06.10.2023 | отрицательный отзыв
анкор

Месяц работала впустую, не заплатили. Сейчас пишу супервайзеру обещаниями кормит.

30.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Одна из лучших организаций, с которой я имел дело будучи администратором. От низа до верха общительные и адекватные люди. Никаких проблем с выплатами зарплаты и графиком работы. Нет дискриминации по возрасту. Работают самые разные возрастные группы. Можно встретить как пенсионеров, так и студентов. Если есть желание развиваться, то без вопросов организуют курс обучения новым методикам работы. И, главное, всё официально. Не получал никаких конвертов.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании АНКОР

В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Искала работу эйчаром в сфере айти, разместила резюме на хабр. карьере, в телеграм мне написала эйчар из анкора некая Алина. Сказала, что представляет ответвление анкора под названием GeekSource, которое занимается рекрутментом в айти. Толком ничего не спросив меня, сразу же предложила сделать тестовое задание, сроки не поставила. Задание было очень объемным, я делала его довольно долго. Отправила ей через день, и данная особа просто прочла сообщение, оставив его без ответа. На дальнейшие мои просьбы дать обратную связь полный игнор. У меня закралось подозрение, может, это вообще мошенница, которая представилась ...

25.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работать здесь вполне достойная - все условия по договору соблюдаются, зарплату платят хорошую, да ещё и карьерный рост есть. Так я с обычного агента дослужился до руководителя отдела и теперь получаю больше зарплату, также у меня по количеству часов получается меньше. Ответственности конечно стало больше, на высокая оплата покрывает все минусы, меня всё устраивает

07.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Ангелина

С помощью этой компании я получила работу, которую давно хотела. На мой отклик правда ответили не сразу, зато провели адекватное собеседование с нормальными вопросами. После собеседования уже на следующий день дали обратную связь. Итоговый отбор я тоже прошла. После того, как устроилась ещё не раз менеджер узнавала о моих делах, что очень приятно.

06.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Большой плюс, что удалённщиков в агентстве тоже оформляют официально. Обязанности понятные и для меня уже простые, наставница на стажировке хорошо натаскала, плюс обучающие тренинги для удалённщиков проводятся. Беседую с соискателями готовыми ехать на вахту, данные отправляю в головной офис. Так-то всё устраивает, но немного расстраивает то, что обещанного перевода в офис можно прождать долго. У офисных сотрудников перспектив больше и зарплата повыше.

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Максим

У нас в городе найти хороших IT-специалистов всегда было непросто, а в последний год стало критично. Спасибо партнерам, порекомендовали специализированную компанию Анкор, дали контакты. Действительно помогли, что значит большой опыт. Часть нужных сотрудников подобрали в регионе, часть работает удаленно. А сотрудники Анкора контролируют их работу. Получается нормально, схема рабочая

24.07.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Дима

В работе бухгалтера, естественно есть и плюсы и минусы. Но здесь все проблемы и вопросы решаются своевременно. Созданы хорошие условия. Оформление по ТК, зарплату установили в индивидуальном порядке. Объём работы большой, бывают переработки, но все компенсируется, в том числе и хорошими бонусами.
Критичных минусов нет, плюсов больше

07.08.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Сергей

Устроился в Анкор на место директора по маркетингу. График работы очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Офис находится рядом с метро. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда доплачивают.
Одно плохо-парковки своей для сотрудников нет. А в остальном все устраивает.

04.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Работаю здесь бухгалтером- составляю отчёты, рассчитываю зарплату и тд. Мне нравится - работа спокойная, выхожу чётко по графику, переработок как таковых нет, то есть обычная пятидневка с отпусками и больничными. У меня стабильная зарплата, но если перевыполняю план, то доплачивают и премируют. Жалоб на руководство нет - самое главное здесь соблюдать правила компании и выполнять в полном объеме свои обязанности и всё будет отлично

06.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Я очень довольна была своей работой в этой компании на протяжении 5 лет, пока не вышла в декрет. Не уверена, что после декрета выйду на работу, но если и выйду то только сюда. Так как условия там реально комфортные. Офис удобный и оборудован всем необходимым. К тому же постоянно проводятся интересные тренинги для сотрудников. Отбоя от клиентов нет и коллектив постоянный работает. Начальство ведёт себя адекватно и человечно по отношению к сотрудникам.
Никаких абсолютно

21.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Ангелина

Агенты здесь вполне адекватные - я отправила резюме с указанием должностей, на которые я бы хотела претендовать, сотрудники подобрали для меня вполне подходящие варианты и сначала сами провели со мной собеседование, дав подсказки по успешным переговорам уже с самими работодателями, а потом уже организовали для меня с ними встречу. Подсказки агентов очень помогли, я сначала волновалась, но действовала согласно чек-листу и в итоге получила желаемую должность в достойной компании. Уверена, самой бы мне не удалось достичь таких результатов. Очень довольна, обучают, платят хорошо, мне нравится. Благодарна компании за помощь.

21.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Анатолий

Оперативно подобрали и прислали нам рабочее звено из 9 человек на временную занятость. Признателен за то, что к задаче в агентстве отнеслись не формально. Нужны были люди, умеющие хотя бы немного работать с ТСД, в итоге пришли ребята, которые разбираются в функциях терминала не хуже наших постоянных сотрудников.

21.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я в анкоре второй год. Это лучшее место, где я работала. Коллектив преимущественно молодой, веселый. Все настолько энергичные, что и сама этой энергией заряжаюсь. В принципе мне очень нравится сама суть моей работы. Да и оплачивается хорошо.

18.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько месяцев искала работу, пока не послала сюда заявку. Уже через несколько дней мне перезвонили и вежливо предложили прийти на собеседование. Собеседование проводили грамотно, обстоятельно. И сами отвечали на мои вопросы. Спустя два дня после него меня взяли на место директора по маркетингу. Работа меня увлекает, потому что все время с разными людьми общаюсь. Хорошо, что офис недалеко от метро. Идти недалеко. А еще график работы очень удачно составлен.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНКОР

Жбанкова Ирина Александровна супервайзер компании ANCOR, проекта ЭББОТТ, отличный руководитель, всегда поможет и ответит на любые вопросы ! Работа рядом, удобный график, выплата вовремя

15.08.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

1. Анкор, как буквальный работодатель обязан сообщать о праздничных днях, в принципе о работе компании, в которую ты через них устроен. Ни разу за 2 года такого не было. 2. Постоянные задержки начислений заработной платы. В других компаниях бухгалтерия пересматривает время передачи данных о начислении заработной платы, ввиду задержек манипуляций банков. Но только не Анкор. 3. Частенько отвечают на конструктивные вопросы так, будто ты им должен.
Не знаю таковых.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Тим Лид мне позвонила только спустя неделю после встречи (хотя обещали через 2 дня), чтобы сообщить, что внутренний сотрудник рассматривается на данную позицию. Финальное решение не принято, буду держать в курсе. И на этом конец истории. Я понимаю, что может быть запара, огонь на работе и тд. Но я и сама писала, просила сообщить по человечески финальное решение. На мои просьбы перезвонить/написать плевали, Тим лид даже не читает сообщения, хотя в сети сидит. Делаю вывод: коммуникации с руководством в этой компании выстроены отвратительно, полный игнор и неуважение ко времени людей, ...
"Посчастливилось" пообщаться с ребятами из GeekSource, первое впечатление производят отличное, стараются задобрить и выглядеть профессионально. Я всегда ценю честность и прочеловечный подход между hr компании и соискателем, так как сама всю жизнь в hr и знаю всю изнанку, никогда не оставляла соискателей без ответа. Встреча с Тим лидом команды прошла отлично, интервью проводить умеют, мы понравились друг другу, она подсветила дату нашей следующей встречи, а потом пропала. После первого касания все плюсы этой компании заканчиваются.

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я работаю в офисе агентом по подбору персонала для сетевых магазинов, складских помещений и производственных зданий. Работа требует усилий, потому что поток людей большой, и помимо самих работников приходится общаться ещё и с самими работодателями. Здесь нужно быть внимательным, чтобы в документах в договорах не допускать ошибки и иметь терпение. В остальном всё ок

23.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Всем привет с отдела маркетинга! Работаю уже два года и мне здесь нравится. Во-первых, коллектив, все приятные, инициативные и современные. Во-вторых, платят отлично и без задержек. В третьих, условия работы хорошие - крутой офис и удобное расположение.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании АНКОР

Неоднократно отправляла резюме на стажировку в Анкор.Постоянно высылают отказы.А несколько лет назад, проводила собеседование пафосная дама с надутыми губами.Которая даже не посчитала нужным, предоставить обратную связь после собеседования. Положительные отзывы пишут сами сотрудники Анкор.Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"!!!

27.07.2023 | отрицательный отзыв

26.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Условия работы в этой компании вполне приемлемые. Я работаю бухгалтером пять через два до 5:00 вечера, выполняю все свои обязательства, дополнительных смен нет или срочных выходов на работу нет. Никто меня не дёргает, самое главное сдавать отчёты вовремя и рассчитывать зарплату верно, соблюдать дисциплину, не опаздывать на работу и всё будет в порядке. Нелепых вычетов зарплаты у меня нет, офис комфортный, уютный, всё устраивает
плюсов больше

21.07.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

рекрутер ничего не объясняет о рабочем месте предложение работы через «рекрутера от рекрутера через рекрутера» не сказали название компании даже, в которую устраивают на собеседовании хамство от сотрудницы и попытки обесценить, некорректные вопросы личного характера, тон хамский и высокомерный при общении неприятно в целом общаться не понятна цель собеседования, ощущение что работают для галочки, чтобы отметить количество отработанных часов и созвонившись, а не реально хотят найти работника, потому что на собеседовании начинают предъявлять претензии, чтобы не подходит опыт. Для этого не обязательно назначать собеседование, если изначально понятно, что опыт не ...

27.01.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Людмила

Пришла сюда в качестве соискателя на должность специалиста по подбору персонала, и уже полгода как работаю. Радует белая зарплата и дружный коллектив. Постоянно проводятся треннинги и курсы повышения квалификации. График удобный, но иногда бывает не нормированный рабочий день, когда много народа на собеседовании. Главное для меня-есть карьерный рост.
Нет.

10.02.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Алла

Ушла в декрет с должности менеджера по работе с клинтами. Пока сидела дома с ребенком, компания прекратила свое существование. Выйти на полноценную работу пока не могу. Но увидела на сайте Анкор вакансию с удаленной работой и частичной занятостью на вакансию поддержки клиентов в чате. Прошла собеседование. Взяли) . Работаю из дома, это удобно и по 4 часа в день. Оформление по само занятости, для меня это удобно, зп в целом нормальная, успеваю и дома дела поделать и работать
За время моей работы минусов нет

03.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Максим

Наше предприятие сотрудничает с Ancor уже несколько лет. Услуги по рекрутингу нужных нам специалистов оказываются в срок, также Ancor проводят предварительные собеседования, благодаря чему наше время на подбор персонала сильно экономится. Профессионализм компании на должном уровне, цены на услуги адекватные.
всё хорошо

22.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Арсений

Нормальный посредник между сотрудником и работодателем! Я оставлял заявку, со мной связался сотрудник Анкора, мы договорились о собеседовании. Там прошло все гладко и меня направили на еще одно собеседование к работодателю. Как итог, меня приняли на чудесную должность и я работаю уже два месяца. Анкор свою работу выполнил на все 5 звезд. Мне еще спустя после собеседования перезвонили с Анкора и уточнили, как все прошло, было приятно.
критичного не было

19.06.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Сюда изначально пригласили меня на должность помощника бухгалтера в фирму клиента, но по каким-то причинам я не подошла. Через месяц позвонили и попросили пообщаться с их главбухом. Оказалось, им в агентство нужен бухгалтер. Так и получилось трудоустроится. Платят все как и обещали. Коллектив нравится. Много молодежи. Работы только бывает много, а так довольна всем.
не с первого раза