Работа в English Forward Studio отзывы

Мы представляем в Санкт-Петербурге известную международную организацию «Международное прикладное образование» - Applied Scholastics International. Наш центр реализует один из новых проектов организации «Международное прикладное образование» - проект «Английский как второй родной язык» (ESL - English as a Second Language). Уникальная технология обучения, которую мы используем в своей работе, позволяет не только хорошо учиться, но и хорошо учить. Поэтому наши преподаватели получают огромное удовольствие от своей работы. Все педагоги центра прошли специальную подготовку в рамках проекта «Английский как второй родной язык», прекрасно владеют английским языком, имеют отличные коммуникативные способности. Об эффективности работы педагогов центра свидетельствуют и впечатляющие результаты обучения, и та увлечённость, с которой занимаются наши студенты. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании English Forward Studio. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе English Forward Studio! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в English Forward Studio – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в English Forward Studio, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в English Forward Studio, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы English Forward Studio – обязательно напишите свой отзыв.

Сергей:

Отличные возможности для развития! Выплаты еженедельные, что очень удобно! Лояльное и понимающее руководство!

Не заметил

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в English Forward Studio отзывы сотрудников

Наталья:
Работаю в компании уже 4 года. Чудесный коллектив, чуткий руководитель, делегирующий полномочия, есть возможность проявить себя и полностью вести проекты. Была осуществлена поддержка сотрудников на период вынужденной «самоизоляции». Подробнее>>