ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием 1,5 мес.) в итоге не выдержал данных методов работы с семейными парами и вступил с практическим психологом в эмоциональный диалог, рассказывая о своих ожиданиях от данного приема. После чего нам указали на то, что дверь открыта и откровенно прямым текстом послали на Х.. ВОПРОС КО ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИМ ПСИХОЛОГАМ - ТАКОЕ ВООБЩЕ ДОПУСТИМО??? ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ПОСЕЩЕНИИ ПОДОБНЫХ КОНСУЛЬТАЦИИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫБИРАЙТЕ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СОБИРАЕТЕСЬ СООБЩАТЬ САМУЮ СОКРОВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОМЕНЬШЕ ВАМ ТАКИХ "СПЕЦОВ" КАК ПУТИЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА. Это просто провокация!!! Надеемся, что наш комментарий увидят люди....и те,кто компетентен этот беспредел изменить!!! Поверьте, это определенно негативно отражается в душе ищущих помощи людей!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
СИНТОН УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника vaneev68

Я как и многие обращал внимание на всякого рода тренинги , но долго оттягивал момент посещения всякого рода тренингом.И так в один прекрасный момент мой близкий знакомый мне посоветовал тренинг-центр с положительной репутацией и прекрасным выбором обучающих программ. Я выбрал для начала для себя самый актуальный тренинг на тот момент "Руководитель:быть или не быть". Суть тренинга заключается в воспитании в себе навыков успешного руководителя.Программа весьма содержательна .Обязательно буду посещать ещё тренинги этого центра.Буду рекомендовать друзьям и знакомым ! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр практической психологии Интеграция

Обратились в центр с ребёнком, у которого проблема - психо-речевое развитие отстает, врачи поставили диагноз аутические расстройства. Сам по себе малыш закрытый, к специалистам не шел, с ними не разговаривал. Как же мы удивились, когда шаг за шагом он начинал раскрываться, уже через пять занятий он радостно шел на контакт.Муж в это время был в отъезде, и он заметил кардинальные изменения. Огромная благодарность Сергею Владимировичу, так как он спас будущее не только моему ребенку благодаря своему профессионализму. Подробнее>>

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр практической бухгалтерии и аудита

Курсы бухгалтерского учета Бухгалтерские услуги Аудиторские услуги Подробнее>>