16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Cаша о работе в компании

Cаша:
Я работал на складе кладовщиком в компании АНС приблизительно 9 месяцев. Зарплату платили вовремя, и от суммы указанной на собеседовании не отклонялись, получал премии не плохие. Работал и днем и ночью, в разных графиках, не отказывался от подработок на выходных, лишними деньги не бывают. Сейчас работаю в отделе логистики, повысили за хорошую работу. Все реально, нужно только постараться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шайба о работе в компании

Шайба:
Забудьте!!!Никакой работы вы не получите, им нужны ИНН для перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ "Согласие. Пожалейте свои деньги на поездки и время что вы потратите на этих ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Если бы не армия, я никогда бы не уволился с курьерской службы доставки АНС Экспресс. Такую душевную рабочую атмосферу, еще поискать нужно. Не верьте никому, идите, и сами попробуйте там работать, уверен, вы не пожалеете. И на будущее запомните: не верьте всему, что пишут в интернете

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...