24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
20.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Всё было Супер! Молодцы, так держать!

Низкая цена,Новые авто, Высокое качество

Барселона

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ла вивион: Все супер

Отличная компания, хороший коллектив, замечательное руководство, белая зп.
Нет места для приема пищи, нет микроволновки.

12.08.2021
Все супер

---- Подробнее>>

12.09.2019
Всё супер

О всех можно сказать и хорошее, и плохое! О нынешнем месте работы фабрике, я плохого выделить вообще не могу. А негатив пишут только те, кто недоволен строгим отношением руководства к... Подробнее>>

03.03.2021
Ингосстрах - В 2010 году все было супер. Потом что-то пошло не так...

Я очень хочу, чтобы этот отзыв увидело руководство компании или хотя бы кадры, которые (по моим ощущениям) вообще не мониторят рынок труда, не знают, какие зп на рынке у сотрудников со стажем и занимаются сугубо тем, что ищут марионеток, которые будут батрачить за копейки - а если кому-то это не понравится - найдут новых. ? К «старым» опытным сотрудникам отношение скотское. Хочешь повышения - неси оффер из другой компании, типа докажи, что ты где-то ещё востребован. Лично у меня ни повышения, ни индексации не было с 2014 года!!! Если бы мне тогда сказали, что я уйду из компании в никуда, я бы посмеялась. Но сейчас ухожу, потому что терпеть такое отношение просто нет сил! ? Здесь не смотрят на твой стаж, опыт. Незаменимых людей нет! Такой девиз руководителей и ТОП-менеджеров. ? По финансовым отчетам, которые нам регулярно присылают, компания год за годом приумножает доход, даже в пандемию, работая удаленно, доходы выросли многократно! При этом: ? - повышения зп у 90% сотрудников нет давно и не планируется - идут сокращения - экономия на офисе (организация коворкинга) - столовую прикрыли, отменив сначала компенсацию за питание - ДМС для родственников теперь с франшизой Подробнее>>

16.10.2022
баланс телеком: Всё супер!

«Не суди?те, да не судимы будете, ибо каким судом су?дите, таким будете судимы» Немного в шоке от прочитанного, как будто пишут о другой компании и люди, которые не смогли себя реализовать! Давайте сегодня развею множество мифов как действующий сотрудник на протяжении уже долгого времени. Во первых, начнем с руководящего состава. [Н.] руководитель направления, это человек который трудом и пОтом добился Подробнее>>

29.01.2022
Достаевский: Все супер

Я работаю в питерском офисе в колл центре. Все нравится! Достойная зп, всегда отмечают когда обработал больше претензий или заказов, это очень приятно! Работы много и за нее хорошо платят. Подробнее>>