18.12.2019 | положительный отзыв
Пирамида 26 - положительный отзыв

Екатерина:
Все отлично! Заказали стулья в ноябре, сказали будут готовы через 12 дней, по факту оказалось быстрее, что очень порадовало. Доставили тоже быстро. Стульчики очень красивые и качественные. Обязательно обратимся еще. Отдельное спасибо менеджеру за терпение).

09.10.2021
ООО Аман: ПИРАМИДА

Этот "работодатель" не имеет ничего общего с ооо Аман (если такое ооо, вообще, существует!). Это обыкновенная пирамида разводилово. Якобы лекция на 2 часа, потом просьба купить кучу [censored] за 10тр. и разводить других на тоже самое. Адрес их: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26, с.1, оф. 416. не тратьте время, берегитесь мошенников! Приглашает на "собеседование" 8 991 227 Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр «Пирамида» - отзывы отзывы

Макс Доморадов:
Описание, конечно, идеальное: перворазрядный уровень безопасности, стильная отделка, ресепшн...ага. Когда был в этом БЦ, противоположную ситуацию увидел. Проводка висит, стены обшарпаны - это уже как минимум отталкивает. Добираться на машине сомнительно, будьте готовы кинуть машину за тучу метров, потому что места где паркануться я не нашел. Кстати, как тут пишут, охранная система есть, тоже лишь слова - я спокойно прошел и никто не попросил даже документы показать.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3А

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Очередная пирамида. У сожалению попалась(

Не дают вывести деньги Не дают забрать свои деньги обратно Не отвечают на вопросы Не раскрывают никаких документов На любо негатив в интернете натравливают своих ботов-фанатиков Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ-ПИРАМИДА -деньги инвесторов забирает безвозвратно

НЕ ВЕРЬТЕ ООО»МАРЕВ ИНВЕСТ»!!!! В этом МАРЕВЕ нас почти 500 инвесторов, которые начиная с марта 2020 года до сих пор не получили свои деньги обратно и тем более проценты на них, хотя договора займа почти у всех уже... Подробнее>>

14.06.2020
ооо Пирамида

Предприятие разрабатывает терриконик на промплощадке шахты Юбилейная директор Афанасьев Михаил Владимирович. Когда то более менее нормальное предприятие, разваливается на глазах,текучка работников очень большая,а в данный момент на всех объектах людей катастрофически не хватает,денег не хватает даже на самое необходимое чтобы предприятие элементарно работало,но а самое главное по зарплате большие долги, сейчас на улице уже лето июнь месяц,а зарплата отдается только Подробнее>>

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Максима Хаус строительная пирамида

Компания с которой нельзя работать! Строят на деньги новых клиентов. Наберут кучу клиентов (за счёт ограниченного количества отзывов), а строить не кому. Постоянных бригад нет, работники бегут от них. Пока строят один другие стройки стоят. За счёт этого все сроки по строительству слетают. Нам строили дом вместо 2 месяцев - 9, и доделываем мы уже сами. Кормят завтраками постоянно. Косячат по черному, если клиент не строитель, то придётся им стать иначе не проконтролировать и даже не понять что они делают. Потом в процессе эксплуатации вылазят ТАКИЕ косяки! Якобы

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

31.01.2019
Пирамида, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От этой организации надо держаться очень далеко!!! Собственники выплачивают зарплату в черную и только МРОТ. Берегите свои нервы и здоровье и работайте на эту организацию!!! В этой организации все отрицательно.

Челябинск, Павелецкая 2-я, 18

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПИРАМИДА Групп

Как правило планы завышены, на бензин выделяют мало денег и будете докидывать свои. Машину уматываете а как правило торговые точки в .опе. Постоянно какие то задачи впихнуть невпихуемое. Текучка огромная. Бардак. ЗП не такая какую обещают.

Челябинск

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПСМО Пирамида

К сожалению все очень плохо
Нет положительных сторон ...

Челябинск