06.05.2022
мясо&рыба: Текучка говорит сама за себя!

1.штрафы и вычеты2.неудобные рабочие места, один! туалет на 20 30 человек3.постоянные внутренние проверки кро и принцесс технологов с мозговыносом и последующими штрафами4.общая раздевалка м/ж5.медкнига за свой счёт, за форму если давали в последствии вычтут6.спихивание ответственности на других во избежание штрафов7.слабый, не дружный коллектив8.нет отпускных и б/л Ну и на десерт расценки штрафов: серьги кольца 500, маникюр 500, просрок 1500,с/с или Подробнее>>

02.05.2022
Леруа мерлен: Иди туда сама не знаю куда

Находясь в поиске работы обратил внимание на вакансию продавца консультанта в Леруа Мерлен, оставил отклик после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование, данный магазин находиться в районе Залесного нашего города, от моего дома это 20 км пути в одну сторону! К назначенному времени я подъехал, меня встретила девушка представилась, как старшая отдела кухонь, следом к ней присоединилась старшая отдела Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица

Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица. "Обслуживание", мягко говоря, удивило. Сдавали пуховую подушку ребёнка, т. к. по цене показалось приемлемым. Приходим часов в 17 в субботу, жалюзи-вход полуприкрыты. Я была с ребёнком, мы уж выглядывали-заглядывали и через стекло, и через приоткрытый вход, и ждали минут семь-никого! Что делать, у нас были планы- налегке потом поехать в другое место, а тут этот пакет с подушкой ( (. И свет в помещении горит, и все указывает на то, что жизнь тут существует. Вдруг откуда ни возьмись, "выплывает" приемщица Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Ребенка в сад, сама на работу.

Ребенка в сад, сама на работу. Офис в центре, добираюсь быстро. Отработала 4 часа, за ребенком, по делам и домой. Еще успеваю вечером с мужем время провести, очень приятные девочки... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Не сомневался ни капли когда шел в Real Trans Hair на пересадку, потому что знаю что сама клиника с хорошей репутацией и огромным стажем в этой области.

Денег и без меня здесь достаточно, так что высасывать все до последней копейки никто не будет, и я в этом убедился. И команда врачей-хирургов здесь постоянная, то есть у... Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Не доброкачественный работодатель да и сама организация.

Как оказалось надо всеми силами уговарить приехать людей, даже если им по факту не нужна эта консультация. Т. Е типичное развадилово на бабки. Сразу к сожалению не поняла. Как работодатель, обещали такие условия, как оклад 500 в... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Отличная организация, которая очень долго существует, сама работник со стажем 6 лет здесь

Зарплата всегда во время, интересные планёрки каждый день, хорошее отношение руководства и просто так не штрафуют, комфортные условия для работы, командная работа, в офисе нет отрицательной атмосферы, есть карьерный рост... Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

14.06.2018
Технологии Страхования - Обходите стороной эту компашку, которая даже сама не удосуживается результаты тендера получить!

Задача руководства получить от вас базу! Требуйте договор с первого дня так как все время откладывают, а потом не выдают зп с аргументом что у вы у них и не работали! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Нефтетанк - Деньги выплачивали всегда без задержек, один раз дали авансом (я сама попросила, была необходимость), то есть по человечески на встречу идут.

Большой и светлый офис. Отдельная комната с кофемашиной, чаем и печеньками. Атмосфера в коллективе скорее дружная, ссор или разборок не бывало. Директора (одна главная и еще технический и коммерческий) в целом адекватные, каких-то пустых придирок не было. Курить можно только на улице, да еще и не у входа, пока спустишься на первый этаж, пока дойдешь до места, вообщем не очень удобно. Подробнее>>