10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

Приобрели кошечку абиссинку в этом питомнике. Сразу обратили внимание, что у неё слезятся глазки и чихала. Думали, что может простыла когда везли. Сходили в ветлечебницу. Покапали капли. Не помогло. Спустя две недели после приобретения в другой клинике сдали анализы и о боже...Оказалось, что у нашей котейки целый набор вирусов. Хламидиоз, микаплазмоз и короновирус (инфекционная пневмония). Естественно А....ина и не думала признавать, что заражение произошло в её питомнике. Вежливо и культурно привела кучу доводов откуда это могло взяться. Все эти инфекции лечаться, но придётся затратить немалые средства. Естественно о возврате котёнка или хотя бы о какой-то денежной компенсации за лечении, с А....иной было разговаривать бесполезно. К сожалению мы поторопились с выбором питомника. Надо было почитать отзывы. И что интересно. Ни при первом просмотре кошечки (А....ина даже забыла, что к ней должны приехать), ни в день когда кошечка забиралась, хозяйка питомника даже ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник Vom Haus Schlosser

Выращивание и продажа щенков немецкой овчарки с элитной родорсловной. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Питомник "Виват Санрайз"

Добрый день Хочу вам сообщить о мошенничестких действиях со стороны питомника "Виват Санрайз", который работает с афганами. Дело в том, что наша компания продает товары для животных и так вышло, что главный заводчик данного питомника Елена Матвеева - в прямом смысле кинула нас на деньги. Мы предоставили ей товар на сумму 30 тысяч рублей, но оплаты так и не получили . На все наши звонки мы слышим сплошные отговорки, порой из ряда фантастики, а как только она кладет трубку , то моментально отключает телефон и до нее не возможно дозвониться . Ссылка на ее питомник http://vivatsanraiz.ru/index.php Мы могли бы Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Полисад Питомник

Растения: - Гиафинты (Hyacinthus)   - Крокусы (Crocus)   - Лилии (Lilium)   - Нарциссы (Daffodils)   - Тюльпаны (Tulips)   - Другие луковичные (Specialty Bulbs)   - Ирисы (Iris)   - Пионы (Paeonia)   - Лилейники (Hemerocallis)   - Флоксы (Phlox)   - Хосты (Hosta)   - Многолетники (Perennials)   - Кустарники (Shrubbery)   - Хвойные (Coniferous)   - Земляника (Fragaria)   - Клематисы (Clematis)      Зубков Юрий Викторович – коллекционер декоративно-цветочных растений. Коллекция существует с 1960 г. В условиях Подмосковья апробированы многие виды растений, испытаны тысячи различных сортов и гибридов, отобраны Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Королев МД питомник растений "Байкал Фора"

О системе работы этого ИП (питомника растений), можно сказать так - никакой системы. Руководство отвратительное, занимается только своими личными разборками, собиранием сплетен, обсуждением. Кто бы у них не работал - все плохие. Обещают много всего, а в итоге нет ничего. К людям относятся как к рабам. Не выплачивают полную зарплату как положено. Укрывают свои реальные доходы. Иностранным гражданам вообще зарплату Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Питомник СФХП Элита

Всем привет! В этих теплицах работали по 15 часов. Выходных нет. Переработку не оплачивают и обещанную зарплату не платят. Распределяют премии, естественно дают премии своим. Назначают штрафы и многие ушли не получив зарплаты, а это нарушение трудового законодательства. Чеботарёв и Дидик обманывают и не платят обещанных денег. Подробнее>>