Бизнес Центр «Пирамида» - отзывы отзывы

Макс Доморадов:

Описание, конечно, идеальное: перворазрядный уровень безопасности, стильная отделка, ресепшн...ага. Когда был в этом БЦ, противоположную ситуацию увидел. Проводка висит, стены обшарпаны - это уже как минимум отталкивает. Добираться на машине сомнительно, будьте готовы кинуть машину за тучу метров, потому что места где паркануться я не нашел. Кстати, как тут пишут, охранная система есть, тоже лишь слова - я спокойно прошел и никто не попросил даже документы показать.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3А

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-проект INSTART - Развод на деньги. Хорошо замаскированная финансовая пирамида

ужасная навигация по сайту, старые и неактуальные шаблоны для постов, короткие ролики по 3-5 минут, мало информации, цензура в чатах Внимание! Вам необходимо знать правду о бизнес-проекте InSTART! Это полный развод на деньги, и я готов раскрыть все его недостатки прямо сейчас.Купил доступ к проекту ради интереса, и что я получил? Плохую навигацию по сайту! Непонятно, что и в каких разделах находится. Почему я должен тратить время на поиск нужной информации? Это просто позор! А что касается самой информации, то она поверхностная и ничем не отличается от того, что можно ...
дают сертификат)))

20.02.2023
Тиенс: Не работа, а бизнес и пирамида

Екатеринбург, улица ленина 97а, сами написали в ват сап, хотя я не откликалась нигде на похожие вакансии, пригласили на собеседование, там так же как и везде спросили про предыдущую работу и так далее, предложили без конкурсного отбора( которого на самом деле и нет) устроиться на работу, но для этого нужно было купить билет за 1000 рублей, на неформальную «ярмарку вакансий»

Екатеринбург

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый центр "Пирамида"

Последнее время мой супруг частенько бывает в Торговом центре «Пирамида». Так уж вышло, что в тех краях он проводит 1 день в неделю с сыном, довольно уже взрослым, который помогает своей маме совершать покупки. Так вот они методом «тыка» открыли для себя «Пирамиду», поскольку там есть и продуктовый масштабный маркет – «Сильпо», и куча магазинов с одеждой, а у сына фигура не совсем стандартная, поэтому требуется огромный выбор, и кафетерии, где можно перекусить, причем совсем недорого. Кроме того, в здании работает банкомат, где муж снимает деньги с карточки, хотя банк не совсем популярный и их банкоматы есть далеко не везде, Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пирамида: Потерял время

Компания, которая застряла в прошлом! Отработал там всего 1.5 недели и уволился. Здесь с одной стороны потенциально приемлемый уровень дохода с возможностью роста, с другой его не дадут заработать. За отработанное время производство простаивало как минимум половину времени по причинам: не стабильная поставка сырья, не своевременная поставка заявленных тмц, задержка ю зп. Соответственно, люди работают в рваном не стабильном графике, а при задержке зп садятся на 5 ю точку или уходят с работы. Здесь бухгалтерия правит балом, в том числе директором (не собственником). Кто знает что это такое, то прекрасно ...
Для людей, кто не любит жесткий график работы и имеет задолжности по кредитам.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод , пирамида

Написали ватсап пригласили на должность помощник руководителя некая [К.] [Е.] [В.] Про компанию ни слова, только что поставщики опт продукции. Писала ватсапе зп 70к, на собес уже 50 55к. Пригласили на стажировку. Пришла тьма народу, на что ответ не пугайтесь, это не ваше направление. Первая лекция о компании, что они стабильны, своя логистика, офисы везде , фотки на стене , что баба была в Китае. Какие крутые. Ладно. Вторая тема заработок и пошло)) люди стали уходить.., почитав отзывы. Показывал какой доход и + после звезд всего 8, сначала тип ...
Их нет.

09.10.2023 | положительный отзыв
«Фабрика Пирамида» – бильярдные столы и аксессуары для бильярда

«Пирамида» — ведущая фабрика, специализирующийся на производстве высококачественного бильярдного оборудования. Имея современные производственные мощности и команду квалифицированных мастеров, мы предоставляем широкий ассортимент изделий, включая бильярдные столы, шары, кии и аксессуары для игры, а также настольные игры, дартс и др. Наша приверженность точности и долговечности гарантирует, что каждый предмет соответствует высочайшим стандартам производительности. Будь то профессиональные турниры или развлекательные игры, наше бильярдное оборудование создано для того, чтобы улучшить впечатления от игры и обеспечить длительное удовольствие. Выбирайте «Пирамиду» из-за исключительного качества и мастерства в мире бильярда.
Фирма отличная, не смог обнаружить каких либо недостатков или отрицательных сторон

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка