11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Приятно удивила меня эта клиника: маленькая, но очень уютная, чистая. Кажется, что врачи работают только для тебя. И при этом очень хорошие врачи. Делала УЗИ у Метлушко и Шамриковой, а потом лечилась у мамолога Щебетова А.И. Огромное им спасибо! Просто спасли! ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо огромное врачам клиники за вовремя поставленный диагноз! ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании УЗИ-Диагностика Плюс

Пришли делать ФГДС моей девушке. Такого кошмара я не ожидал даже от бесплатной поликлиники! Первое, что бросилось в глаза - врач, совершающий инвазивную манипуляцию, был без халата! Прождали мы ровно час, ибо толстый человек в футболке (называть его врачом как-то язык не поворачивается уже) счел нужным принять своего друга вне очереди. В итоге моя девушка зашла туда спустя час ожидания, а вышла спустя минуту в слезах! Эндоскоп не смазали перед манипуляцией, лидокаином не обезболили - сразу стали совать его на сухую! Когда не получилось, просто выгнали девушку в коридор, а мне сказали, что ей стоит неделю попить валерьянки. Извините, товарищи, но я, спокойный человек, еле сдержался, чтобы не врезать в рыло этой свинье. Итог таков - хотите отдать большие деньги и получить бурю эмоций, как в бесплатной клинике - милости прошу на Лобкова 3! Здесь есть все: и долгое ожидание ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр диагностика плюс

Девочки, все кто хотел бы сбросить лишний вес и подкорректировать свою фигурку здоровым способом без изнурительных диет и радикальных методов должны обратиться в Медицинский центр Диагностика Плюс. Там работают замечательные диетологи, которые помогут вам похудеть подходящим, именно вам, способом при помощи современных процедур аппаратной косметологии и массажей. Я все это испробовала на себе, и смело заверяю вас, там работают действительно квалифицированные специалисты. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я хочу выразить благодарность Медицинскому центру Диагностика Плюс за мою замечательную фигурку и прекрасные волосы. Я в панике бегала перед свадьбой и просто не знала куда обратиться чтобы подкорректировать свою фигурку для своего идеального платья. Подруга завела меня в Медицинский центр Диагностика Плюс. Мне очень понравился доброжелательный персонал, который сразу уловил чего именно я хочу. Диетолог и косметолог отлично выполнили свою работу. Ну и трихолог Гарник Елена Викторовна просто кудесница. Я на свадьбе была просто принцессой. Спасибо Вам. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я страдала от варикозного расширения вен очень долгое время и никакие рекламные гели и мази мне не помогали. Совсем уже отчаявшись, я пошла в Медицинский центр Диагностика Плюс, где мне наконец-то помогли справиться с моей проблемой. Очень приятные врачи и администраторы, современное оборудование и методики лечения. Все это помогло мне избавиться от варикозного расширения вен. Теперь я хожу только в этот центр. Тем более что у них есть очень приятная программа кредитования, что, несомненно, можно считать еще одним плюсом центра Диагностика плюс. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

После родов меня очень сильно мучила проблема лишнего веса. я перепробовала различные способы, но мой вес не двигался в сторону уменьшения. тогда я обратилась в данный центр, и "о чудо!!!", меня начал вести эксперт по правильному питанию. спасибо ей огромное. Через полгода я сбросила 12 лишних килограмм. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Решил улучшить общее состояние кожи, повысить ее тонус и упругость встал вопрос где это могут сделать качественно, мне посоветовали Медицинский Центр Диагностики плюс. Воспользовался услугой так называемой «Инъекции молодости и красоты» - Инъекционная косметология и не пожалел. Хочу по благодарить врача косметолога Кожинову Наталию Владимировну!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я очень долго боролась с лишним весом и все старания не приносили никакого результата. Но в Медицинском Центре Диагностика плюс на Невском со мной поработал диетолог и психотерапевт, которые, так сказать, в корне изучили мою проблему, и я сразу же начала терять вес. Поэтому главное не отчаиваться и выполнять все предписания специалистов, что я сейчас и делаю. А в это время вес тает просто на глазах, чему я безумно рада. Подробнее>>