25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Оплата прошла - объявление не подняли. Грузоперевозки.

Не первый раз оплатил поднятие объявления.деньги сняли, а объявление не подняли! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Оплата бесплатного роутера

Сегодня в 10 утра на домашний телефон поступил звонок. Авторобот автоматически выдал информацию - Вы пользуетесь оборудованием и услугами МГТС незаконно, Вс неоднократно предупреждали о вашей задолженности и по-этому в течении 3 дней вы обязаны ее оплатить. Иначе адвокат МГТС вынужден будет подать на Вас в суд.. Звоните по телефону 88005550678. Оператор мне подтвердил, что никакой задолженности у меня Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Теплоснабжение - Оплата за тепло по счетчику

С КЭСК в Ухте - не знаю, как в других городах Коми - просто засада. На телефоны никто не отвечает. Провела эксперимент пока ждала ответа: успела умыться, зубы почистить и позавтракать плотно, потом у КЭСК музыка и новости закончились, телефон отключился. Есть одна большая претензия - почему в Ухтинском отделении не принимают показания по приборам отопления, счета на оплату за Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Оплата через терминал

При оплате через кассу магазина платеж по кредиту был переведен на некорректный счет. В магазине отказываются принять заявление на корректировку счета, мотивирую это тем, что в чеке стоит подпись, что якобы означает согласие с реквизитами. Хорошо, НО теперь деньги за кредит лежат на закрытом счете. За кредит идет пеня. От связного всего-то и требуется принять заявление на корректировку счета, а Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплата услуг

В апреле 2013 года мне, по адресу ул.Гурьянова д.6 кор.1 кв.158 перевели городской телефон по системе РОН. От услуг телевидения и интернета я отказалась сразу (в документах об установке это отражено), Модем поставили системы телефон и телевидение. За май месяц в квитанции об оплате телефона мне включили оплату за интернет 300 руб. Я тут же позвонила в единый информационный центр, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не дошла оплата через терминал

16.07.2015 перевела через терминал комп. мультипроцессинг кит деньги на кошелек Сайта покупок. Деньги до сих пор не дошли. Звонила в компанию два раза и каждый раз слышала одно и тоже, что деньги вам переведут в течении суток. Я так думаю, что исполнять свои обязательства компания не собирается, нагло пользуются тем, что из-за небольших сумм люди в суд обращаться не будут. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Оплата интернета - Нет бумаги для чека

Закинул деньги через терминал, надо было пополнить счет интернета. В 12 часов пополнил, мне написали, что бумаги в терминале нет. Я согласился на пополнение, потому что всегда все было нормально. В 6 вечера - баланс не пополнен, Я звоню провайдеру, там говорят, что надо отзвониться по контактному телефону. Я звоню по номеру 89236309116. Спрашиваю, что там происходит, и что делать? Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ренесанс Банк - Оплата кредита

Живу в г.Лисичанске, пришлось взять кредит ( жена была в реанимации со 2 сентября 2012 по 13 сентября 2012 - оплата за лечение + похороны) в мае 2013г в сумме 5000 грн, при этом забрали за какие-то услуги 500 грн, платил исправно. Пришло СМС предложили еще взять, пришлось (были обстоятельства)одолжить 1500грн. В итоге долг за два кредита составил: 11753-75грн. Платил, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Фиктивно насчитанная оплата за непроведенный интернет

В апреле прошлого года заключен договор с компанией Воля ТВ на предоставление услуг интернет провайдера. В назначенный день пришли два мастера, принесли сразу 2 модема, объясняя это тем, что они часто не работают, так что они сразу носят несколько - какой "проканает". Один установили, сообщив, что интернет появится на следующий день. На следующий день интернет не появился. По телефону менеджер сообщил, Подробнее>>