Радиус-Д отзывы - Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица

Автор: Владислав

Хорошо, что чистку, наверное, не проводит сама женщина-приемщица. "Обслуживание", мягко говоря, удивило. Сдавали пуховую подушку ребёнка, т. к. по цене показалось приемлемым. Приходим часов в 17 в субботу, жалюзи-вход полуприкрыты. Я была с ребёнком, мы уж выглядывали-заглядывали и через стекло, и через приоткрытый вход, и ждали минут семь-никого! Что делать, у нас были планы- налегке потом поехать в другое место, а тут этот пакет с подушкой ( (. И свет в помещении горит, и все указывает на то, что жизнь тут существует. Вдруг откуда ни возьмись, "выплывает" приемщица с вилкой в руке и говорит очень грубым тоном: "у меня обед!". Снова скрывается в глубине помещения. Опа! Обеда -то не заявлено в расписании.
Я вслед ей через прикрытые жалюзи кричу: "а когда подойти то?"
-"через 15 минут!"
Во как! Сногсшибательный сервис. Позвонила по единому телефону-не берут. Вот пришлось с этой подушкой болтаться до конца "обеда", а потом сдать, ну не тащить же было с собой.
Про качество самой чистки не могу сказать ни плохого, ни хорошего, потому, что - не понятно. Наперник поменяли и он оказался настолько плотный, почти картонный, что осталось тайной-чистили сам пух или нет. По срокам заняло неделю. Резюме-можно и повежливее встречать клиентов! В другой раз обойду эту химчистку.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Кто хочет испортить вещи и настроение - Вам сюда

Приёмная насторожила, но слово "евро-" и цены обнадёживали, а ЗРЯ! Мне испортили мою любимую юбку. Никогда не зайду и никому не посоветую. Качество обслуживания и чистки отвратительны. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Очередь на сдачу вещей

Сдавала вчера вещи в химчистку! Подошла, когда передо мной был всего 1 человек. В итоге 20 минут ожидания. За мной уже огромная очередь, а эта нерасторопная женщина даже внимания не обращала. Совершенно не торопилась, никакого внимания клиентам, все "через губу". 40 мин потрачено на то, чтобы сдать вещи, еще неделю ждать химчистки (на экспресс и индивидуальный подход к клиенту, как это заявлено, не тянет никак). Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Надувательство

Чего ожидает клиент от услуг химчистки? Удаления загрязнений. И платит он именно за результат, а не за то, что "мы попытались". Я понимаю, что далеко не все загрязнения удаётся удалить, но почему вы берёте полную стоимость в случае, когда пятна удалить не удалось? Результата нет, отдавайте услугу по себестоимости или делайте приличную скидку. Повторюсь, клиент платит ЗА РЕЗУЛЬТАТ, иначе возникает ощущение обмана.Далее. Оплачиваю услуги при получении вещей. Вижу, что у них всяческая реклама про скидки при оплате картой Альфа-банка. Оплачиваю картой Альфы и напоминаю про скидки. На, что Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Своих возможностей не декларируют

Кто-то назвал это заведение еврохимчисткой. Это же просто смешно. Приемщица - зверь. Более недружелюбного существа не помню. Где евроулыбка? Где европриветливость. Ну ладно, приемщица. Но ведь по сути ничего не отчистили. Сдала любимые джинсы - был грех: села на краску. Полосочка была небольшая. Рыжего цвета. После чистки осталась, только стала пунктиром. Но видно все равно и носить не буду. Удивляет одно: почему не сообщают клиенту о возможностях. Ну сказали бы нет, не можем. И дело с концом. Так нет же, главное -взять деньги. А, что будет потом - Подробнее>>