21.05.2019
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции.

Честно, каких-то сколь-нибудь существенных минусов до сих пор не нашел (при этом есть с чем сравнивать, в интернет-маркетинге работаю около 7 лет). Подробнее>>

11.04.2020
Могу сказать только что это хороший колл-центр!

Пред тем, как пойти работать в Бипер, я внимательно изучил все отзывы. Некоторые сомнения были, но решил рискнуть, а не слушать других. И правильно сделал. Полтора года работы - и... Подробнее>>

11.10.2022
Зачем я только залезла в это.

Оформили договор на банкротство физ.лиц. То фамилию перепутают при заполнении документов, то оплату не учтут. То сотрудник уволился, а другой еще не въехал в твою ситуацию и все заново объясняешь. Ужас одним словом, работа стоит на месте… Зачем я только... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения

06.05.2022
аптеки Саулык: инструменты для работы не дают, только требуют результат.

От руководства только требования, не предоставляют инструменты для работы. в коллективе сотрудники разные,есть хорошие но и хабалок тоже много. Это организация застряла в 80х. Не рекомендую . Подробнее>>

07.12.2020
PwC - Много опыта, интересные проекты, хороший коллектив, но не платят, и на жизнь после работы остается только время для сна

Сравнительно низкий оклад Очень низкая переменная часть Непрозрачная система управления - нередки случаи, когда люди разных грейдов делают одну работу (и непонятно, почему кому-то за нее платят больше) На некоторых проектах команды умирают Высокая текучка - при уходе руководителя (партнера или директора) разваливается весь отдел, и это случается чаще, чем хотелось бы

05.12.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2014 | отрицательный отзыв
21.07.2015 | отрицательный отзыв
15.06.2023 | отрицательный отзыв
Зря только деньги выкинул...

обратился за помощью в Единый центр защиты, чтобы обнулить свои кредитные долги через процедуру банкротства, их юристы обещали решить все мои проблемы со 100% вероятностью и я поверил и заплатил им немалую сумму денег за это. Но Макаров не был...