21.02.2022 | положительный отзыв
1001 Тур

После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань

18.11.2021 | положительный отзыв
1001 Тур

Нравится работать здесь. Крупная компания, благоприятный климат в коллективе. Белая зарплата, соц.пакет. Работаю оператором, график работы и зарплата меня устраивает. Есть возможность недорого обедать прямо на предприятии. Еще для иногородних есть общежитие, но мне это не актуально. В целом работа не хуже, чем на других подобных предприятиях, где я работал.

Королев

13.08.2020 | положительный отзыв
1001 Тур

Работаю в цехе сборки автовозов. Цех большой, условия работы нормальные - зимой не холодно, никто не болел. На заводе хорошие условия труда с нормальным социальным пакетом. Оплата только официальная, идет рабочий стаж, никаких конвертов и прочей ерунды. Премии платят, причем система премирования понятная. Задерживаться не приходится - четкий посменный график, могу вперед планировать выходные и отпуска. Отпуска, естественно, по графику. Летом обычно беру 2 недели, чтобы с детьми выехать к морю. Платят хорошо - для меня стабильность важнее всего.

Нижний новгород

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 футболка, компания

Работала менеджером, сначала было сложно за всем уследить, потом втянулась, есть оклад и бонусы за сданные заказы, приличная зарплата получается, но не сразу, где-то через месяц. Иногда приходится перерабатывать, печатникам помогать, когда завал, это все оплачивается.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании 1001 футболка, компания

Устроился без проблем, собеседование прошло чётко, спрашивали по делу, дали несколько несложных заданий, в фотошопе, кореле. Директор Алексей, в теме разбирается, работать с ним нормально. Зарплата не огромная для Москвы конечно, но с бонусами нормально набегает, пока хватает, платят без задержек строго 20 и 5го числа. Коллектив небольшой, 8-10 человек, молодой, быстро нашли общий язык. Отношения с руководством нормальные, с этой стороны никаких проблем не возникло. Из минусов - обед плавающий, зависит от загрузки, бывает навалится заказов и вспомнишь а уже домой пора.

11.03.2022 | положительный отзыв
1001 Тур

Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

04.08.2021 | положительный отзыв
1001 Тур

Работаю в компании недавно, но я уже успел втечь в коллектив и подружился со всеми. Зарплату платят вовремя, большую. Уходить из таких условий не хочу пока что!

Норкин

15.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ольга Ефимова» о работе в компании

Ольга Ефимова:
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 700, на начальном этапе она составляла 250. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором я работаю, известный бренд на российском рынке. Офис находится в неплохом торговом центре. Заявок и заказов очень много, по сравнению с другими туристическими агентствами, в других очень мало, сидишь целыми днями ничего не делаешь и естественно ничего не зарабатываешь. А здесь очень неплохо и прилично можно заработать. А в летний период конечно же зарплата раза в полтора-два раза выше, но это по рынку турагентств норма, так у всех. В общем работать можно и зарабатывать тоже, рекомендую однозначно.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

20.10.2018 | положительный отзыв
1001 Тур

Самый большой недостаток это оклад в 17 тысяч. В несезон есть шанс остаться без процентов, и тогда это караул. Периодически попадаешь на непробиваемую стену в лице кураторов центра бронирования, а кураторы других ТО, часто даже не разговаривают с менеджерами, ограничиваясь "решайте через ТБС". Сейчас это все не проблема, мое руководство готово прийти на помощь, но знаю прекрасно что так не везде, так сказать пережили на собственном опыте. Надеюсь что такая ситуация скорее исключение, т.к. когда это касалась меня - это была проблема намного первостепенней оклада в 17 тысяч))) Итог: тот кто хочет работать и продавать может найти в нашей огромной компании свою Команду, а дальше все в Ваших руках)
Большая компания, отличная реклама - что значит для менеджера большой поток туристов. Работала до этого в маленькой организации, и знаю что такое сидеть в несезон, просто офис "охранять", неделями... Ни звонков ни заходов. В 1001 такого не будет. Коллектив хороший, работаю в третьем офисе данной компании (переходила из-за близости к дому, т.к. переезжала) , может мне конечно везет, ...

Москва, в Московской области, Томск

29.09.2015 | положительный отзыв
1001 тур - Вымогательство

Много слышал истории про то как с клиентов после оплаты суммы указанной в договоре начинают вымогать деньги под разными предлогами но сам попал в такую ситуацию в первые. Заключили договор с 1001 туром 11.07.2015 в новочерушкинском офисе(14т142975), оплатили и тут понеслось. Через несколько дней с нас начали требовать доплаты под всевозможными предлогами. При этом сумма была такой, что дешевле сами Подробнее>>