Компания "Спецстройтехника" (Россия, Москва) - Отвратительная компания, хотят получить только деньги! Ни какого уважения к своим клиентам.

stas1965:

Хамское обращение, непрофессионалы

Заказа замену батарей в компании ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА" Цена работы 28500 руб. Пришел замерщик, сказал, что все будет сварено газовой сваркой, сделал чертежи, договорились на монтаж, я внес аванс 3000 рублей. В назначенный день пришел монтажник, быстро отрезал трубы болгаркой - и тут выяснилось что: варить он будет электросваркой, а не газом, что работает он первый день в этой фирме, что у него не хватает труб. Всю дорогу ворчал, был недоволен. Я ходил в магазин и докупал недостающий материал. Когда он закончил нужно было подать воду и проверить качество работы, сантехник был на аварии и должен был быть позже. Сотрудники ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА" в лице директора и диспетчера стали требовать деньги, мол мы все сделали и у Вас не чего не потечет. Я объяснил что нужно проверить все в присутствии монтажника который делал монтаж, на что мне заявили, что я не хочу оплачивать их супер работу, и еще были высказаны оскорбления в мою сторону. В результате монтажник ушел спокойно домой. А через час мне позвонили с фирмы и сказали, что они договорились и местные сантехники дали воду в батареи. Я остался один и стал наблюдать за швами и о ужас в 21 час вода потекла из сварного шва. Я звонить на фирму там уже ни кого, монтажник типа я приду когда будет время. Я замотал трубу, положил кучу тряпок и ждал. Появился монтажник через сутки, наварил на свой шов блямбу и убежал, я оплатил остаток суммы. Когда трубы остыли, вода опять начала сочиться. Ни кто из сотрудников не поинтересовался судьбой труб. Хуже отношения я не встречал, взяли с меня 28500 рублей не доделали работу и разбежались. Не советую обращаться в эту компанию! Сейчас решаю вопрос о независимом сварщике который переделает халтуру ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА"

Плюсов нет

22.05.2022
СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА ( ИНН 2465327411) - негативный отзыв

Зовут на работу и кидают в неизвестность .условий нету .договора не заключают .вообщем не стоит с ними связываться .подумайте 10 раз .прежде чем идти к ним Подробнее>>

15.09.2018
СпецСтройТехника

СпецСтройТехника бывший Крокус, главный офис в Домодедово. Директор чурка, техника предоставляется в наём, зачастую простои из-за отсутствия денег даже на солярку. Наёмникам не платят по два - три месяца, после чего те кидают работу и уходят. Свои сотрудники живут в модулях и кормят собой клопов и тараканов - (это в 21 Веке!). Работает весь интернационал; Узбеки - повара готовят отвратительно, Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Спецстройтехника" (Россия, Москва) - компания "Спецстройтехника"

Очень качественно и ровно установлены радиаторы, вежливый и отзывчивый диспетчер. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Спецстройтехника" (Россия, Москва) - Спасибо компании "Спецстройтехника"

Быстро и качественно установили радиаторы отопления.Предоставили все документы. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Спецстройтехника" (Россия, Москва) - Спасибо сантехникам из компании "Спецстройтехника"

Быстро, оперативно, очень грамотные сантехник Сергей и замерщик Павел. Подробнее>>