27.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТрансЛинк

НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ! Не платят, оправдываясь кризисом и задержками со стороны клиентов, хотя от других агентств оплата поступает регулярно. За 4 месяца так ничего от них и не удалось получить.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Смирнова о компании ТрансЛинк

Наша компания пользуется переводческими услугами агенства переводов «ТрансЛинк» на протяжении трёх лет. Наша компания регулярно нуждается в письменных переводах технической тематики. За все время нашего сотрудничества не было вынесено ни одного замечания по корректности перевода. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!

01.09.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

как и говорил, не критичные
Согласен со многими комментариями. Я проработал в данной компании почти год. (сейчас есть постоянная работа и времени на переводы не хватает) Впечатления сложились хорошие. Да, были и завалы, и задержки, но все не критично и сотрудники всегда были на связи и держали в курсе. ...

15.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана Барышникова о компании ТрансЛинк

Работала в данной компании. Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для работы климат в компании. Остались хорошие впечатления.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании ТрансЛинк

Приятные люди, с которыми комфортно работать. Расположение в центре Москвы

19.05.2019
Отзыв пользователя Игорь о компании ТрансЛинк

Все остальное. Удивляюсь, как компания все еще жива. Люди разбегаются оттуда, как тараканы при включении света. Я повелся на песни hr-ра. Она, кстати, тоже уволилась быстро. А остальные-то на что ведутся? Денег мало и редко платят, гнобят, ругаются, в офисе помойка, ни дохнуть ни пернуть...

24.07.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

редкие, но задержки с зп есть. Но это во многих компаниях
Добрый день. Хотелось бы и мне поделиться своим опытом работы в "Транслинк - Украина". Компания производит хорошее впечатление. Заказы присылают, помогают, менеджеры приветливы и компетентны. По поводу зп. Да, была задержка, но меня об этом предупредили. В любой компании случаются форс - мажоры. И переводчиков много. Возможно кому - то прислали позже, но, чтобы не оплачивать... ...

25.10.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТрансЛинк

​ Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать

17.05.2019
Отзыв пользователя Dmitry Ivanoff о компании ТрансЛинк

Я работал в штате Транслинка в 2012 году. Шаражка худшего образца. Рабовладение и неимоверное давление на сотрудников. Пользуются добросоветностью менеджеров, но вместо "спасибо"- от руководства постоянное нагнетание обстановки, непрерывно дают понять, что ты никто. Стрессы- стиль жизни компании, психически здоровым людям там нечего делать. Нашел на этой же страничке отзыв Графомана Анонимовича от 2016 г.- готов подписаться под каждым словом. Похоже, годы идут, а Транслинк не меняется.

04.04.2019
Отзыв пользователя Ангел о компании ТрансЛинк

Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.

06.12.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ТрансЛинк

Когда я только встретился с данной компанией и, перед тем как начать с ней работу, принявшись искать по ней информацию я довольно часто находил различные противоречивые и настораживающие данные. Какого же было мое удивление, однако, когда в процессе работы выяснилось, что “Транслинк” практически полностью не соответствует всем отрицательным отзывам о себе. Давайте кратко и пунктами совместим лично мое впечатление о компании со стороны фрилансера-письменного переводчика и основные претензии к ней, встретившиеся мне в сети. 1 – Транслинк не платит. За год моей работы с этим бюро оплата за заказы всегда

Екатеринбург

28.11.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании ТрансЛинк

Нездоровый коллектив, таких мерзких и подсиживающих друг друга людей будто бы специально выбирали. Во время трехдневного пребывания в офисе я стал свидетелем очень многих ссор, с матом, руганью и оскорблениями. Ругались между собой сотрудники одного отдела, соседних, руководство с подчиненными, руководство с курьерами и т.д. Зам. директора - грузная ленивая женщина, которая делает вид, что вежливая и красноречивая, а на самом деле матерится бесконечно, кроет руганью фрилансеров, требующих выплату за работу, после того как поговорит по телефону. Все у неё "тупые овцы", управляет всем офисом в процессе поедания тонн

15.11.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании ТрансЛинк

В течение нескольких лет сотрудничаю с компанией в качестве фрилансера. Четкая организация работы, оперативная обратная связь, доброжелательное отношение и понимание сотрудников. Оплата идет с запозданием, но стабильно, и это условие оговаривается "на берегу", поэтому особых проблем в этом не вижу.

Алматы

14.11.2018
Отзыв пользователя Владимир Мун о компании ТрансЛинк

Выражаю свое восхищение профессионализмом сотрудников компании «Транслинк». Она заслуженно входит в число лидеров рынка переводов. Мы сотрудничаем уже более десяти лет, и за все это время ни разу не возникло проблем, ни в плане заказов, ни с оплатой. Ответственные и всегда вежливые менеджеры делают работу особенно приятной. Переводчикам всегда ставятся четкие и понятные задачи. Поток заказов стабильный. Со своей стороны компания предъявляет высокие, но при этом объективные требования к качеству работы и к соблюдению сроков. Именно так и должны работать настоящие профессионалы.

Ташкент

12.11.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании ТрансЛинк

Нашему сотрудничеству уже несколько лет. Любой предприниматель, любое бюро переводов будет действовать себе в плюс, а не вам. Ясно, что везде есть риск, тем более если мы говорим об удаленной работе. Нужен осторожный подход. Годах в 2012 - 2015 Транслинк платить не особо любило, вежливостью не отличалось. Позже, либо сменился менеджмент, либо политика, но работать с ними стало приятнее. Я не буду утверждать, что тут никогда не обманут с выплатой - мне кажется, многое зависит от того, как вы себя проявите. Читайте внимательно условия, не бойтесь задавать уточняющие вопросы.

09.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТрансЛинк

Нет различий в срочно и обычной работе. Расценки можно было бы повысить.

15.08.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

чрезмерная строгость по отношению к срокам. Лучше брать с запасом, потому что если обещал и не сделал - по голове не погладят.
Компания TransLink дала мне шанс поработать переводчиком. Хоть на удаленке, но это уже большое достижение для меня. Ещё ни разу не работал в такой крупной и статусной компании. Работой обеспечивают стабильно. Переводчиком быть круто, правда, иногда хочется морально и физически отдохнуть. ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь

08.11.2018
Отзыв пользователя Константин о компании ТрансЛинк

Я - переводчик-фрилансер, берусь за устные переводы с китайским и английским языком. ИП, так что скорее бизнес-партнер, а не сотрудник. Главное достоинство компании - хорошие клиенты: министерства, гос. органы, крупные выставки, серьезные фирмы. Начиная с 2015 года неоднократно получал через них очень интересные заказы на высоком уровне. Бизнес-процессы в фирме налажены, вопросы логистики решают грамотно, идут навстречу моим пожеланиям при планировании командировок. Спасибо менеl;еру Кристине - она молодец. Гонорары платят. Хотелось бы быстрее, но и другие тоже тянут с оплатой. За счет rого же им профинансироваться, если не

31.01.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Это агентство - мои постоянные партнеры. Работала с несколькими их офисами., уже знаю многих коллег. Цена не всегда удовлетворительная, но проекты крупные и уникальные. Когда работаешь совестно, объемом переводов партнер обеспечивает. Поэтому в итоге вознаграждение вполне хорошее. Выражаю благодарность за возможности и теплое отношение ко мне.

23.10.2018
Отзыв пользователя Илья о компании ТрансЛинк

Работаю здесь в качестве переводчика-фрилансера с этого года. Регулярно получаю большие объемы работы. Менеджеры всегда идут навстречу. Впечатления от сотрудничества самые положительные.

22.10.2018
Отзыв пользователя Иван о компании ТрансЛинк

Работаю с компанией Транслинк с 2009 года, благодарен за соблюдение сроков оплаты и стабильную загрузку работой. Особая благодарность менеджерам Транслинка - за внимание и готовность помочь!

Нижний Новгород

10.10.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Последний год внештатно работаю переводчиком в компании ТрансЛинк, и это моя лучшая подработка, потому как позволяет продолжать прокачивать язык и нарабатывать профессионализм ...

22.10.2018
Отзыв пользователя Алина о компании ТрансЛинк

Сотрудничаю с компанией в качестве переводчика-фрилансера с 2015 года. Время от времени бывают крупные проекты, получаю большие объемы работы. Менеджеры вежливые, ответственные. В целом я довольна сотрудничеством.

Ереван

01.10.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании ТрансЛинк

Кому нужен полноценный отзыв с точки зрения (удаленного) штатного специалиста - прошу сюда. Букв много, но зато обстоятельно. Давайте прям по порядку, по оценкам: Соц. пакет 3. Во-первых, это скорее не про ТрансЛинк в частности, а про капитализм вообще: чем больше болеешь, тем меньше прибыли генерируешь, а этого не любит ни один капиталист. Во-вторых, я был дистанционным сотрудником, т.е. весь мой "соц.пакет" по большому счету как раз и сводился к оплате больничных, так что в других аспектах судить я не могу (например, ребята из офиса частенько выбирались во всякие интересные

Иркутск

17.09.2018
Отзыв пользователя Эдит о компании ТрансЛинк

Работаю с компанией "Транслинк" переводчиком и редактором более года, предлагают интересные проекты, Менеджеры вежливые, з/п приходит с некоторой задержкой но все честно.

13.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТрансЛинк

Компания "Транслинк" предлагает переводчикам интересные заказы, часто бывает работа на крупных проектах, много заказов на синхронный перевод. Работаем по договору, оплата всегда вовремя. Менеджеры вежливые и оперативные. Рекомендую!

05.09.2018
Отзыв пользователя Хуго о компании ТрансЛинк

Работаю письменным переводчиком, общее впечатление от ТрансЛинка - хорошее, фирма работает что называется без обмана, коллектив хороший, мне приходилось контактировать со многими и co всеми нашел общий язык. Заказы идут регулярно, практически каждый день. З/п приходит на карту с некоторой задержкой в пару недель но, всегда все честно. Вполне могу сказать что я доволен работой.

07.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ТрансЛинк

Регулярные заказы, хорошие менеджеры, выплаты без проблем, система оценки перевода. Для переводчика с небольшим, как у меня. опытом, несмотря на низкую оплату, идеальный вариант. Подробнее>>

16.06.2017
ТрансЛинк - Хочется больше работать...

Мало заказов по медицинской тематике, хочется больше работать по этому направлению. Подробнее>>

25.12.2019
Транслинк - Украина

Работаю в этом бюро переводчиком итальянского. График меня устраивает, плюс загруженность на дотаточном уровне. Сначала работала по стандартной ставке , но вскоре мой уровень знания языка оценили и предложили повысить ставку. Что сигнализирует о карьерном росте. Работаю удаленно, понятия не имею относительно условий в офисе, но могу отметить отзывчивость коллег, которые помогли и помогают работать, с ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница