26.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

В этой компании нет минусов . Зарплата конечно плавает но стабильно платят каждую неделю. В мес. выходит в среднем 40-80 тыс. рублей. при этом постоянно обучают сотрудников в разных направлениях бизнеса . Карьерный рост зависит только от желания и действий сотрудника. Ели работаешь очень хорошо продолжительное время то сотрудника в обязательной форме повышают по должности . Работа устраивает полностью.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов

Брал себе тут велик. ЗАказ оформляется быстро. Менеджер сориентировал по срокам доставки. Не подвели все привезли. Велик классный, скоростной. Не подводил даже в сложные погодные условия

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!!

Россия, Нижний Новгород

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Работал в организации 1.5 года. Очень не шаблонная организация. Оплата труда полностью привязана к результату. Еженедельная, выплата стабильна. Приятный и молодой коллектив, где нет ворчащих за спиной. Все попытки быть в плохом настроении, в этой организации расшибаются руководителями. Все возможности для развития, так как организация обучает таким вещам как : Управление финансами, правильной работе с персоналом, повышению личной эффективности, построению структуры организаций. При этом сотрудников активно зовут в класс, где они обучаются вместе с теми кто оплатил программы. Самое крутое, что я встретил это возможность общаться и помогать владельцам

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Зарплата каждую пятницу, выплачивается стабильно и без задержек. Платят столько, сколько заработаешь, поэтому работа в этой компании не для тех, кто хочет тупо сидеть в соцсетях весь день и получать оклад. В неделю можно заработать как 3000 рублей, так и 80000 рублей. Кто реально фигачит-зарабатывает очень хорошо, а кто страдает фигней, тот не задерживается тут и потом пишет *** в отзывах, это же проще, чем признать, что у самого кишка тонка.)) Компания много вкладывает в продуктивных сотрудников, оплачивает поездки на обучение на Карибы, обучение в VIP зоне, приглашает классных

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Ребята, скажу сразу, коммент будет длинный, так как я проработал в этой компании больше полугода, из которых 4 месяца жил прямо в резиденции и знаю компанию больше, чем кто-либо другой. Просто объясню ситуацию. Я нереально хотел работать в продажах и развиваться , как продажник. В силу того, что я из Подмосковья (Клин), И... с инициативы Д... (о них ниже), проявили заботу. Чтобы я не уставал и лучше воспринимал информацию, они предложили мне жить в коттедже бесплатно. Сам испытательный срок длился 3 месяца, я в эти сроки не уложился, но

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Всем привет!я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый коллектив, со многими ребятами общаюсь и сейчас))

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в English Forward Studio отзывы

Сергей:
Отличные возможности для развития! Выплаты еженедельные, что очень удобно! Лояльное и понимающее руководство! Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в English Forward Studio отзывы сотрудников

Наталья:
Работаю в компании уже 4 года. Чудесный коллектив, чуткий руководитель, делегирующий полномочия, есть возможность проявить себя и полностью вести проекты. Была осуществлена поддержка сотрудников на период вынужденной «самоизоляции». Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО Forward-Telecom отзывы

Обычный совок, где приходится работать долго и много за небольшую серую зп, соц пакет также отсутствует. Экономия на всем, в том числе и на канцтоварах. Коллектив небольшой, но дружный. Руководство не всегда знает, каким курсом идет. Зп выплачивается вовремя, хотя 1 раз в месяц.

Москва.