20.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Била скеля" - Не выполняют работу, за которую взяли предоплату!

Директор предприятия ООО "Била скеля" по изготовлению изделий из искусственного камня Сергей берет у людей деньги (предоплату) за изделие, говорит, что изделие будет "через 10 дней, 2 недели максимум!" А когда приходит назначенный срок начинает Вас кормить "завтраками": "еще три дня", "ой у меня тут проблемы со светом были еще 5 дней", "ой у меня тут проблемы с арендной", "ой у Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

16.11.2016 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Обманом взяли деньги

Весной 2013-го мы подключили интернет от Ростелекома. Народ, бегите от них, пока можете! Моя история, как есть, по порядку: Во-первых, в договоре они поставили дату задним числом. Можно сказать "сами виноваты, надо смотреть, что подписываете", но подписывал мой папа, пенсионер - и спросите себя, многие ли пенсионеры будут достаточно внимательны? Т.о., меньше, чем через год Ростелеком в ОДНОСТОРОННЕМ порядке повысил стоимость Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Взяли предоплату и пропали

Обман!!!!! Договор был заключен 6 декабря, сейчас 22 апреля, а нас все еще кормят завтраками, взяли полную предоплату!!!!! Ничего не делают!!!! Подаем в суд. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Джемпер мужской - За один джемпер взяли плату дважды. Обнаружила это в чеке уже придя домой.

За один джемпер 02.02.2014, в 14:22 взяли плату дважды. обнаружила это в чеке уже придя домой. Снова, как в застойные времена, когда воровали в магазинах просто так и пробивали людям товары, которых они и не брали, снова - вот в Санкт-Петербурге такого рода воровством промышляет кассир Егорова Ю. ЭКЛЗ 1438898441. насколько я понимаю, теперь, спустя время и отойдя от кассы, Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Взяли деньги и пропали.

Взяли деньги и пропали. Мы еще до майских праздников оплатили свой заказ в сумме 1600 рублей какому-то менеджеру переводом на карту. Так как получить его могли только после 11 мая, когда вернемся из отпуска. Сегодня уже июнь, ни денег, ни заказа.... Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Взяли деньги и пропали, работать не хотят.

Обращалась в вашу фирму еще в прошлом году 21.02.21г, а на дворе уже июль 22г. На данный момент обратная связь с их фирмой полностью отсутствует, обещанных отчетов они не предоставляют, на мои звонки не отвечают. Хотя обещались сами звонить и... Подробнее>>