10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный VIP сервис знакомств бизнес класса «Любовница».

Пожалуй, нечасто сейчас можно воспользоваться предлагаемыми услугами и полностью получить обещанное. В компании "Любовница" предлагается полный спектр эксклюзивных услуг для хорошего досуга и отдыха: услуги знакомств разных направлений, организация досуга и отдыха на любой вкус. Индивидуальное обслуживание. Учитываются детали, которые обеспечивают высокое качество услуг. Цены не кусаются. Жизнь в удовольствие) Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда Чеботарева о компании Академия Vip

Я так рада, что могу вновь выглядеть так свежо и что у меня теперь нет "мешков", что готова бесконечно благодарить Карину Владимировну! А благодаря ее советам и заботе реабилитация у меня прошла спокойно и довольно быстро. Спасибо!

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Академия Vip

Лечили прикус дочке и после снятия результат отличный, спасибо Грачевой Надежде Викторовне за то, что вовремя указала на возникшую проблему с зубами ребенка.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Академия Vip

Ребенка еле затащили на прием, переживала, что будут смеяться одноклассники, но исправлять прикус нужно было. Грачева Надежда Владимировна, к моему удивлению, уже через 10 минут развеяла все страхи и дочь с удовольствием согласилась, спасибо за терпение и хорошую работу.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Академия Vip

Очень приятный доктор, который знает подход к детям, Грачева Надежда Валерьевна. Ребенок даже не расстраивается, когда предстоит поход к стоматологу, она нас не только лечит, но и зубки научила малыша чистить правильно.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Фомин о компании Академия Vip

Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".