03.05.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Все бы хорошо, но мои соседи по офису не считают нужным банально мыться. Это уже за гранью добра и зла. ...

24.04.2019
PNK GROUP (ПНК групп)

Плохому танцору сами знаете, что мешает. Если все вокруг с ТВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ по 5-7 лет работают, а ты не можешь – внимание вопрос, а кто дурак? Я читаю ересь, которую тут понаписали, надо же такими нытиками быть. На одного посмотрели косо, при другом в СТРОИТЕЛЬНОЙ компании матом ругнулись. Еще один возмущается, что кадровики про СОПРОМАТ ничего ...

24.04.2019

----
Работаю давно, за это время видел разное – и массовые увольнения, и разборки. У меня место тихое и хлебное, так что я отсюда ни ногой. Опять же живу рядом. Кто хочет устраиваться – устраивайтесь, за последние года 3 все сильно улучшилось. Кого нужно уволили, кого нужно наняли, имен называть не хочу, мне еще работать. ...

06.11.2018
пнк групп отзыв Коля

Коля:
  Работаю 4 месяца, в проектировании, полет нормальный. Работа интересная, и по нынешним меркам неплохо оплачиваемая. Из позитивного – белая ЗП, под которую охотно кредитуют. Из негативного – нет питания в офисе, но есть столовая – приноси и ешь что принес. Я этим не занимаюсь, что вынуждает ездить вниз, на что уходит куча времени и достаточно немало денег, в москва-сити цены кусаются.

04.11.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Александр

Александр:
  Главное в любой работе это коллектив. Мне в этом смысле очень повезло. Сами понимаете работа в девелопменте нервная, и если внутри своего отдела разрядки нет – то можно кукушкой поехать. Ну и руководство это видимо понимает, и поддерживает: всякие тимбилдинги, совместные активности. Вообще в пнк есть два типа людей: одни работают по 5-10 лет, другие приходят на полгодика. Со вторыми всегда сложно.

02.11.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Павел

Павел:
  Ходил на собеседование, понравилось. Перед этим читал отзывы, немного парился, потому что по телефону мне рассказывали, как все хорошо, а в отзывах пишут всякое. Про работу там ничего не скажу, еще не взяли, но офис гипер-приличный, лица у сотрудников сытые, все очень спокойно и корректно. Очень вменяемый HR, редкий случай, когда человек задающий вопросы действительно СЛУШАЕТ ответы. Из негативного – сразу на собеседовании сказали, что не компенсируют дорогу (у меня по должности предполагаются довольно частые разъезды), так что часть ЗП будет уходить на бенз и амортизацию своей же машины. Ну, если возьмут, конечно.

01.11.2018
пнк групп отзыв Анонимно

Анонимно:
  Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль), коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий чем текущие), начальство премировало.

29.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Маркетинг

Маркетинг:
  Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».

22.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Анонимно

Анонимно:
  С недавнего времени входишь в офис и воняет то ландышем, то еще чем-то! Придумали блин! Было нормально, пахло просто офисом. А вот в гардеробе не мешало бы освежителем побрызгать, а то не зайти – воняет тухлыми носками!

15.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Алексей

Алексей:
  Вижу тут отзывы про «Валищево», и немного теряюсь: 1) Человеку хочется повышения ЗП через полгода. Боюсь он так себе работодателя никогда не найдет. А еще, отдел кадров у нас еще на входе объясняет, что условия работы «на переправе» никто менять не будет. 2) Бедняжке компенсируют всего 50% топлива, пока все остальные за свои кровные на работу ездят. 3) А уж тот факт, что к работе шеф привлекает людей которых знает лично – это ж совсем дичь! Никто же так не делает. Подрядчики должны быть строго незнакомыми людьми. Не знаю, где и как находят таких уязвленных в одно место людей, но в приличных компаниях им не место. Работать надо, а не думать, кто на чем и куда летает.