Питомник Vom Haus Schlosser

Джулия:

Выращивание и продажа щенков немецкой овчарки с элитной родорсловной.

Джулия
Купили свою собаку у М..сима 5 лет назад. Брали годовалую. Приехали, познакомились с М..симом, объяснили, что нам нужен друг в нашу семью. Не жалеем нисколько! Ходили с ней на поощадку, занималияь, инструктор к нам домой приезжал - собака делает всё: и кусается, и охраняет и послушание. Не понимаю людей, которые что-то себе покупают, ничего в не вкладывают - ни любви, ни тренеровок, а хотят чтобу была отдача. Уже потом забрали кобеля, которого бросили вот такие "заводчики" которые покупают себе собак, что бы по выствкам таскаться и хвастаться. Кобеля взяли в возрасте 3-х лет, по клейму Максим помог найти из какого питомника. Собака чудо. В этом году у них появились щенки. М..сим во всём помог, объяснил как вести себя при родах, как сделать манеж малышам, как начинать кормить. Не довольны М..симом могут быть лишь те господа, которые сами жулики.
Николай
Отвратительное качество поголовья. Слабая нервная система, дисплазия, заболевания внутренних органов. Нужна собака-инвалид? Двери "дома С..сарева" открыты для Вас.
Светлана
Повелась на сайт и красивые слова. Купили в мае этого года щенка привезенного из элитного немецкого питомника. Щенок насквозь больной, с генетическими проблемами, к разведению не допускаются, да и вообще, боюсь, что не жилец. Продолжаем бороться за него и каждый день поминаем Ма...ма.
Зоран
Мы тоже приобрели у них щенка.  Он умер не дожив до 6 лет от почечной недостаточности . Очень любили, был членом семьи . Трагедия была для нас ужасной. До последнего пытались вытянуть его на капельницах, но увы... Началось всё с 4 лет. Очень грустно,что говорят красивые и правильные слова, а на деле только прибыль интересует. Собаку приобрели в 2008 году в питомнике у С..сарева М.
Аноним
Остерегайтесь!! оставлял отзывы на их сайте,их как и следовало ожидать удаляют. купил два года назад овчарку в питомнике. после того как заплатил и уехал М...сим очень неохотно шел на контакты(советы насчет собаки)собака умерла не прожив и 2 года. врожденная болезнь почек.у меня 3 детей. какое горе было для них потерять любимую собаку. ветеринар сказал что болезнь наследственная кто то из родителей и весь помет может быть больным. конечно же заводчик знал об этом. в Германии таких собак и весь род усыпляют, а у нас с охотой продают. не берите собак в этом питомнике.

29.04.2019
Питомник Vom Haus Schlosser

Ирина:

Очень пожалели, что взяли щенка у М..ма, в этом питомнике вообще. Есть такое выражение "развести лошару". Лошары, это мы. Но на самом деле мне не стыдно, т.к. людей, которые только решили завести щенка и мало что понимают в этой породе нельзя считать "дураками" только потому, что они не знают нюансов. Извините, это приходит только с опытом и постоянными контактами с ветеринарами, другими собаководами. У нас у всех своя профессия и если пекарь будет радоваться, что сумел впарить свой хлеб из бумаги людями, то извините, козёл этот пекарь, а не кто поверил словам продавца.Короче говоря продал он нам щенка откровенно бракованного. Больше всего смутило, что отказался предоставить документ-заключение ветеринара на осмотр помёта. (мы как смогли пытались в интернете найти инфу, как определить "брак" щенка, порядочность продавца и что должно насторожить). Насторожило. Но... так хотелось щенка, сайт тоже весь с правильными такими ...

Белеутово, д. 25