16.04.2024 | положительный отзыв
Савтрансавто

За время работы здесь я уже привыкла ко всему. Конечно, иногда бывают неприятные ситуации, но они ограничиваются рабочими обязанностями. В целом, зарплата выплачивается своевременно, иногда даже предоставляются премии, хотя мне пока не удалось получить ни одной. Возможно, я просто работаю здесь недостаточно долго и еще не достигла необходимого уровня.
Как и везде, здесь есть свои тонкости. Обычно это связано с задержками на работе из-за больших объемов, но все дополнительные часы оплачиваются. Так что можно сказать, что это минус с натяжкой.

27.02.2019 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзывы о компании

Аноним, Краснодар:
Достоинства Нет Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
24.05.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника Работник, Ростов-на-Дону

Работник, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал слесарем по ремонту «ГАЗелей» компании. Понравилось – хорошие условия для ремонта, на ремзоне тепло, есть подъёмники. Склад, где всегда есть нужные запчасти и инструмент. Работа есть почти всё время. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
01.02.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург

ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург:
Достоинства норм ребята работают(не руководство) Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв

СавТрансАвто отзывы

Достоинства Можно воровать бюджетные деньги

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

нормальная контора,зарплату выплачивают,да хоть и была этим летом задержка машинки ходят,ремзона своя, больше вывез-больше заработал
--- ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
СавТрансАвто

Когда прибавят зарплату работникам г. Вологда? Машины постоянно в тех. Обслуживание, сто плохое приходиться чинить самим. Из-за того что нет прибавки к зароботной плате многие увольняются, работать скоро будет некому. Прибавте 20-30 рублей с доставки сотрудникам г. Вологды. Подробнее>>