11.01.2015 | положительный отзыв
Клуб красоты Аристократ (ООО "Аристократ")

Трудовых договоров в этой "компании" нет ни у кого, кроме директора и учредителя. Заработную плату задерживают более чем на 2 месяца стабильно. Обвиняют сотрудников в краже и под этим предлогом не выплачивают зарплату вообще! НИКОГДА не нужно здесь работать. Кинут 100%. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Аристократ - Хотите лишиться денег, обращайтесь в агентство недвижимости Аристократ

В конце сентября 2015 года искал земельный участок. Риэлтор от агентства устроила встречу с продавцом. Договорились о цене и всяких мелочах, встреча была в офисе на проспекте Победы. Подписали с продавцом предварительный договор купл-продажи, плюс к этому договору был подписан договор о задатке. Задаток (20000 р.) был оставлен на ответственное хранение в ООО "Аристократ". Далее, в виду крайней безответственности продавца, сроки договора были сорваны (15 октября был крайний срок по договору). На встрече в офисе агентства 16 октября была устная договоренность о том, что я, как покупатель готов

Вологодская область, Череповец город, Вологодская улица, 7

29.04.2021 | положительный отзыв

Виктория Батулева:
Большое спасибо риэлтору Татьяне за сопровождение сделки. Все оперативно, дружелюбно, легко и качественно. Помощь и поддержка по возникающим вопросам в любое время суток также были очень ценны. Желаю Вам успехов и процветания.

23.04.2021 | положительный отзыв

kharitonova_anastasia:
Продала старую и купила новую квартиру всего за три месяца. Хочу поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры очень грамотного риэлтора агентства недвижимости Оксану. Меня отговаривали работать с агентством, типа пустая трата денег и времени, но на самом деле, именно благодаря оперативной работе своего риэлтора быстро осуществила мечту по покупке квартиры в Питере. При первом знакомстве меня внимательно выслушали и учли все мои пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценили возможности, ответили на все мои вопросы. По всем возникающим вопросам получала исчерпывающие ответы. Покупка и оформление прошли для меня волнительно, но легко.

14.04.2021 | положительный отзыв

ais.ayup:
Огромное спасибо! Все вопросы решены быстро и в сроки. Сотрудник просто огонь!!! Знаток своего дела. В следующий раз только к ней по всем вопросам. Спасибо большое Максиму!!!

07.04.2021 | положительный отзыв

Daniil Kulian:
Спасибо большое Агентству недвижисти Аристократ и Татьяне Александровне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

23.03.2021 | положительный отзыв

Даниил Мошкин:
Оксана очень активная в работе с ней приятно работать. Всё просто получилось, замечательно проведена сделка, хорошо. Буду рекомендовать знакомым.

12.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина Дайнакова:
Риэлтор Оксана не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента. Постоянно на связи и на шаг вперед. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей сложной ситуации, буду рад обратиться снова!

03.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Чуняева:
Хотела прикупить квартирку в новостройке, спасибо за то, что открыли мне глаза, что за мои деньги можно взять уже готовую квартирку.

26.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Смирнова:
Обращались в агентство недвижимости когда нужно было быстро продать квартиру и за адекватную цену. Агентство очень понравилось, сотрудники постоянно держали с нами связь и предлагали большое количество вариантов, мы выбрали самый выгодный для нас и продали за очень короткий период времени. Рекомендую данное агенство если хотите быстро и не потерять в цене)