Теплоснабжение - Оплата за тепло по счетчику

С КЭСК в Ухте - не знаю, как в других городах Коми - просто засада. На телефоны никто не отвечает. Провела эксперимент пока ждала ответа: успела умыться, зубы почистить и позавтракать плотно, потом у КЭСК музыка и новости закончились, телефон отключился. Есть одна большая претензия - почему в Ухтинском отделении не принимают показания по приборам отопления, счета на оплату за фактическое потребление тепла также на выставляются. Писала письма на электронный адрес, дозванивалась-таки до руководства. Какой-то короткий период счета приходили, потом опять пропали. Это саботаж тех, у кого счетчики стоят? А как же Постановление Правительства об экономии ресурсов? Почему возможен такой беспредел КЭСК?

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

21.05.2018 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - теплоснабжение

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в следующей ситуации на прошлой недели отключили отопление во всём городе мы живём на первом этаже и температура в квартире 17 градусов ведь в других городах продлили отопительный сезон а мы мёрзнем.Скажите почему такая безответственность даже этой зимой недогрев был иногда порядка 20 градусов по информации диспетчера теплосети Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Вентиляция водоснабжение теплоснабжение отзыв сотрудника Максим Павлович

ЗАО "Вентиляция, водоснабжение, теплоснабжение" - фирма, не выполняющая своих договорных обязательств. У данного контрагента был сделан заказ на покупку оборудования. После оплаты оборудование поставлено не было. Руководителем является Хабрахманов Альберт Рафисович. Сам господин Хабрахманов А.Р., находится в бегах и скрывается от множества кредиторов. Кроме этого Хабрахманов А.Р. является учредителем и руководителем нескольких юридических лиц: ЗАО "Завод "ТурбоВент", ООО "ЗТВ", ООО "Научно-технологический Центр "ВВТ-СпецКабель", ЗАО "Научно-технологический Центр "ВВТ-СпецКабель", ЗАО "Азбука ветра", ООО "ВВТ", ООО "Туристическая компания "Солнечный ветер", ООО "Лаборатория корпоративных систем". Будьте осторожны. Подробнее>>