15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам! Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

27.07.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей автор о работе в компании

Андрей автор:
У Хоумворка в Петербурге головной офис и насколько я понимаю, большинство авторов тоже отсюда. Мы работаем удаленно и нам в общем-то все равно, в каком городе писать работы. Мне нравится в компании простой подход: сделал работу, получи оплату. Сделал много работы - получи много оплат. Никого не волнует, где ты и когда работаешь, главное загрузить адекватный файл в систему до дедлайна. У меня это основное место работы, сейчас летом пишу с дачи (в гамаке лежу и пишу на ноуте!). Шикарно!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Администратор ун-ма 547 хотя занять место управляющего делала все возможное чтобы убрать всех на пути!!!Смотрите каких людей держите на работе.

26.10.2021 | положительный отзыв
К отзыву от 2021-07-19 автор hkcx

Имеются основания полагать, что размещение негативного отзыва о компании от 2021-07-19 автор hkcx, проведено бывшим сотрудником Управления по Саратовской области, специалистом группы мониторинга СМК Феоктистовой Ниной Алексеевной. Феоктистова Н.А. была... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Полный курс, хороший автор

С опаской пошла на курсы Города инвесторов, но итогами довольна. Практикум «Пассивный доход» полный, сочный, динамичный, даже известные факты авторы подают нестандартно, не скучно. Практики много!! Домашка интенсивная, кстати, задания... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя автор о работе в компании

автор:
хочу написать про соц. пакет! ушла я недавно в декрет, отдала лист нетрудоспособности нашему бухгалтеру, мне сказали что в течении 2 недель все придет! и вот прошло 25 дней декретных нет, бухгалтер кормит завтраками, ничего вразумительного не говорит.мне скоро рожать, а денег нет. хочу обратить на это внимание, такое в нашем регионе постоянно. так же это касается и обычных больничных, ждем обычно по несколько месяцев.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
ЛЮДИ, если вам нужны деньги, и вы хотя бы капельку цените себя.- НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Судя по условиям труда и соблюдением ТК в БАоне, трудовая инспекция вообще не существует в России или хозяин Баона сам работает в этой инспекции. Оплата 1200 смена. Ставят план. Например, в январе 33 тыщ на человека . 4 продавца в смене, продажи магазина в день 80, максимум 120 тыщ. считай. я план в январе выполнила, вышло всего около 26 тыщ. Если план выполняешь на 100 и больше %тебе 1,8% с этого, 90-100% тебя 1,5% с этого, если меньше 90%, то бонус ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, только оклад!!!!!!!! Я в декабре не выполнила, у меня было 14 смен, то есть 17 тыщ я получила. в нашем магазе периодические стычки были за клиента, так как никто не хочет сидеть на окладе. Я работала в дисконте, наш магаз был третий!! по продажам. Боюсь представить, что в других. Правда щас там по три продавца оставили, но вроде сделали так:если магазин общий план не выполняет (а он его часто не выполняет), а ты на бонус вышла, то у тебя из бонуса

12.08.2021 | положительный отзыв
Автор- специалист. Хороший и удобный сервис

Долго выбирала автора. Но и не прогадала. Автор выполнил работу качественно (заказывала отчет по практике синергии). Преподаватель принял работу и не нашел ни одного "косяка". Общение велось на прямую с... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый вечер ховер 707. Я понимаю, что всем включая Директора, но все же. 31 декабря замена заднего бампера по каско. Во время проведения работ бампер треснул. В акте пометка ремонт. Отогнал к вам машину, сказали не проблема, два дня. Звоню, говорят будем снимать и ремонтировать, заберите только пока машину (27 марта), ну как не позвоню, все ремонтируют. Потом говорят, мол он не ремонтопригоден, будем заказывать новый. Три месяца они приезжали битые, затем сказали мол возьмите деньги и не мешайте нам (3000 руб.). Естественно я отказался. Снова заказывают бампер, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественный ремонт

В начале мая привез свой гольф на ремонт бампер по направлению от страховой. Сделали быстро, но с косяками: 1) В цвет не попали. 2) Один из форсунков омывателя фар не покрасили. Учитывая, что в цвет не попали - заметно. 3) Маленький кусок скотча забыли отклеить, и покрасили сверху. В итоге это заметно, хорошо хоть на стыке бампера и крыла, не так видно. На мои замечания мастер Шведов не долго думая начал съезжать мол это брак бампера, типа так и было. Хотя и дураку сразу понятно, что это скотч. Подробнее>>