19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

19.07.2023 | положительный отзыв
TOOLS FOR BROKERS

Очень рада что попала сюда, совершенно другой взгляд, на коллектив, условия труда и отношения работодателя. Наконец-то для меня обрели смысл слова "дружный коллектив". Молодые ребят, все на одной волне, приятно работать. Есть большая комната для перезагрузки с настолками, аэрохоккеем и красивым видом на закат. Проводятся корпоративные мероприятия, квизы, челленджи, книжный клуб и др. Кухня с вкусняшками, даже душевая (с феном) Самое приятное отношения руководителя, всегда выслушают с предложениями и пойдут на встречу в любой ситуации. Кругом приятная забота и комфортные условия для работы.
На кухне столько еды, что невозможно остановится таскать конфеты..

11.01.2023
TOOLS FOR BROKERS

Похоже на мягкую секту, обучения нет. Нужно ходить на цырлах перед недоучкой персональщицей, секретари меняются быстрее чем перчатки. Текучка тоже есть. С коллегами дружить и общаться нельзя, кроме как по работе, сразу берут на карандаш. Мутная контора.
Близко от метро, комп и стол. ...

08.01.2022
TOOLS FOR BROKERS

Внимательно читайте принципы компании на их брендированной странице (на самом крупном в России портале по поиску работу) и вам все будет понятно. Например: "Мы верим, что зона ответственности не ограничивается набором определенных обязательств". Переработки в данной фирме - норма. Сфера деятельности - очень мутная, хотя и не запрещена пока законом в РФ. Текучка кадров - просто колоссальная, часть бежит сама только найдя лучшее предложение; часть увольняют после того, как отжали все соки или если высказал вслух мнение противоречащие корпоративной "культуре". Дружелюбие мнимое и показное.
Приемлемый офис, хотя и не категории "А". Если вы вчерашний студент и полны сил - то сюда не сложно устроиться. Для некоторых вакансий предусмотрено внутреннее обучение. Там есть кухня. Для тех, кого питают надежды неплохое место для старта. Главное работать как можно больше, вести себя при коллегах и начальстве показательно лицемерно, хвалить за достижения (вроде конфеток ...

30.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Хотел раскрутить канал своего магазина в вконтакте. Особе в теме рекламы не разбираюсь но базовые вещи знаю. Единственное не хотел возиться с бюджетами и модерацией, поэтому сразу запустил рекламу через Витамин. Понравилось что тут весь процесс сопровождает персональный менеджер, с ним можно по любому вопросу проконсультироваться. Да и в целом управление максимально понятно, минимальное пополнение кабинета в ВК всего 300 рублей. Результаты продвижения я уже вижу, так что все четко.

25.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Наконец то и для маркетологов что то стоящее у нас на рынке сделали, очень давно не хватало сайта для объединения рекламных кабинетов, Витамин-Тулс в этом плане прямо очень выручает. Я когда тут только зарегистрировался у нх можно было подключить Директ, ВК, Авито и еще пару площадок, сейчас очень круто расширили список систем, добавили Телегра, Промостраницы, 2 ГИС и много чего еще. В общем развивается сервис что не может не радовать.

26.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Здесь реально самый большой процент возврата с рекламных кампаний из всех сервисов, которые у нас сейчас есть. Да естественно все зависит от того сколько вы тратите. Чем больше ежемесячный бюджет тем выше процент возврата и это абсолютно нормально. Плюс тут всегда можно получить повышенную ставку в первый месяц использования сервиса если вы пришли через менеджера. Если только планируете зарегаться тут — пишите, дам контакты своего менеджера.

21.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

сайт будет сто проц полезен всем маркетологам, особенно рекомендую его новичкам которые еще не до конца разобрались в нюансах маркировки и модерации рекламы, тут ребята из техподдержки без проблем помогают с этими вопросами. ну а для маркетологов на опыте сервис будет полезен своим вознаграждением)) тут с каждого пополнения рекламного кабинета можно возвращать до 16% чистыми. деньги можно и обратно в рекламу закинуть и просто вывести себе на карточку, тут уж вам решать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и хочу отметить отдельно в принципе качественный сервис Vitamin.tools. Выражается он не только в оперативной работе саппорта, но в куче дополнительных фич сервиса. Мне например после регистрации дали бесплатный доступ к курсу от яглы по маркетингу, плюс тут можно пользоваться ее инструментами типа гиперсегментации, utm-генератора, рекомендатора с огромной партнерской скидкой. Очень полезные фишки для рекламы, рекомендую использовать!

14.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Не первый мой опыт получения агентского вознаграждения, но самый удачный на памяти. У ватимин тулса есть огромное преимущество перед другими похожими сервисами, тут деньги возвращаются СРАЗУ. Тоесть вам не нужно ждать, пока рекламная реклама закончится и деньги все прокрутятся. Тупо пополнили рекламный кабинет, получили на бонусный счет деньги и вывели их на карточку. ну или обратно в рекламу залили, тут уже как вам угодно)