Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Было бы все супер, если бы не ждали 2 часа, когда нас доставлят на фирму

al1-11:

фирма далеко от главного терминала, нужно ехать на автобусе, пускай и бесплатном, но его нужно ждать

Всегда лучше, когда у тебя есть свой транспорт в чужой стране, именно поэтому мы с мужем любим пользоваться услугами фирм, которые сдают машину напрокат. Так и по приезду в Барселону, мы повторили эту практику. Машину муж заказал еще будучи дома, на сайте фирмы по прокату машин Solmar, условия были хорошие и выгодные. Машину нам дали с полным баком бензина, за который мы должны были заплатить, а вернуть машину можно с пустым баком. Следующее правило, это оплата за саму машину, и оставление задатка, который просто закрывается на кредитной карточке. Оплата за машину была произведена на сайте заранее, а вот задаток брался уже по приезду в Барселону, при получении машины. И вcе бы в этой фирме ничего, только дурацкая система доезда, которая забрала у нас 2 часа. Так как аэропорт большой, а фирма находилась в другом терминале, к которому пешком не дойдешь, нам нужно было ждать шатл (автобус, который подвозит клиентов к фирме, чтобы они могли получить машину). Нас заверили, что шатл этот ходит каждые 15 минут, но в итоге нам пришлось ждать 2 часа. Это было очень неприятно конечно же. Нам пришлось попросить водителя другого автобуса позвонить в фирму и спросить в чем дело. Конечно после звонка, автобус приехал, а водитель горячо извенялся, но наше настроение было уже не то. В офисе быстро вcе оформили, и нам вручили ключи от машины. Той машины, которую мы заказывали не было, и нам дали другую, она была немножко лучше, но за те же деньги, что тоже плюс. Машина была марки Toyota Aygo с ручной коробкой передач. Когда возвращали машину все было очень быстро. Сотрудник только отдал наш залог за машину, забрал ключи и посмотрел все ли вещи мы достали из машины. Подвозка в этот раз была сразу же через 3 минуты, как только мы сдали машину. В общем, что могу сказать, брать машину в этой службе проката можно, только вот если подвозка по вас не едет, то лучше сразу позвонить на фирму и сказать, что вы ждете ее. Иначе, можно долго ждать.

хорошие условия, ценa

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Всё было Супер! Молодцы, так держать!

Низкая цена,Новые авто, Высокое качество

Барселона

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Хорошая цена в сравнении с более раскрученными прокатчиками, но есть нюансы

Ищите возможность позвонить в их контору, чтобы прислали перевозку

Барселона