10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный VIP сервис знакомств бизнес класса «Любовница».

Пожалуй, нечасто сейчас можно воспользоваться предлагаемыми услугами и полностью получить обещанное. В компании "Любовница" предлагается полный спектр эксклюзивных услуг для хорошего досуга и отдыха: услуги знакомств разных направлений, организация досуга и отдыха на любой вкус. Индивидуальное обслуживание. Учитываются детали, которые обеспечивают высокое качество услуг. Цены не кусаются. Жизнь в удовольствие) Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надин о компании perevod.vip

Была на собеседовании в, как я понимаю, головном офисе на Владимирской, который больше походил на какую-то занюханную, тесную конуру. Пришла чуть раньше обозначенного времени; мне, человеку, зашедшему с мороза, не было предложено ни кофе, ни чая, ни даже просто воды. Но это мелочи. Собеседовала меня, впрочем, интеллигентная с виду дама. В ходе беседы выяснилось, что бывают конфликтные клиенты (да ещё как, судя по отзыву от сентября прошлого года); официальная часть зарплаты - 25К, остальное в конверте; регулярно случаются неоплачиваемые переработки; ДМС, какие-то иные всяко-разные "плюшки" - о чём вы)))00)))000)) Примечательно, ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
perevod.vip

Коллектив за исключением руководства. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Ведущий специалист отдела поддержки VIP-клиентов.

1) Коллектив дружный, профессиональный, работаю второй год. Это тот случай, когда попала в команду своих - мы все на одной волне. Руководитель у нас очень харизматичный, явно выраженные лидерские качества, поэтому за ним как за каменной стеной. тот человек, который...
Члены семьи в страховку не включены. Можно только по корпоративному тарифу приобрести ДМС для своих близких.

03.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Удобный, чистый офис в центре. Компания отличается от обычных турагентств тем, что предлагает в России новую услугу - консъерж. Мало кто пока знает и понимает что это такое, но за границей это достаточно популярный сервис. Руководство требует результат, если его нет просто увольняют, поэтому быдло не задерживается...
Как во многих новых компаниях часто страдает тайм-менеджмент, приходится ждать переговоров или окончательного решения, но это поправимо.

04.06.2014 | отрицательный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Антош, в твои обязанности реклама конторы на этом сайте тоже входит?
facepalm