из ЦЗПП составили иск, и подали в наш районный суд. На суде стараниями моего специалиста, мы смогли добиться проведения независимой экспертизы, которая в свою очередь показала, что оборудование было изготовлено с использованием бракованных комплектующих. И что ремонту не подлежит. Суд признал результаты экспертизы, и удовлетворил мой иск в полном объеме. Деньги уплаченные за оборудование я получил, плюс мне возместили и материальный ущерб, который я понес. В общем юрист мне сильно помог.Тем кто столкнулся с подобной проблемой, я рекомендую не в коем случае не медлить, а обращаться за помощью к юристам. К примеру в ЦЗПП, как это сделал я. Они реально решают такие проблемы.
сергей
Это полная ерунда. Никаких "бесплатных" консультаций и услуг нету конечно-же. Позвонил по телефону, найдя рекламу в интернете о бесплатной юр. помощи - в итоге просто развод на посещение офиса и заключение договора. По делу никаких консультаций и помощи никаких нет. Не люблю, когда обманывают. Надеюсь, отзыв кому нибудь поможет.
Марья
В прошлом году разбила машину. Решила продать её, набрела на автосалон, который предложил мне свои услуги. Заключила с автосалоном договор, как мне потом объяснили юристы ООО Борей, договор с правовой точки зрения оказался довольно расплывчатым. Передала автомобиль и документы в данный автосалон. Моё авто продали через 2 месяца, но отказались деньги выплачивать все, а документы обратно вообще отдать не хотят отдавать, прекрываясь тем, что их сотрудник, который занимался продажей автомобиля - уволился. Обратилась незамедлительно в Центр защиты прав потребителей, со мной заключили договор № 1701790906, оформили претензию в салон, и при мне же позвонили в салон и поинтересовались, почему мне не возвращают деньги, разговор не клеился у юриста с менеджером и тот всё увиливал, после того, как мой юрист пригрозил ему судом их разговор закончился. Через месяц состоялся суд. Суд был на моей стороне и мы его выиграли, после чего я получила свои законные деньги. Спасибо Е.....ко М....му А......дровичу за помощь!
Пётр
Об ООО Борей могу сказать, то здесь работают опытные и квалифицированные специалисты. Мне помогли развестись с бывшей женой, с которой мы не просто давно не живем вместе, но не общались и не виделись более 3-х лет. В настоящее время я счастливо женат на матери моего новорожденного сына, но это всецело заслуга юристов этой фирмы. Еще полгода назад я был в отчаянии: с бывшей женой мы расстались, не оформив развод по закону, а когда встретил свою нынешнюю супругу, а потом захотел заключить с ней законный брак, оказалось, что найти законную супругу не так-то просто. Со съемной квартиры, где мы вместе проживали, она съехала, телефонные номера оказались нерабочими, общие знакомые также мне не помогли. С..тлана Н..лаевна, консультировавшая меня (фамилию не припомню), сказала, что решить мой вопрос можно через суд. Необходимо было составить исковое заявление и  подать его в суд по месту жительства бывшей супруги, или, так как мы не знали, где она проживает, по последнему известному адресу. Я так и поступил. Заявление в суд я поручил подготовить юристам ООО Борей. Эта услуга стоила мне 13000 рублей. На втором судебном заедании, которое прошло как и первое без присутствия моей бывшей супруги, суд вынес решение о том, что наш брак расторгнут.Спасибо компании ООО Борей за то, что я смог перевернуть эту страницу в своей жизни и оформить законным способом свои отношения с любимой женщиной!
Наталья
В прошлом году я устраивалась на работу в больницу в Москве, главврач подтвердил на словах, что подпишет принятие на работу, затем мне выдали на руки распоряжение на прохождение комиссии, я прошла успешно комиссию. Затем уволилась с моего предыдущего места работы, прошла необходимый инструктаж, меня включили в график работы, через неделю узнаю, что главврач отказывает подписывать моё зачисление на работу....Моему недовольству не было предела. В конце концов дело практически дошло до суда. Обратилась в ООО Борей, встретилась у них в офисе, затем на следующий день юрист поехал со мной к главрачу - в результате его действий и беседы с главврачом меня приняли на работу, правда вот отношения с главрачом стали у меня не очень....

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

И как я мог так глупо попасться ...при в ходе в это подземелье понятно , что это гиблое место , воняет носками юриста ... Отвалил 11 касарей . Что было дальше думаю прекрасно все уже знают , кто оказывался на моем месте

16.12.2022
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Мошенники . Кинули после того , как подписал договор . Не составили никакой поддержки . Отдал очень большую сумму денег . Стачек 63 никому не советую !!!

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

08.04.2015
Компания Центр защиты прав потребителей

Сергей:
Меня зовут Сергей Десятин. Для тех, кто ищет надежную юридическую фирму, хочу оставить свой отзыв о Центре защиты прав потребителей. Юристы этой компании убедили меня подать апелляционную жалобу на решение суда по поводу опеки над дочерью после развода. С их же помощью я выиграл. Районный суд принял решение о том, что моя дочь останется под опекой своей матери, а я могу навещать её только один раз в месяц, потому что живу и работаю в другом городе. На самом деле, к моменту вынесения решения я перевелся в московское отделение своей компании, чтобы быть ближе к дочери, но суд не принял во внимание это обстоятельство, так как на последнем заседании я не мог чем-либо подтвердить свои слова. В Центре защиты прав потребителей мне помогли составить апелляционную жалобу и далее руководили моими действиями в суде. Несколько раз мне требовались дополнительные консультации, и тогда мой юрист (Петров Л.Д.) всегда был на связи: по телефону, либо для личной встречи. Общая стоимость их услуг составила 21000 рублей по договору, который мы заключили на первой консультации. Хотя я и мой ребенок ещё раз прошли через ад судебной процедуры, но на этот раз, благодаря усилиям юристов ЦЗПП, я

115047, г. Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр защиты прав потребителей

Купала автомобиль. И проездив месяц у меня отказала рулевая часть машины. обратилась в салон где покупала, мне ответили что это вина моя.(без обследования автомобиля). Я начала искать юристов которые мне грамотно окажут юридические услуги. Я нашла сайт www.zpp.center . Позвонила, пришла на консультацию - Юрист Антон мне все рассказал, как нужно поступать в моей ситуации. Мы подали в суд, провели экспертизу(экспертиза показала что поломка рулевой идет с салона). В итоге мне сделали рулевую и еще взыскали штраф и судебные расходы. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты прав потребителей

Заказала в магазине по каталогу кухню соответствующей комплектации и цвета, и оплатила по договору 50 тысяч. Прождала 1 месяц, хотя в договоре написано что срок доставки 2 недели. Позвонила и мне сказали что нужно ждать. Я решила что ждать не буду и захотела вернуть деньги. Потом я обратилась в Центр защиты прав потребителей и мне через суд взыскали 80 тысяч, в эту сумму входит: сумма договора, штраф, моральный вред и расходы. Спасибо огромное за хорошую работу! Подробнее>>