18.10.2020
ООО Локотех Сервис

Гнилое предприятие! Локомотивы не ремонтируют, а "отписывают" . зп снизили до предела. Коллектив из начальства будоражит мозг, общение только на матах в приказных тонах. Рабочие это чернь. Начальство воры в законе. Не советую устраиваться в данную кантору! Подробнее>>

15.02.2018
ООО ЛокоТех-Сервис

Устраивают на работу быстро, но работать не возможно из за 2 девушек, специалисты. Нового работника они не только не хотят учить но и видеть, им нравится работать в своей компании (3 человека). Они унижают и старых сослуживцев и новых, говорят, что все вокруг них всё воруют, работать не хотят и т.д., а сами они белые и пушистые. Разговаривать сами не Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Ничего так. Рекомендую! Устраивайтесь на хорошее место

Замечательное место работы.Под сокращения не попадаем, хотя сейчас такое время, сами понимаете. ЗП выплачивают стабильно, не обманывают. Я бы рекомендовал вполне. Хотел бы еще поблагодарить коллег, ибо с ними трудиться в радость. Хороший коллектив, уже дружим семьями, всегда поддерживаем друг друга

Оренбург

14.09.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Нормально. Хорошая компания. Работать приятно. Никаких нареканий

Платят хорошо, все устраивает. Работаем нормально. Мне нравится здесь работать, ибо тружусь по специальности. Начальство не ущемляет, платят стабильно.ЗП платят и индексируют, что приятно. Спецодежда новая, все для деятельности есть.

Оренбург

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Мне нравится. Хорошее место работы. Те, кто хочет работать на современном производстве - устраивайтесь, не пожалеете

Устроился в Барнаул У меня лично не было нигде подобных условий. Как минимум, тут просто так не выгонят, потому что все официально, ну, и компания с репутацией, это очевидно. Сказать что-то более просто не нужно. Хорошее производство, достойный коллектив. Всегда есть нормальное обеспечение. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Платят стабильно, есть небольшая индексация. Доволен тем, что отношение человеческое. Особо ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю в Тынде в, устроился после колледжа. Работа вполне ответственная. У меня поколениями семья на дороге работала и я с детства себе не представлял другую работу. Занимаюсь ремонтом. Зарплата хорошая, ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю почти 4 года, у нас в городе это хороший вариант. Все по белому без задержек. Соцгарантии все, медстраховка. На семью хватает, повышение можно получить Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работа интересная, руководство адекватное, коллектив отличный, зарплата выплачивается строго в установленные сроки. Есть социальные программы и хоккейная команда. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю около года, работа как как работа, если знаешь что делать. С коллективом повезло, «старички» помогают, подсказывают. Зарплата вовремя, впервые могу сказать, что стабильность появилась в моей жизни… Подробнее>>