03.05.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегда нагревают и конкретно, в этом не мелочатся. По телефону прям сказка, а как приезжаешь понимаешь, что тут полных ппц. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные ...
Их абсолютно нет.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Дырявый параш монтаж.

В парашмонтаж их не бывает.

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промстроймонтаж

Очень много. В первую очередь уволить зду Зимина Романа Валерьевича и пригласить хорошего механика потому что этот просто баран и не соответствует занимаемой должности.

Ленск

16.01.2023
промстроймонтаж: Хочешь конкретный головняк, то тебе сюда

Зарплата хоть и день в день но вы не получите обещанные деньги, за что то но удержат, кто хочет идти слесарем то сразу готовьтесь к отсутствию перчаток, если и есть на неделю пара, ремонт весь на улице либо в боксе но вообще без отопления, ключей на всех может быть набор наберётся, а так будете искать у водил, короче полный пи..дец. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промстроймонтаж

на опыте общения с разными людьми на вахте знаю, что про одни и те же вещи разные люди рассказывают по разному, одни покрываются пеной и матом и в хвост и в гриву понося, а другие смеются и достальных веселят своими рассказами, работают годами и ничего не меняют
--- ... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промстроймонтаж

у строителей везде работа примерно одинаковая, и нам по большому счету все равно что строит, но! самое важное для нас надежный работодатель, чтобы голова не болела о том заплатят нам в конце или нет, так вот я нашел такого работодателя, к тому же Промстроймонтаж создали для нас вполне приемлемые условия проживания
--- ... Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промстроймонтаж

После увольнения не выплачивают зарплату.100 раз пожалел что связался с этой организацией.Руководители врут.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Промстроймонтаж

Задержки , не обеспечивают спец , одеждой , инструменты ели дышат , расходников на сварочные оборудования нету ( иногда ) , до бухгалтера не дозвонится , з/п не отдали за октябрь а уже ноябрь , график работу 6/1 по 12 часов , неделю в день другую в ночь. Больничный не оплатили не разу ( болел 2 раза ) завод волгобас волжский волгоградская обл.

Волжский

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший о компании Промстроймонтаж

при собеседование обманули. Жилые вагончики гнилые. При выборе работы вахтой 2 через 1 месяц стоит помнить что дорога на/с вахты + ожидание вахтовки на перевалочном пункте идущем на объект (1-3 дня) это все за счет твоего неоплачиваемого межвахтового отдыха, т.е. (к примеру) выехал с обьекта/ день протресся в вахтовке/ на следующий день поезд с работы (3 дня)/побыл дома /поезд на работу (3 дня)/перевалочный пункт ( до 3 дней)/ день протресся в вахтовке на обьект = итого 11 дней проведено в дороге без оплаты, и 20 дней проведено дома. Не

Новый Уренгой

09.11.2022
Промстроймонтаж

1.Малая часть белая,остальное серое 2.Орг.техника и спец одежда не была предоставлена ,скоро оплатим и т.д.3.Вешую на сотрудника не его обязанности ,при этом при устройстве этого не было обговорено и финансового не как не доплачивалось 4.Белую оплатити,а серую по сей день да и неверно не оплатят 5.Не берут трубки ,на ват сап не отвечают и т.д.псм объект на коммунарке Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
20.09.2022 | положительный отзыв
промстроймонтаж: Серая зарплата

Серая зарплата Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васлий о компании Промстроймонтаж

Ребята, читайте отзывы!!! Фидель, спасибо за отзыв о работе в ПТО. Хотел поработать в этой "организации", но решил сперва почитать отзывы. У меня ШОК. Кто эти люди, которые продолжают к ним устраиваться на работу??? Однозначно не стоит связываться.

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Промстроймонтаж

Компания, зарегистрированная в г. Ижевск, предлагает работу вахтовым методом во Владимирской области, Собинский район, деревня Конино на заводе ООО "Бакулин МоторсГрупп". Предлагает проживание для рабочих в благоустроенных квартирах, а на деле это оказывается небольшая комнатка в старом общежитии с антисанитарией и тараканами, со скверным туалетом и душем без горячей воды. Люди, приехавшие на заработки, вынуждены оставаться и работать и жить в таких скверных условиях или едут домой, если есть последние деньги на билет. Обман при заселении. Все под Богом ходим.

Пенза

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Промстроймонтаж

Промонтажстрой в г. Томск в лице директора Пономарева В. В. Обманывает людей, не выплачивает зарплату. Не оформляет трудовые отношения.

Томск

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промстроймонтаж

Машинисты гусеничных кранов не советую сюда устраиваться. Техника отстой по 30-40 лет. ТБ не соблюдается не дай бог че случиться будешь виноват. Экономят на всем. ТО, настройка ОГМ, ремонт нет предусмотренных законом спецов. Нарушения в порядке вещей. Только на бумаге все прекрасно. Не советую устраиваться. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Позволяют себе откровенно нарушать нормы действующего законодательства. И даже не стесняются это озвучивать. Запросил их официальное пояснение, его - приложу к иску, если не захотят решить вопрос в досудебном порядке. Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Промстроймонтаж

Продукты просроченные, мед комиссия липовая, лишают всего без предупреждения, Фёдорцов не компетентен, поставок нет, спецодежда нет

Буденновск

27.05.2022 | отрицательный отзыв
18.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Отличная компания, первый раз вижу, чтобы бухгалтер относился уважительно к работягам!!! Наталье Валерьевне в отделе кадров спасибо, она классная. ...

18.05.2022
Промстроймонтаж

Работаю в этой компании уже 5 лет, уходил и обратно вернулся, начинал работать на Крановом заводе, там отработал 8 месяцев и завод кинул ПСМ, а директор сказала потерпите все выплачу, я ушел на другой завод, но Ольга Геннадьевна через месяц нам всем рабочим всю зп выплатила, я поработал в другой компании, они вообще неадекват, вернулся в ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Очень добросовестная компания головное находится в Ижевске (не путайте с другими ПСМ), они работают с нефтянкой и крупными заводами уже 15 лет, заводы их хвалят, я перешел с завода к ним работать, чтобы пенсия была побольше, у них все белое и Наталья Валерьевна кадровик классная тетка, в выходные даже отвечает. Промстроймонтаж супер!!! Не читайте отзывы халявщиков!!! ...

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Промстроймонтаж

Остальное все недостатки, итр состав не соответствует занимаемым должностях, выполняться дурная работа, которая переделывается по несколько раз. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
промстроймонтаж

Меня зовут дилшод дощанов зафарбекугли. Я работала В старом уренгое И 3 месяца проработала художником Подробнее>>

06.03.2022
ООО Промстроймонтаж

Задержки зп по несколько месяцев, черный нал в лучшем случае, нарушение всех норм тб и условий труда. Ни какой поддержки работникам. Налоговая ваш клиент
Ни одного не встретил ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михатл о компании Промстроймонтаж

Задержки зп по несколько месяцев, нарушение всех норм тб, безобразное отношение к работе. Скрытие налооов

11.02.2022
Промстроймонтаж

Работал в Пто( здесь под). Если вы решитесь поехать в данную шарагу, то приготовьтесь к тому, что вы будете делать работу за всех и относиться к вам будут как к [censored] Прорабы не отвечают за качество им просто пересидеть бы вахту, и всё строится по принципу "как упало так и приварили". Заявки на вик, узк будете подавать вы, и всё Подробнее>>

11.02.2022
Промстроймонтаж

Быт посредственность,питание не очень,зарплата конечная так как в основном одни переделки деньги у заказчика они каким то образом вытягивает обещают горы золотые работникам в итоги получаешь гроши кто то отрабатывает вахту кто то сразу срываеться так что не рекомендую данную шарагу лишняя трата времени и денег!Уникальный совести хватает повторно звонить и приглашать на работу Подробнее>>

08.02.2022
Промстроймонтаж

Позвали в Красноярский край на ютм. Оказалось им надо было закрыть дыру на новый год. Уволить попросили под предлогом не сдал промку.Общался с итр, говорят там,что сам не кто не сдавал,помогали. Мне не помогали,значит изначально готовили меня к увольнению. Вычли за проезд, за спецовку, хотя я ее сдал и мне сказали что не вычтут. Обратно добирался за свой счет 20000 Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промстроймонтаж

Я сварщик универсал 6 разряд ,обещали 150000 в месяц, переработка доплата,отработал вахту заплатили все хорошо? Уволился фирма подала в суд что они ошибочно дали зарплату больше чем нужно, теперь мне нужно вернуть деньги им , через суд ,будте осторожны ребята такого ещё не было у меня.Быт ужасный.

Уренгой