Отзыв на : Центр практической психологии Интеграция

Тема отзыва: Благодарность центру
Обратились в центр с ребёнком, у которого проблема - психо-речевое развитие отстает, врачи поставили диагноз аутические расстройства. Сам по себе малыш закрытый, к специалистам не шел, с ними не разговаривал. Как же мы удивились, когда шаг за шагом он начинал раскрываться, уже через пять занятий он радостно шел на контакт.
Муж в это время был в отъезде, и он заметил кардинальные изменения. Огромная благодарность Сергею Владимировичу, так как он спас будущее не только моему ребенку благодаря своему профессионализму.
Зоя Цветкова

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
СИНТОН УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника vaneev68

Я как и многие обращал внимание на всякого рода тренинги , но долго оттягивал момент посещения всякого рода тренингом.И так в один прекрасный момент мой близкий знакомый мне посоветовал тренинг-центр с положительной репутацией и прекрасным выбором обучающих программ. Я выбрал для начала для себя самый актуальный тренинг на тот момент "Руководитель:быть или не быть". Суть тренинга заключается в воспитании в себе навыков успешного руководителя.Программа весьма содержательна .Обязательно буду посещать ещё тренинги этого центра.Буду рекомендовать друзьям и знакомым ! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "Международный центр психологии "Интеграция"

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета!, график работы - с 10(с 12 иногда) утра Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр практической бухгалтерии и аудита

Курсы бухгалтерского учета Бухгалтерские услуги Аудиторские услуги Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины

5 веских причин выбрать другую компанию: 1. Основной коллектив возрастные сотрудники с гонором и хамством. 2. Остальной коллектив зашуганный с ипотеками и долгами, пресмыкающийся перед начальницей и ее Цербером главной медсестрой. 2. НЕадекватный владелец неопрятная дочка хозяйки с завышенной самооценкой и отсутствием знаний, откровенно врущая про условия работы и зарплату. Кормит обещаниями, за которые и нужно пахать за всех и вся. Фото ее висит на "доске почета" при входа на ресепшен. 3. Зарплата большей частью серая и ее нужно будет вымаливать. 4. Внутри здания все серое и унылое, рабочее место ...
близко к метро