17.12.2020 | положительный отзыв
Карапетян из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Карапетян:
Отзывы страшно читать , то ли столько клиентов которым услуги не понравились , то ли конкуренты как мне сказали , я нанимал адвоката по уголовному делу по ст 119ук , в течении 3х месяцев уже в административку переквалифицировали , мне короче помогли , заплатил 48200 явно да Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Евген из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Евген:
В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшей супруги. Судебный процесс я выиграл, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска. Естественно Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Логинов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Логинов:
консультация шла 2 часа , я выпытывал всю информацию , добился конечно раскрытия полного вопроса из уст юриста , может я вел себя придирчиво , но знать мне нужно было все о том вопросе с которым я пришел. Юрист хорошо справился da Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они Да Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения:
заключали договор с ИП Генерал , начну с того что понравилось . 1- Скорость работы 2-То что решили проблему в конечном итоге 3-Грамотность юристов Что не понравилось : 1-Заменили юриста на половине проделанной работы потому что он вроде заболел , пришлось рассказывать все по новой другому специалисту. все написала Подробнее>>

09.06.2019
ИП Генерал Елена Анатольевна - Некачественные юридические услуги

1 мая 2019 года заключила договор на оказание юридических услуг с ИП Генерал Е.А. на сумму 17200 руб. 6 мая получила четыре документа, в качестве которых сразу засомневалась, но меня на словах заверили, что все составлено грамотно. Причем, несмотря на предварительную договоренность о встрече, документы выдавал не юрист, который составлял документы, а её помощница. Перед отправкой в суд я дополнительно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена1978:
Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена:
Подписываюсь под всеми многочисленными отзывами благодарности для этого юридического отдела. Здесь действительно работают очень компетентные и вежливые сотрудники. Это настоящие профессионалы своего дела, в чем я убедилась после решения своей непростой ситуации с кредиторами. хорошо все Подробнее>>