Studentu24.ru - биржа студенческих работ - Автор- специалист. Хороший и удобный сервис

Автор:stepanchenko.yeva

Долго выбирала автора. Но и не прогадала. Автор выполнил работу качественно (заказывала отчет по практике синергии). Преподаватель принял работу и не нашел ни одного "косяка". Общение велось на прямую с автором на сервисе через чат, что наиболее удобно чем общаться через менеджера на других сайтах. Работа выполнена в срок и по стоимости меня более чем удовлетворило Так же покупала несколько раз готовые ответы на тесты синергии- всегда товар соответствовал действительности. Рекомендую данный сайт для студентов, которым нужна помщь

не найдено

2022-12-25  Виктория Подобед

Рекомендую данный сервис для помощи с учебой. Помогли за довольно демократичную стоимость. Буду обращаться и сам

17.04.2023 | положительный отзыв
Исправление и доработка готовой работы

Наверное писать дипломную работу самостоятельно было плохой идеей. Куратор выставил целый список замечаний и отправил прям перед сдачей на доработку. Рисковать я не хотела, поэтому сразу пошла на studentu24.ru (ранее обращалась к ним за контрольной работой). Исполнитель нашёлся сразу, в...

13.04.2023 | положительный отзыв
Курсовая работа

Сайт studentu24.ru найти не сложно.Блин даже количество страниц всегда правильное, работы написаны всегда грамотно, терминология на уровне, а если еще и почитать перед сдачей то вообще все шикардос выходит. Выручают ребятки

09.04.2023 | положительный отзыв
studentu24.ru!!!!! лучшие

Спасибо сервису studentu24-ru. Благодаря им написала преддипломную практику. Не раз обращалась на протяжении всей учебы. Вместе с ними писала и курсовую, и решала тесты. Рекомендую сервис для помощи в учебе всем кто в этом нуждается.

07.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Хочу сказать спасибо за помощь в решении тестов . Очень грамотно.

01.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Спасибо studentu24.ru за помощь в решении тестов по Истории. Очень помогли. Рекомендую Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Внимательные и вежливые ребята, понятно проводят консультацию. благодаря им защитил курсовую на отличнл Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Очень хороша платформа

Вежливые, грамотные, добросовестные. Получил расширенную консультацию Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Очень хороша платформа

С помощью studentu24.ru защитил курсовую на отлично. Спасибо!!! Рекомендую платформу для помощи студентам всех вузов , Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Очень грамотные специалисты Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Знают свое дело

Долго искала людей, которые смогут помочь с учебой. Хорошо, что нашла вас. Вся работа выполняется быстро. Радуют комментарии преподавателя о том, что задание выполнено замечательно. Спасибо!!! Буду обращаться еще Подробнее>>