31.03.2022 | положительный отзыв
система. продажи: Бесплатная работа

Если вы хотите работать бесплатно по 10 часов на человека без совести, то можете смело идти в эту компанию. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Бесплатная консультация

У меня был вопрос, по поводу компенсации морального вреда, я хотел узнать, могу ли я требовать его или нет, в моей ситуации, пришёл на консультацию, мне объяснили что я имею... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
бесплатная консультация

Быстро и профессионально ответили на мои вопросы. Не пытались навязать лишние услуги, за это отдельное спасибо! Подробнее>>

15.02.2022
Белый картридж: бесплатная работа

Очень маленький офис, все сидят чуть ли не на шее друг у друга) и приветствуется у руководства работа бесплатно, якобы это такой испытательный срок. И ты ходишь как лошок 5 дней в неделю, по 8 часов и даже копейки не получив...Зато повеселила политика руководства по поводу внешнего вида: никаких кроссовок, джинсов и так далее. Только юбки ниже колена и супер Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
бесплатная консультация

Интересовались у юристов в этой компании (консультация была бесплатной), имеет ли право человек держать в многоквартирном доме бойцовую собаку? Спасибо за разъяснения, нам это очень помогло, потому что у нас,... Подробнее>>

19.01.2022
Правовой эксперт: "Бесплатная стажировка"

Компания, в которой царит правовой беспредел как по отношению к клиентам, так и в отношении сотрудников. Если вы пришли устраиваться на работу, первый день вам будут мило улыбаться и кормить баснями. За простую работу предлагают среднюю/ниже среднего зарплату по городу. Премий и прочих бонусов нет от слова совсем.Но и мизерную зарплату вы вряд ли получите.По факту под любым предлогом тянут Подробнее>>

08.11.2021
Школа вокала "Neon": Бесплатная работа

Отвратительное отношение начальства, а конкретно [В.] и [Д.] ко всем подчиненным, особенно к стажерам. Серьезно, относятся, как к мусору. Постоянная лесть, ехидные улыбки и т.п. Прошла у них 3 дня стажировки с 12 до 17 часов, где обзванивала миллион незаинтересованных в уроках вокала клиентов, навязывая прийти на бесплатный урок. На 4 день меня взяли на работу платно, как они говорили, Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
MARKETPO.RU - это бесплатная доска объявлений

Самое главное, это зарплата, которая приходит вовремя, и загруженность. Не скажу, что сутками приходится работать, но занятость адекватная Обеды Кофе ...

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России

Мастер по стиральным машинам и просто хороший человек Александр +7(963)718-81-41, очень выручил. Приехал быстро классно и качественно выполнил работу. Еще и денег мало взял. Рекомендую. Всегда на связи недорого и качественно отремонтирует любую поломку. Регион Москва

Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 9

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная парковка о компании Московский паркинг

План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На