Ювелирочка

В Eduson Academy проходила обучение по направлению "Маркетинг". Курс объемный, знаний достаточно для того, чтобы войти в профессию с нуля и начать работать. Спасибо преподавателям и кураторам за их вклад.

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Рад, что выбрал эту школу среди всех конкурентов! Очень подробные уроки, но может показаться водой, если ты опытный. Кураторы на связи целый год после покупки курса и отвечают быстро и развёрнуто. Больше всего понравились интерактивные тренажёры на которых можно сразу же применить свои знания!

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Приветствую, друзья! Хех, решил я как-то подтянуть свои навыки по работе с финансами, был уже небольшой опыт с такими инструментами Excel и в целом особых проблем не было, но хотелось что-то узнать новое) Совершенно случайно попался Курс финансовый аналитик, долго выбирал между Скиллбоксом и Гик бреинс, но особых отличий не нашел, кроме очень большой разницы в цене и времени обучения, в Eduson мне программа показалась точно не хуже) Удобный формат который не привязывает ко времени да и в принципе лекторы которые ведут занятия "по факту" . Курс пройден еще не до конца, но есть один минус, заявленое время менеджером - 3 месяца, с моей интенсивностью за это время закрыть не удастся, так как на выполнение задач нужно больше времени

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В этой академии проходил обучение по курсу "Excel: от новичка до эксперта" и остался очень довольным, получил большой багаж знаний по этой программе, которая мне необходима в работе на уровне продвинутого пользователя. Давалось много практических заданий с помощью тренажеров. За время обучения не было никакой "воды", все четко и конкретно. После курса получил официальный диплом.

16.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Отличная атмосфера, комфортные условия, индивидуальный подход, большое разнообразие обучающих стратегий. Преподаватель объясняет внятно и доходчиво, отвечает на все вопросы. От курса Excel и 1С для бухгалтера получила то, что хотела, и даже больше.

14.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно я закончил проходить курс SMM для владельцев бизнеса, и вот хочу персонально поблагодарить Наталью Дмитриевну. Очень хороший преподаватель, крайне интересно преподносит материал. Больше всего мне запомнился урок по продвижению в ютуб, много о чем я ранее не знал, хотя для меня это важно, и теперь буду пользоваться.

07.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Проходил курс по финансовому анализу. Не могу сказать ничего плохого. 1) Разнообразный материал, который разъясняется достаточно подробно специалистами-практиками. 2) Если возможность читать лекцию в пдф-формате, а можно смотреть. 3) Нет строгих дедлайнов, а значит удобно заниматься после работы, в удобном темпе. 4) Разработан тренажер для отработки навыков. 5) По итогам обучения можно отослать резюме в базу данных работодателей. Между прочим, у меня гуманитарное образование, но после того как я закончил курс то в резюме указывал еще и школу Эдюсон. Получил приглашение от банка в отдел андеррайтинга. Предоставляли даже ДМС и среднюю зарплату по городу. Плюс хорошая вежливая поддержка. В качестве пожеланий, хотелось бы чтобы курс был длиннее, например 144 академических часа.

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Закончила курсы 1С бухгалтерии. Получила ряд позитивных эмоций, новые знания, повысила интеллектуальный потенциал. Благодаря примерам из многочисленной практике материал усваивался отлично. Именно эта база мне нужна была для работы. По окончанию курса получила официальный диплом. По цене приемлемо и по знаниям эффективно.

02.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Результативный курс по адекватной цене, с грамотной подачей информации. Видно что разработчики отвечают за качество своего продукта.

18.03.2022 | положительный отзыв

04.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Работаю в Ювелирочке почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников Отрицательные стороны совершенно всё устраивает в компании

13.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший дружный коллектив , система наставничества , хорошие и понимающие кураторы всегда готовые помочь Что можно было бы улучшить Автоматическую систему распределения звонков между операторами поддержки , бывает что одному оператору нагрузка очень большая , в то время , как у другого всего пара звонков и усилить за этим контроль .

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе На мой взгляд UVI.ru один из самых интересных кулл-центров, где реально новичок может построить себе карьеру от стажера до руководителя. А профессионал найти позицию, соответствующую своему опыту. Что понравилось мне, как сотруднику, и радует до сих пор, так это атмосфера добра, которая царит в компании. Это видно из отношения коллег по отношению друг к другу, а также из отношения клиентов к компании и сотрудникам, и, конечно, сотрудников к клиентам. Такую гармонию можно наблюдать далеко не в каждой компании. Так же хочу отметить особое отношение к обратной связи внутри команды uvi.ru , как со стороны клиентов, так и со стороны коллег. Именно такое отношение позволяет компании развиваться быстрыми темпами и становиться лучше и совершение как в качестве партнера, так и в качестве работодателя. Что можно было бы улучшить У любой компании есть точки роста. Мне нравится, что в uvi.ru всегда стремятся ...

Владимир

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Стабильная компания. Руководство всегда готово пойти на встречу. Хороший оклад, белая з.п., соц пакет. Что можно было бы улучшить Трудности бывают, но всегда есть коллеги готовые помочь

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень приятный коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам. Лояльное руководство, которое идет на встречу в различных вопросах. Что можно было бы улучшить В целом все устраивает

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе коллектив, клиенты, настроение Что можно было бы улучшить надо молодить нашу ЦА

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Компания заботится о своих сотрудниках. Недавно улучшили зону отдыха и обеденную зону. Задачи по работе всегда ставятся адекватные. С реальными сроками. В коллективе, особенно в нашем отделе, отделе pr, дружеские, поддерживающие друг-друга отношения. Что можно было бы улучшить Увеличить бюджеты на спец. Проекты)))))

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хорошая компания для работы, лояльное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников, гибкое начало рабочего дня, есть удаленка) круто, что работают с корпоративной культурой, есть всякие мероприятия, тимбилдинги и обучения для сотрудников, а также корпоративная библиотека и обучение английскому в офисе. А еще компания участвует в благотворительности для меня это большой плюс, что можно поучаствовать и помочь нуждающимся. В общем, я рекомендую) уже пригласила сюда нескольких друзей, тоже довольны Что можно было бы улучшить По некоторым должностям пересмотреть з/п, ремонт в некоторых кабинетах

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе 1. Недалеко от метро 2. Есть ДМС, хорошая развита корпоративная культура (компания организует мастер-классы, обучение для сотрудников) 3. Лояльное руководство 4. Игровая комната, организована столовая для сотрудников 5. Все официально Что можно было бы улучшить 1. Коммуникация между сотрудниками 2. Нехватка сотрудников: из-за чего задачи не могут быть решены быстро и эффективно

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе •Лояльность к удалённому формату работы •ДМС или фитнес после полугода работы в компании, для российских ювелирных и не только компаний это большая редкость •Обучение поддерживается и оплачивается компанией, как с инициативы работника, так и руководства •Дружелюбная открытая атмосфера, молодой коллектив. Руководство доступно для обсуждения вопросов и спорных моментов •Возможность очень быстрого карьерного роста (от полугода) при наличии результатов Что можно было бы улучшить Так как компания молодая и находится на стадии роста, не все бизнес-процессы выстроены, не всегда хватает рук для выполнения задач. Бывает частая смена проектов, что во многом связано и с нестабильной экономической обстановкой с 2020 года. При этом компания выдержала удары последних лет, массового сокращения штата не было, сотрудникам при смене проектов предоставляют возможность перехода на другую должность внутри компании.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Нравится корпоративная культура, а еще баланс работы и отдыха. Существует возможность посещать групповые занятия английским, есть спортивные активности по интересам, даже своя футбольная команда. Не так давно появилась столовая с горячим питанием + комната отдыха, где можно кофе с коллегами выпить и обсудить рабочие и не только вопросы. Заработную плату ни разу не задерживали, важно если у тебя кредиты. ДМС от полугода, не приходится тратиться на врачей. А еще давали премию за приглашение друга на работу, круто!! Что можно было бы улучшить Бывает, что все быстро меняется задачи, проекты, кабинеты (кто где сидит) и не успеваешь за этим. У руководителей так много совещаний, иногда невозможно поймать по 2 -3 дня. Раньше были большие корпоративы, хотелось бы их возобновить

31.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Интересно и приятно работать с профессионалами. ЗП во время. Компания белая - все честно и открыто для сотрудника. С удовольствием вернулся снова Что можно было бы улучшить Трудно сказать, но что-то неточен можно

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Близость к дому, возможность карьерного роста, постоянное обучение за счёт компании, тренинги Что можно было бы улучшить Создать работу на результат, а не привязанность к графику

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Абсолютно все! Безусловно лучшая Компания, сравнить есть с чем. С удовольствием рекомендую друзьям. Супер команда, неэффективные лентяи даже если просачиваются в Компанию, долго не задерживаются. Человечное, адекватное руководство которое любит Компанию и сотрудников. Всегда улыбчивые люди, все довольны кто попал в Компанию. Можно бесконечно описывать плюсы! Что можно было бы улучшить Все прекрасно! Можно было бы сменить подрядчика-столовую, много жалоб, хотелось бы в лучшую Компанию к лучшим сотрудникам лучшую пищу в столовой!

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе График абсолютно любой можно выбрать, действительно ценят как сотрудника, вышестоящее начальство всегда поможет в конкретных вопросах, интересная работа Что можно было бы улучшить Условия труда, мебель, техника, зарплату

Владимир

19.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности. Отрицательные стороны Плохо, что не сообщают точную причину, почему не пропустили по безопасности, т.к. у меня в семье никого даже подозреваемого, не говоря уже о сидящего в тюрьме и т.д.

24.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается Отрицательные стороны График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны компании За год после ухода поработала в 3 разных компаниях. Поняла, что скорее всего совершила ошибку. Самая стабильная, атмосферная, творческая и динамично-развивающаяся компания. Через пару лет она становится тебе как семья. Многое изменилось в последние годы, многие ушли. Но задержки зп-никогда, зп-белая. Сейчас редко встретишь. Очень много людей, которые стабильно работают более 7 лет в компании. Самый грамотная структура бизнеса. Отрицательные стороны компании Много работы, но для меня было только в плюс. Если любите сидеть на попе, проходите мимо.

Ювелирочка

Здоровая атмосфера на работе, с коллегами всегда готовы помочь друг другу. Руководители адекватные, прислушиваются к сотрудникам

11.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Коллеги отзывчивые и сама работа интересная. В офисе даже можно сходить на экскурсию и посмотреть как проходит сьемка