17.05.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзывы

на стройке сразу видно тех, кто не готовился к вахте, столько инфы по комплекту одежды обуви еды лекарств и т.д. необходимых для поездки)) Еще больше попадают на вахте люди которые хотят к себе особенного отношения, чаще всего такие люди приходят после офисной работы, но к сожалению им достаточно сложно у нас Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Электриком в Москву на объект пригласили год назад, выполняли проекты по капитальному строительству на объектах ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», прокладывали инженерные сети. Отработал до сдачи проекта - получил все деньги, что насчитали.   ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Устраивался монтажником когда были сложные времена и 2 раза ездил на вахту. Билеты оплачивают, зарплату платят и она была куда выше, чем я мог бы найти у себя в городе. Но будьте готовы к тому, что просто сидеть и получать деньги не получится. Работа реально сложная.
Трудная работа

22.04.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Сергей, Иркутск

Сергей, Иркутск:
Достоинства я доволен работой, коллектив всегда нормальный, мужики приезжают с разных концов России, в основном все семейные, мы хором тут трудимся и вместе едем домой с зарплатами)) Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

я давно работаю в ПСМ, были и кризисные времена, но сейчас в основном все стабильно
у меня такого нет, моя зарплата все мне известна, задачи ставятся вполне понятные и адекватные, от нас требуют аккуратности и точности, мы в бригаде всегда максимально выкладываемся, на стройке нельзя расслабляться, и каждое утро обнуляемся и снова в бой, я доволен работой, мне обычно хорошие бригады попадались ...

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Промстроймонтаж"

Хм, из минусов конечно бескрайняя работа, с одной стороны хочется увидеть конечный результат, но это скорее дело вкуса, чем по делу, погодка и правда может выматать, если чп на объекте большая часть людей ходят зашуганные как зомби, а так все нормально, не жалуюсь.
Я честно говоря плохо понимаю что еще хотят от работодателя недовольные люди, на объекте условия создали, накормили, одели, работу с высокой зарплатой дали, хочешь роста - пожалуйста повышай квалификацию и вперед. Я лично Промстроймонтажом доволен ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

всегда надо следить за подответсвенным тмц, не важно кладовщик или монтажник или водитель
я езжу на вахту в ПСМ на должность кладовщика, я уже привык ко всем вахтовым неудобствам, сразу по приезду всегда тяжеловато, но уже пару дней спустя окончательно привыкаешь и так 4-6 месяцев, домой потом приезжаешь как на курорт))) ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск

30.11.2017 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В прошлом году проходила учебную практику в Промстроймонтаже, нужно было написать отчет по трудовой практике, не смотря на то что я была загружена работой, и сотрудники были заняты ничуть не меньше, все равно нашли время момочь мне с отчетом, всю нужную информацию получила и отразила в своей работе. Мой куратор был очень доволен работой, приводили в пример всей группе, Спасибо руководству и экономическому отделу компании!! Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
А мне нравится моя работа, я кадровый специалист, коллектив у нас отличный, офис теплый, руководитель мой - хорошая адекватная женщина, очень опытная. Бывают овралы даже в нашем отделе, он часто связан с новым выигранным тендером, конечно для меня это колосальный опыт, с абсолютно разными ситуациями сталкиваешься, с большим количеством документов и инстанций. Конечно люди разные приходят и с образованием, и со специальностью, были даже такие которые не умели грамотно писать, а вот сварщиками были хорошими с опытом. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

на объекты девочкам лучше не ехать, там достаточно суровые условия, очереди в баню, стиральных машин нет, общее житие, для меня лично очень сложно, хоть и деньги большие заработала за 2 месяца, но все равно больше не поеду наверное

25.05.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

прошли те времена когда устраивали после универа на работу, когда питание и проезды за счет работодателя и т.д. сейчас рыночные отношения процветают и все мереют категориями выгодно/невыгодно, рентабельно/нерентабельно. Поэтому расчитывать на лишние плюшки не стоит

25.06.2018 | положительный отзыв

Виталий:
работа в любой компании строится из расчета собственного отношения к качеству своей работы, профессиональным навыкам и соблюдением субординации, у меня ни с чем вышеперечисленным проблем нет, поэтому в промстроймонтаже мне работается вполне комфортно, также как и в предыдущих компаниях. В Промстроймонтаж пошел работать по рекомендации товарища, они как раз в тот момент усиляли бригады на объекте. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работаю вахтой, билеты оплачивают, жилье неплохое, но не самое лучшее. Работа тяжелая и климат суровый, но платят хорошо, всегда вовремя. Мне такой график подходит, отработал вахту и отдыхаешь.
Тяжелая работа

27.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Промстроймонтаж"

да просто народ раздношерстный, для кого то туалет на улице - дикость, а для кого то норма, кто-то хочет харчи пожирнее, а другие рады вкусному горячему питанию, кто-то хочет особого внимания, а другие рады честному и хорошему заработку, работают на совесть и не создают проблем, в общем если вы работали белым воротничком в комфортных условиях, то трудовые будни строителя вам будут не в моготу))
Работой доволен, конечно бывают сложности, но решаем, стараемся сами решать вопросы, начальников стараемся не дергать, не принято у нас сразу бежать к начальникам ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург

18.02.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

езжу на вахту на промстроймонтаж два раза в год по 4 месяца, зарабатываю хорошие деньги для семьи, конечно морально тяжеловато так долго дома отсутствовать, жена постоянно жалуется что скучает, но я то понимаю что таких денег мне с моим образованием и опытом не найти, а так дом подремонтировал, мебель поменял, дочка учится, я доволен

27.03.2019 | положительный отзыв

...
мне лично никто золотых гор не обещал, я человек с опытом поэтому знал как готовиться к вахтам, т.к. давно понял что нормальные деньги смогу заработать только так и вообщем то зарабатываю, дома большая семья, конечно скучают, но кормить родных чем то надо.как бы оно не звучало, ваше благополучие в ваших руках, вы же когда уезжаете в ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

24.08.2018 | положительный отзыв

Ярослав:
Я бы не стал преувеличивать, обычные требования о которых даже не говорится на собеседовании, ведь на любой работе нужно соблюдать субординацию. Начальство почти всегда строгое и требовательное . Главное для сотрудника чтобы зарплату платили, я доволен. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе промстроймонтаж

Не указаны
Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели! Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой. Если вы хотите ... Подробнее>>

27.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе промстроймонтаж

Я только приехал с ООО Промстроймонтаж в Рязане, еле ноги унесли, сам командировочный, с бригады еще 6 человек по Рязани бегают домой уехать не могут, куда полиция смотрит,в наглую используют рабский труд, не кормят, командировочные не дают, и до дома сам добирался за свой счет,люди бичуют, в лесах спят.
нет положительных моментов ... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
промстроймонтаж: Серая зарплата

Серая зарплата Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

не знаю кому как, мне питание на объекте не нравится, но еще не было ни отной вахты и ни одной компании которая радовала харчами, поэтому если хотите чем то себя побаловать берите это с собой

Мирный

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Проезд, питание, проживание, спецуха - норм. Оформление по трудовой книжке. Зп - без задержек
Все норм. Не хочу пока вахту.

06.03.2022 | положительный отзыв
промстроймонтаж

Меня зовут дилшод дощанов зафарбекугли. Я работала В старом уренгое И 3 месяца проработала художником Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
промстроймонтаж

Промстроймонтаж конечно не идеальная компания, но абсолютно точно это компания где можно работать и зарабатывать, важно соблюдение установленных внутренних и внешних правил, работать на совесть и все, будет стабильная работа и зарплата

Россия, Мирный

04.05.2018 | положительный отзыв

ничего особенного
рматурщиком работаю с лета, за это время успел и по командировкам поездить, даже сверхурочно работал. Всегда платили как надо. ВСЕГДА! Т.к. не первый год в строительстве, знаю что у всех строительных компаний бывают задержки по зп в январе-феврале любого года, короче не паниковал, все выплатили, я доволен, продолжаю работать. ...

04.05.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

проблемы незначительные как и везде, друзья так же на то же и жалуются, но ничего критичного.
Работаю машинистом автокрана, меня держит достойный заработок, без зарплаты ушел бы, а так работаю 5 лет, ничего, нравится. ...

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Промстроймонтаж

Отработал в Якутии 2 вахты. Берут билеты с вахты и на вахту без проблем, но только из больших городов. Питание норм не шведский стол, но выбор есть и голодным точно не останешся. С зп все четко всегда вовремя получал на карту. Начальник участка Иванов мужик нормальный все вопросы с ним решить можно. Обьемы дает вменяемые
Когда приехал на первую вахту была сначало неразбериха. Работяг навезли много, а начальства не хватало. 2 дня бл.. ждали привоз спецухи.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

отрицательного много на стройку, к этому можно только привыкнуть, изменить наверное не скоро, я привык
Конечно на стройке бывают форс мажоры, но по большому счету вахта - это обычная стройка, просто ты не отвлекаешься на домашние бытовые вопросы, спокойно уезжаешь на объект, приезжая разом решаешь все свои вопросы и остается время на полноценный отпуск ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работал в этой компании около полу года. В принципе работать здесь можно хоть и сложно, самое главное что зарплата хорошая, и платят вовремя, а также оплачивают проезд в две стороны.

07.09.2021 | положительный отзыв
промстроймонтаж

Каждый их видит по разному Подробнее>>