10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Нормальная компания Данон, отзывы сотрудников посмотрите, на самом деле охрана труда есть, официальное оформление тоже. Отпуск дают отгулять, когда нужно, но в то же самое время принудительно не отправляют. Закон соблюдают. И работу не усложняют. Поэтому для меня это пока объективно лучший работодатель из всех что были. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Кирилл:
Сразу искал работу в большой компании в складской логистике. По отзывам вышел на работу в Данон, отправил резюме. Пока предложили должность оператора-кладовщика с перспективой роста и я согласился…для старта отличное место. Стабильная зарплата, интересная работа. Думаю долго на этой должности не задержусь и буду расти Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Арсений:
Когда искал работу, отзывы о Данон показались самыми интересными. Меня на тот момент интересовало только официальное оформление. В Данон оформляют по трудовой с первого дня, здесь без обмана. Платят сколько на собеседовании говорили. Раньше тоже на конвейере работал, но здесь все на уровень выше, серьезней гораздо. Это без сомнения. Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Вытягивают из людей все жилы, не оплачивают ночные и праздничные, к людям отношение как к скоту особенно у высших управленцов фасовки, не дают отсыпаться после ночных одни звонки и домой можете попасть тоько во второй половине дня. Хотите встряски советую вам пойти на Самарский филиал поработать Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Умут Алибек кызы:
Я гражданка Киргизии, Я два месяца назад родила, они меня с роботы уволили на пособие не подали, сказали трудовой договор закончился они должны были продлить мне трудовой договор, Я же в декретном отпуске, как я в данный момент смогу работать, Я еще и мать одиночка Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Danone

Устроился в Данон отзывы сотрудников перед этим читал но не представлял что настолько серьезное собеседование проводится даже на грузчика! Когда вышел работать то понял почему так. Строгий отбор = 0 неприятных людей в коллективе. От уборщицы до начальников склада максимально адекватные люди которые и помогут при необходимости и просто пообщаться приятно. Условия на собеседованиях тоже совпали с реальностью. Платят ту сумму что обещали не задерживают. Сразу выдали теплую новую спецовку. Есть питание и бесплатный автобус до работы.

Уфа

31.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Не видел в отзывах сотрудников о работе в Данон “наших” - водителей погрузчиков. Считаю, что пора это исправить. Тем более рассказать есть о чем. Несмотря на сложности, которые происходят в настоящее время, компания вообще ни в чем не обделила своих сотрудников. Зарплаты продолжают выплачиваться вовремя и в полном объеме, оклады не порезали. ДМС не отобрали, питание все так же организовывают, на работу возить продолжают, в общем с февраля по сегодняшний день условия в Данон не изменились. Многих знакомых из других организаций посокращали, снизили зарплату или убрали из соцпакета часть бонусов.

25.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Мне нравится работа в Данон отзывы сотрудников на этом и других сайтах подтверждают что я не один тут такой. Просто где еще можно найти работу грузчиком или комплектовщиком с устройством по ТК адекватной зарплатой которой хватает на жизнь и с отпускными и больничными..с нормальным коллективом и начальством. Очень мало такой работы по крайней мере в Красноярске. Либо вчерную устраивают и кидают с деньгами либо задерживают зарплаты либо требуют невозможного. Данон устраивает официально.. деньги не задерживает и поддерживает нормальные условия.

Екатеринбург

16.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Работаю администратором по возвратам в Данон на складе. Сам склад хорошо оборудован, нормальные раздевалки, душ для сотрудников и т.д. По работе - спрос высокий, требуют много, прохлаждаться не дадут, но это все адекватно оплачивается. Деньги платят вовремя, тут Америку не открою, об этом почти в каждом отзыве сотрудников Данон написано.

17.07.2022 | положительный отзыв
Danone

Если спросить у офисных, чем хороша работа в Danone, отзывы сотрудников будут разными. Но в основном хорошими наверное. Делаю такие выводы, т.к. большинство моих коллег работает тут по нескольку лет и никуда не собирается уходить. Это о многом говорит. Лично меня тут держат нормальная зарплата с ежегодной индексацией, полностью белая, между прочим. Плюс ДМС, фитнес и другие плюсы. Офис конечно не особо удобно расположен, езжу из Красногорска, мне еще более менее. Зато сам офис крутой, уже на собеседовании впечатлил.

25.04.2022 | положительный отзыв
Danone

На данный момент меня полностью устраивает работа в Данон, отзывы об этом я уже неоднократно писал. У нас отличный современный офис с большими окнами. Нет привязки к месту, можно занимать любое удобное. Пространства грамотно организованы, достаточно места каждому. Коллектив профессиональный, в нем легко расти на самом деле. Достойный стабильный доход, постоянное развитие, интересные проекты. Получаю удовольствие от работы, а это особенно ценно, так как редкость.

18.04.2022 | положительный отзыв
Danone

Здравствуйте! Считаю что мне повезло с работой прошла непростое собеседование… вроде бы на рядовую должность но в принципе знала что так будет. Все таки крупная компания Данон, отзывы сотрудников изначально читала про нее многие писали что строгие собеседования… Строгости не заметила но в общей сложности собеседования было 3. Спрашивали только по делу в итоге пригласили на работу сразу все объяснили и помогли освоиться. График очень удобный 2 смены в день и потом 2 выходных. И режим не сбиваю себе, и много времени на дом и семью остается…

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Виталий:
Часто видел про работу в Danone отзывы сотрудников у самого просто руки не доходили написать. Да мне и жаловаться не на что. Хороший коллектив людей хватает поэтому на складе всегда порядок. Программы все настроены хорошо если есть проблемы то их быстро устраняют. Каждый свое дело знает. Бухгалтерия в том числе зарплату день в день платят. Никогда не задерживают. Плюс зарплата белая и все социальные гарантии есть. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Вадим:
Про Данон в Москве отзывы сотрудников периодически вижу, но от коллег не встречал. Исправлю. У нас нормально все на самом деле. Есть развозка, я сажусь от Медведково. На выбор когда устраивался предложили 2 графика работы, я выбрал смену и потом 2 выходных, смена с 15 до 8-00, всегда высыпаюсь перед ней и потом хорошо себя на работе чувствую. По зарплате без вопросов, мне сразу сказали на собеседовании какая она будет, такая по факту и есть. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Юрий:
Устраивает меня работа в Danone, отзывы сотрудников, где говорят, что не платят ЗП и так далее, это бред полнейший, я работаю уже 5 лет и ни разу нам не задержали ЗП даже, чтобы не заплатили такого в принципе быть не может, потому что с первого же дня всех устраивают официально. И больничные, и отпускные, все это всегда выплачивают. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Стас:
Почитал я так про Данон отзывы сотрудников перед собеседованием, ожидал конечно многого и рад, что все именно так и получилось. Честно сказали по условиям и по зарплате, нигде не обманули. Работы очень много, но она равномерно по дню распределяется. Не дергают по выходным. Зарплату платят выше средней по городу. Не миллионер, но на все хватает, это еще при том, что у меня жена давно не работает. График сменный, мне удобно, и на работе выспавшийся, и дома есть время дела переделать. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Артур

Артур:
Адекватное отношение к рабочим. Новое оборудование относительно, никакого старья удобно работать. Адекватное отношение к безопасности сотрудников. Полное исполнение работодателем закона и своих же обязательств, то есть зп белая и всегда приходит вовремя отчисления стабильные без задержек и без глупых штрафов. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Анвар

Анвар:
работа понятная и знакомая, трудностей особых не возникает. если вдруг какие вопросы, помогут и подскажут, хотя я не больно и обращаюсь, сам обычно всем помогаю)) в коллективе уважают, тоже в +. раньше не писал отзывов про работу, но про данон есть что сказать. отношение к работникам адекватное и уважительное, компания свои обязательства выполняет. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Сначала пришел в Данон грузчиком, а потом выучился на водителя погрузчика. По зарплате выиграл и все официально. Работаю и знаю что никто не попросит уволится. Стабильность это называется и это главное в моем отзыве о работе в Данон. Платят как положено 2 раза в месяц и зарплата повыше будет чем в других местах. На складе все знаю, ориентируюсь без проблем, да здесь и многое автоматизировано, поэтому за смену и не убиваешься. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Мне тоже подходит работа в Danone, отзывы сотрудников, которые пишут про стабильность я лично очень понимаю. Так как устроен официально не бывает никогда проблем с выплатой ЗП, хожу в отпуск, когда мне нужно, а не когда навяжут. Работа идет сменами, день-ночь-2 выходных. Один запланирован ка отсыпной, но по факту получается полноценный выходной, удобный для меня график. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Danone отзывы о компании

Леонид:
Много видел про Данон отзывы сотрудников, но есть и самому что добавить. Просто у меня на этой работе все спокойно и стабильно. Есть просто с чем сравнить, я последние 10 лет работаю комплектовщиком, и в Данон все сделано по уму, автоматизировано, на складе всегда порядок и нет завалов даже когда много отгрузок, все равно работает много людей, нету в них дефицита, и работается поэтому нормально. Зарплату не задерживают, не штрафуют, начальство в положение всегда войдет, нормально относятся, платят больничный, отпускные и тд. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Danone отзывы

Пётр:
Автоматизированное производство и хорошая атмосфера на работе, со многими дружу. Основное естественно ЗП без задержек и возможность развиваться в профессии. Все четко работают, хорошо организованы процессы и людей хватает, поэтому не бывает завалов. Вообще когда вижу о Данон отзывы сотрудников понимаю, что не только я один такого мнения. В компании получается и зарабатывать нормально, и отдыхать. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Мила

Мила:
Ответственная и очень серьезная работа. В Данон пришла по отзывам, обратила внимание, многие говорят именно об этом. Отправила резюме, прошла два собеседования и вот уже больше года я здесь. Нравится сам подход к работе. У меня четко расписанные обязанности, есть все необходимое для комфортной работы - хорошее ПО, техподдержка. Если вдруг какие неполадки с компьютером, все решается очень быстро. Мощный стимул - зарплата и соцпакет с ДМС. Обязанностей много, но я справляюсь. Рабочий день выстроен так, что все успеваю. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пришла в Данон сразу после университета, у меня как раз был нужный курс по микробиологии. Когда читала отзывы сотрудников о Данон, сразу обратила внимание на три момента. Это стабильность, достойная зарплата и возможность карьерного роста. Подтверждаю каждое слово. Для меня вообще важен тот факт, что я работаю в такой глобальной компании. По зарплате - для Краснодара даже очень неплохо, значительно выше средней по городу. Я очень довольна. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Викуля

Викуля:
Занимаюсь оформлением документов по возвратам. Я окончила колледж, потом работала в другом месте. О Данон узнала из отзывов, решила подать резюме и меня взяли. Сразу, с первого раза. Пришлось кое-чему поучиться, правда, здесь совершенно другой подход и требования. Сейчас я поступила заочно в университет, хочу сделать карьеру в Данон. Считаю, что это отличное место для старта. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника -

У меня хорошее финансовое образование и склонности к аналитике. Опыт есть, но давно искал работу в крупной компании, такой как Данон. Отзывы сотрудников просматривал когда, как раз пишут о быстром карьерном росте и отличном опыте. Ни минуты не пожалел, что пришел сюда. Это не просто работа. Мы работаем в команде и смотрим в одном направлении. Я знаю, что от меня зависит, насколько корректно будет дальше выстроен процесс проверки данных, и стараюсь быть предельно внимательным. Из того, что интересует всех. Достойная зарплата, ДМС, отличный коллектив. Перспектива роста просматривается, но я пока здесь всего полгода. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
Когда устраивался в Данон меня в первую очередь интересовала зарплата и регулярность выплат. Я как раз в отзывах увидел что тут все официально, а мне как раз нужна была официальная работа. Теперь я здесь уже третий год и очень доволен что попал сюда. Отношение к сотрудникам человеческое, на работу возят, есть полис ДМС. График сменный, но я всю жизнь так работаю меня не напрягает. Наоборот выходных даже больше получается. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали *xxxxx*(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не советую если вы уважаете себя и свой труд. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
На Менделеева работаю. Хороший современный склад, я б даже сказал образцовый. Без завалов, без суматохи, четкая работа и это даже в традиции скорее. В плане организации вообще все хорошо. Условия для области, да даже для центра неплохие. Короче за все то время что работаю вообще не было мыслей уйти или что-то лучше посмотреть, лучше на таких условиях навряд ли найдешь, день/ночь и 2 вых и зарплата при этом при всем нормальная. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я в Серпухове живу, а в Любучанах подвернулась работа в Данон отзывы так посмотрел… писали что норм, решил короче попробовать устроился. Сначала на испытательный пятидневка была потом сделали двое через двое, в день и потом в ночь. Вот в сравнении с пятидневкой попроще конечно стало. Работа устраивает, оборудование новое и если разбираешься то проблем нет вообще. Подробнее>>